Ирина Терпугова

Что вы делаете, когда по телеку начинается реклама?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Жду когда пройдёт.... Спокойный как танк.

Ирина Терпугова

похвально, я как и большинство людей, так не умею

Ирина Терпугова

чаще звук на ноль или матерюсь - ну надоел это мусор!

Ал
Александр

Это не порядок...,надо что то делать. Вот я например это переношу нормально.Но взорваться могу от стука или треска.Так что всё нормально,каждому своё.

Ал
Александр

🌹 🌹 🌹Удачи вам!! Да и тьфу на рекламу. 😄

Achtiamschturmschtrullin

Смотрю рекламу, или переключаю на музтв

Лёха Satanaclaus

наливаю чай,иду курить,смотрю рекламу )

Ирина Терпугова

а последнее зачем? разве интересно?

Лёха Satanaclaus

нет,но это оттого,что ни чего не хочется)

Ирина Терпугова

если и смотреть, то только для того чтобы знать, что не стоит покупать

Павел Гришин

Курю, детей проверяю, к жене пристаю.....

Ирина Терпугова

"детей проверяю" - уроки что ли? а "к жене" 5-7 мин- не мало?

Павел Гришин

Детей это да,уроки.А к жене,это только прелюдия.Но каждую рекламу....за то когда дети уснут..... В общем в рекламу я не скучаю...

Ирина Терпугова

однако прикольно, надо будет попробовать ваш способ

Павел Гришин

Попробуй,попробуй.Даже если "к жене" в рекламу,так это же сколько реклам за фильм!? боюсь не управлюсь столько раз.Не молод

Павел Гришин

:? Но надо как не то постараться. Мы ж Русские люди и на Авось очень большие надежды

Ирина Терпугова

ох уж этот Авось - корабль-призрак

Павел Гришин

Так ведь иногда прокатывает! Прикинь сколько раз реклама за фильм.Сам то я может и успею,а вот она? я ж не эгоист! Да и мозоли лечить......Пусть кролики спешат....

Антон Зайцев

волшебство творит кнопка MUTE и CHANNEL UP/down

Сергей Смирнов

у меня начинает нервно дергаться глаз

Ирина Терпугова

эт точно... выключайте телек и на улицу - там теперь хорошо - там весна!

Сергей Смирнов

ооо))..я вчера солнечные ванны принимал - картошку сажал..сегодня мой друг-диван..))..неохота на улицу..

Ирина Терпугова

а у нас дождь... тоже не охота

Сергей Смирнов

вам легче..у вас есть пульт..))

Ирина Терпугова

эт точно... привыкли мы к благам цивилизации

Oleg-2657@Mail.ru

Я смотрю несколько каналов сразу ........

Сергей Иванов

Иду курить или наливаю кофе или...))))))

Сергей Иванов

За время рекламы...??? Нет конечно...если за это взялся то нужно делать все на совесть и не торопясь...)))

Ирина Терпугова

🙂, точно, ну а фильм или что там еще идет можно и в инете потом посмотреть!

Сергей Иванов

Ха...да ради такого дела можно и на фильм и на любимую передачу забить...а вообще...кого что интересует...иногда и фильм интереснее чем. ..))))))

Сергей Иванов

Бывает...но...Каждый выбирает что для него важнее...))))

Анатолий Мюллер

Это-непечатное,а потом убираю звук 😄

Ирина Терпугова

через * печатаются любые слова... но я тоже убираю звук и сама куда нибудь по дому сваливаю

Анатолий Мюллер

Тогда- "Да зае*бали уже!!!"

Грач Налбандян

Я его вообще не смотрю. Инет же есть.

Ирина Терпугова

дык и там реклама лезет во все окна

Грач Налбандян

Там ее можно игнорировать.

Олег Горянин

да лучше уж рекламу чем про украину

Ирина Терпугова

ууу, а тут я с вами согласна

Филосыч

звук выключаю, смотрю в окно, думаю

Максим Цыганов

Злюсь.реклам больше чем полезного

Максим Цыганов

Так достали рекламы что приходится находить канал без их или выключаю ящик

Максим Цыганов

Я стал смотреть Дискавери или качаю в ком то что меня заинтересовало и смотрю

Максим Цыганов

Что предпочитает смотреть?

Ирина Терпугова

у меня только обычные каналы, так что Дисней, ТНТ, ТВ3

Максим Цыганов

Я мультики тоже люблю хоть уже немаленький

Максим Цыганов

Есть немного.да и в детство проваливаешься и позволяют улыбнуться

Андрей

Психую и проклинаю её создателей)

Ирина Терпугова

ну-у, проклинать это слишком! просто по материть - это да!

Андрей

Тогда точно в дурку заберут)

Ирина Терпугова

да ну,... скорее в инет попадете - народ повеселится! или повторит

Андрей

Пусть веселится,мне не жалко)

Александр Счеревский

внимательно смотрим запоминаем)))

Александр Счеревский

а на следующей идем на перекур

Павел

Громко матерюсь и отключаю звук

Павел

Ну вот, мы не одиноки во вселенной

Ирина Терпугова

знаете, кроме одного человека, ВСЕ переключают рекламу, убирают звук, идут чай ставить и т.п. Вот интересно создателям рекламы не приходило в голову провести подобный соцопрос, хотя бы для того, чтобы узнать, а нужна ли реклама вообще?!

Павел

Да они тупо издеваются, гады 😉

Ирина Терпугова

слушай, а и правда, чтобы народ позлить, а иначе-то и смысла в ней нет

Светлана Фролова

переключаю на другую программу.

Светлана Фролова

выключаю и сажусь за комп.

Ирина Терпугова

везет, у меня пустые окошки или загибающийся уголок частенько вылазят

Н.ш.

Ничего , или иду чай налить себе.

Илья Ларуков

не смотрю телевизор))))))))))))))))))))))

Нурланбек Сатаров

переключая на другой канал а вы

Ирина Терпугова

убираю звук, без него она меня не бесит