Байкер Эндуро

Кого в реале больше, честных и не изменяющих жён или блядей?

Ответы
Ольга Кузнецова

Жена - Богом данная тебе по силам, нутру и заслугам. Та, за кого ты в ответе перед Богом, собой и женой. Какой она будет, в браке с тобой, одному Богу известно. Но от тебя зависит это тоже.

Вера Зыскина

Откровенно изменяющих - меньше. Ну а есть ли у большинства женщин своя маленькая тайна - трудно сказать, на то она и тайна.

Ольга Х

А кто женщин делает блядями. И кого в реале больше, честных и не изменяющих мужчин или блядунов?

Татьяна Дегтярева

Я думаю, что честных жён больше. А вот честных не изменяющих мужей вообще не существует🤷‍♀️

Байкер Эндуро

Они изменяют с честными жёнами

Татьяна Дегтярева

Не обязательно! Есть очень много разведенных женщин, к сожалению, которые хотят заполучить именно чужого мужчину.

Байкер Эндуро

Сказка

Татьяна Дегтярева

Нет, это жизнь. У меня такая же пыталась увести мужа. Два года !!! Я и сейчас не могу с уверенностью сказать, что всё закончилось. Хотя мой муж уверяет, что теперь я действительно его любимая и единственная женщина.

Евгения Белякова

здесь нет ответа,судить можно лишь по мужу,его действий и внимательности к супруге!!!

Лариса Янусова(Обморокова)

думаю что порядочных больше просто бывает что к нам лепятся не путние люди

Се
Сежок

Эти 2% гулящих как мужчин. так и женщин, портят многим статистику чести

Анна Смирнова

Честных людей. Если ты хороший, женщине нет надобности искать другого

Ника Шарапова

фу как грубо.... проровну... с нормальными мужьями... и блядунами!

Владимир Зернов

Блядь- это надо еще заслужить! А порядочной быть просто

Alla Lala

о как..

Милош Йованович

на что вы интересно надеетесь,что они признаются?

Lady Winter 🇷🇺

Уставших женщин, которым почти на всемуже пофиг))

Байкер Эндуро

Таких уставших и в возрасте здесь много, а не в реале

Альфия Хасанова

Все мужики проститутки а что бабам делать

Ольга Койнова

честных больше...просто их не афишируют.

Ше
Шепот

А кто спит с блядями? Честные мужья?))))

Байкер Эндуро

Если жена бл

Ше
Шепот

Да не смешите!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Честных не изменяющих но блядей

Оксана

Анологичный вопрос про мужчин?

Байкер Эндуро

Задавайте

Оксана

Кого больше порядочных и любящих семьянинов или гуляк,не уважающих свою вторую половину и семью?

Оксана

А в реальности насколько человек уважает и любит свою вторую половинку (и не важно мужчина это или женщина)

Rima Kravcenko

а по статистике как глаголят?

Нина Гетманцева

Конечно , не изменяющих жён...

Ту
Туся

Мужчин..потаскунов больше..

Байкер Эндуро

Так они таскаются с потаскушами

Ту
Туся

Ух..чё творят..

Байкер Эндуро

А они как раз честные😃

Ту
Туся

Вот!.. им можно😂