Ирина Терпугова

Что вы делаете, когда по телеку начинается реклама?

Ответы
Виталий Козачишен

Переключаю или выключаю. Смотрю каналы подтасовуют рекламу так чтобы по всем каналам была одновременно. А по мне реклама трата денег впустую. Нужный товар в рекламе не нуждается. А реклама только втюхивает разную ерунду

Агния Андронова

Если не хочется чаю или в туалет, то переключаю на другой канал. Но иногда (такое гадство!) и там реклама. А иногда интересней фильм попадается, и я забываю, что смотрела совсем другое.

Ирина Терпугова

эт точно, я тоже так, но иногда гоняю между каналами - иногда получается одновременно 2 фильма посмотреть пропуская рекламу 🙂

Агния Андронова

У нас разница с Москвой 2 часа. По тарелке "Три колор" все передачи повторяются. Если по своему времени смотрю что-нибудь интересное, а по другому каналу еще интересней, что пропустить невозможно, я потом спокойно смотрю "по тарелке" то, что пропустила.

Ирина Терпугова

понятно... а я в инете качаю... потом смотрю

Агния Андронова

У нас Интернет отстойный. СтОит 2600 в месяц , а скорость никудышняя, даже онлайн невозможно посмотреть что-то.

Ирина Терпугова

офигеть! Это что за такой дорогой инет? Какой город?

Агния Андронова

Лабытнанги (ЯНАО). Мы сами в шоке. Это Ростелеком. Но откуда у него такие расценки, непонятно. Ладно бы, обещанное опто-волокно. И если бы скорость нормальная, а то иной раз в Одноклассниках ни сообщения не могу прочитать, а фотки тем более не открываются. Особенно по вечерам и выходным - лучше и не включать. Монополисты, одним словом, конкуренции нет, вот и изгаляются над людьми.

Ирина Терпугова

нифига себе!!! у нас тоже ростелеком, но мы платим 620 руб. в мес. и скорость приличная, фильм минут за 10-15 качается!

Андрей Фалькович

Когда по телику что то интересное двумя глазами туда , когда не интересное , двумя глазами в комп , а когда хочется и туда и сюда глаза в розень ...Один глаз на телик , второй на комп .

Андрей Фалькович

Ирина , какая вы рыженькая , просто класс !!!

Ирина Терпугова

мишура это... я русоволосая

Андрей Фалькович

Отвечаю Ирине .КРАСИВАЯ !!

Lev Zew

........Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!! 🌹

Lev Zew

...... А А АДавай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis !!!

Ирина Терпугова

у меня есть с кем близко общаться, а тут я развлекаюсь... и все

Lev Zew

🌹 А !!! Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis !!! ❤️

Ирина Терпугова

а ты на каком языке понимаешь, если на русском нет?

Lev Zew

юююююююююю твою ..... А !!! Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis !!!

Lev Zew

прощай..... А !!! Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis !!!

Олег Залыгин

Когда курил,было удобно.Только реклама....вышел,покурил,зашёл-реклама уже к концу подходит.Теперь бросил.Начинает напрягать

Ирина Терпугова

попробуйте звук на ноль и складывать пазлы - отвлекает

Олег Залыгин

тогда уж легче по каналам ,,пройтись,,

Ирина Терпугова

эт тоже, но у меня она на каждом втором выскакивает

Ирина Терпугова

как сказал один человек из спрашивалки "это чтоб русский человек маты не забывал"

Олег Залыгин

Маты ,,Новости,, забыть не дадут

Акрон Акронисов

У меня ящик с функцией PIP картинка, в картинке. Меняю канал и смотрю картинку. Хотя ящик смотрю только утром за кофе.

ОК
Оксана Корнейчук

всё что угодно. посуду мою, в тубзик можно сходить, собаку причесать, поесть. и много чего разного-всякого.

Ирина Терпугова

так вот для чего реклама, а создатели то думают, что народ ею пользуется... наивные!

Ирина Терпугова

выключаю звук и минут на 5 на кухню, или еще куда нибудь - лишь бы не видеть

ОК
Оксана Корнейчук

в рекламе звук всегда сильнее

Ирина Терпугова

эт точно, и это особенно бесит, причем все наше семейство

Юля Умничка

работку по дому!!! и самое интересное, что я по рекламам успеваю быстрее, они для меня вроде стимула!!!)))

Ирина Терпугова

молодец - у тебя оригинальное применение рекламы

Юля Умничка

я в игры играю на работе, а когда начальство заходит, так я быстро работку работаю)))

Ирина Терпугова

😄, не боишься, что твои начальники тоже сюда заглядывают?

Алексей Токарев

Переключаю на другой канал, вспоминая про предыдущий, когда на другом начинается реклама... 🙂

Ирина Терпугова

а она, по закону пакости (или договариваются они как-то), идет на КАЖДОМ переключаемом канале... или у вас так не бывает?

Ирина Терпугова

и как вы поступаете в этом случае?

Алексей Токарев

Тогда, пока реклама, иду ставить чайник 🙂

Ирина Терпугова

а как определяете, что эта зараза кончилась?

Сергей Потапов

Не смотрю телек... он работает только в качестве фона когда я на кухне с утра ем перед работой.

Mark Timofeev

Идём наливать чаёк, идём в туалет, выключаем звук и обсуждаем то, что было до рекламы. 🙂

Несу_Свет

Либо ставлю чайник, либо его выключаю, либо наливаю кофе, либо... ну, в общем, "выливаю" 🙂

Юрий Трущенков

Так все это делают . Кто это не делает во время рекламы , тот рискует наделать после ...

Евгений Петров

Судорожно хватаюсь за пульт и переключаюсь на др. канал или убавляю громкость ))

Евгений Петров

А, что Вы делаете, когда отключают эл. энергию? )

Ирина Терпугова

на фортепиано играю - его никак нельзя отключить 😄

Евгений Петров

а у меня ни гитары, ни гармошки.... Мучаюсь! ))

Ирина Терпугова

купите гитару и научитесь играть 😄

Ирина Терпугова

без электричества не играет

Ирина Терпугова

хорошие синтезаторы на батарейках не встречала

Евгений Петров

нуу... Когда не будет эл. энергии буду медитировать! К примеру ))

Valery Mankov

Матерюсь. А вообще, именно поэтому (из-за рекламы) уже 5 лет не смотрю телевизор...

Ирина Терпугова

вау, у меня так не получается

Valery Mankov

Материться не получается? :)))))

Ирина Терпугова

телек не смотреть не получается, а материться... да кто ж в России не умеет материться?

Valery Mankov

Ничего сложного. Обхожусь новостями по радио (когда за рулем) и фильмами из интернета.

Ирина Терпугова

у меня инет - тормозной, фильм не посмотришь

Valery Mankov

Тогда - сложнее, наверное. Впрочем, это только поначалу тяжело. Потом - привыкаешь. Появляется много времени, которое начинаешь тратить с пользой.

Valery Mankov

Появится! Сами убедитесь! 🙂

Михаил Серов

Мечтаю о девайсе, который отключает звук при постороннем повышении громкости.

Михаил Серов

Жаль вложений и хлопот, они же перестанут усиливать звук. Хоть что-то. Но не окупится.

Ирина Терпугова

это да... жалко конечно, что придумывать распознавалку рекламы сложно... а хотелось бы

Михаил Серов

Никто не озаботился. наверняка там меняются и другие параметры.

Ирина Терпугова

ну так надо же им ка-то выживать... работает от силы 5% рекламы и все равно рекламируют ведь... хрень всякую

Михаил Серов

А оно же для дателей кусками в себестоимость укладывается (Рокфеллера, бл.., прочли), а создатели и передаватели просто в плюсе. Хотя, "как ты это ешь" и что-то ещё, не помню, не отвращает.

Неизвестно Неизвестно

музыку из нее только слушаю. там много клевого музона , который звучит тока там

Виталий

Переключаю один телекаканал с рекламой на другой телекаканал, без рекламы).

Виталий

Увы, таких нет... Все телекаканалы загажены рекламой).

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Терпуг.... напомните мне пожалуйста... что ж это такое, я ж знал!)))Не помню...(

У меня такая что я не признАюсь никогда!

Ирина Терпугова

о как... тогда хотя бы расшифровку вашей фамилии, плизззз

Э.... Ирина! Это псевдонизм а не фамилие))) Но при минимальном уровне знаний)) вы расшифруете этот псевдонизм.... )))А фамилие моё настоящее.... нога с ляжкой от мясной туши)----как одним словом?)))По украински?))))

Ирина Терпугова

упс... подсказку народа хочу - я не знаю украинского!

Ну всё) Значит не выиграть Вам миллион))) 🌹

Le
Lee-Стричк@

Чтобы не мучиться подобной проблемой - я упразднила телевизор уже давно

Олег Блинов

У меня в общаге и телека то нет