Василий Сычёв

Когда ,в последний раз были в церкви?

Ответы · страница 9
Герцог Альба

месяц назад

Ур.

Сталинской?

К.а.н.он

Лет 20 назад

К.а.н.он

Нет. Оплатили всё.

Василий Сычёв

Слава Богу)) Я тоже имел удовольствие работать с этим контингентом..

К.а.н.он

Обычные ребята)

Василий Сычёв

Да.. Курить.. не курят. Но выпивать.. Выпивали)

К.а.н.он

Ну да)

Кот Томас На Пенсии

🖼

Кот Томас На Пенсии

Невозможно быть беременной чуть-чуть или наполовину. Либо ты беременная, либо нет. Так и с верой. Либо ты атеист, либо верующий.

Василий Сычёв

Пример приведён не слишком удачный. Мысли у человека ,словно направление ветра... С той разницей что мой ветер всегда тёплый

Кот Томас На Пенсии

Какой вывод можно сделать из ваших слов? Вера ваша колеблющаяся и не имеет твердого основания.

Василий Сычёв

Увы... Из моих жизненных наблюдений я сделал такой вывод...

Кот Томас На Пенсии

Как можно укрепить веру? Читая Библию и поступать по ней 🙂

Таня

20 лет назад

Василий Сычёв

Что привело Вас туда...? Венчание, крещение, отпевание..

Таня

Любопытство

Василий Сычёв

Любопытство удовлетворили..?

Таня

Вполне

Василий Сычёв

Всех благ. Признателен, что обратили внимание на вопрос )

Таня

Взаимно

Юрий Ласковец

3г. в соборе

Василий Сычёв

Что привело Вас туда? Любопытство?

Юрий Ласковец

жену водил

Василий Сычёв

Жена до сих пор не верит в Бога?

Юрий Ласковец

она то как раз христианка

Василий Сычёв

Здоровья и мира Вашему дому и семье..

Юрий Ласковец

сами строим

Ju
Juta

21 год назад

Василий Сычёв

О ... Приличный отрезок времени.. По какому поводу посещали? Не вспомните?

Ju
Juta

Крестила сына

Василий Сычёв

Я сам крестился когда мне было 49 лет. Но у каждого свой выбор.

Ju
Juta

Согласна.

Василий Сычёв

Всех благ.. Признателен за то что не прошли мимо вопроса.

Арбузный Ихтиандр

Позавчера..

Василий Сычёв

Был повод или у Вас это за правило?

Арбузный Ихтиандр

Купил в лавке кое что ,помолился.

Василий Сычёв

Лавка... Сейчас это слово чаще употребляется как церковная лавка. Но тем не менее. Ничего кроме уважения к вашему ответу, не испытываю . Всех благ.

Сергей Антипин

лет 25 назад

Василий Сычёв

Четверть века... А если не секрет, что тогда Вас привело в церковь? Какой повод или случай?

Сергей Антипин

подружка привела, ей нужно было

Al
Alexa

Ещё не были

Василий Сычёв

Тоже как вариант.. И такой ответ с моей стороны достоин уважения. Обратили внимания на мой вопрос,.... Для меня это уже положительный фактор..

Al
Alexa

Обратили 👏🤝

Лиза К

9 лет назад.

Warlock

...А надо ??..

Василий Сычёв

Выбор за Вами...

Warlock

...Ты знаешь кто я.. Выбор ??.. Это Церковникам придётся выбирать..Они уже давно потеряли Веру.. Мне стоит пару слов сказать..

Василий Сычёв

Не сомневаюсь в Ваших возможностях. Всех благ.

Warlock

.. Это не возможности.. И я не мечу на роль Христа.. Но я многое умею..Включая лечение люда.. Может не тебе , но сказал..Мне стоит пару слов сказать.. На Библию не ссылаюсь..

Василий Сычёв

Хорошо. Всех благ.

Warlock

...Тут опять не прав..Обладая возможностями страдаешь постоянно..

Ухожёр

В 18 м вроде

Василий Сычёв

Был повод... или просто так. Не припомните?

Ухожёр

Подруга жены замуж выходила. Напились потом вместе с попАми.. С тех пор ни ногой

Василий Сычёв

Попы.. Они такие.. Любят " огненную воду " .. В большинстве своём.

Ухожёр

И потом ещё - а почему к нам не приезжаете? Подаяния не даёте?

Василий Сычёв

" Извини, батюшка. Но я приеду на " Ладе Гранта " ... Уж лучше ты ко мне на " Митсубиси паджеро " .. А? "

Синюшный Роджер

не сегодня

Василий Сычёв

Не надо сегодня.. Можно 7 - ого января. Повод есть..

Синюшный Роджер

для меня повод день татарской авиации

Василий Сычёв

Да..Это свято дело... Ещё посещаю на день монгольских подводников...

Синюшный Роджер

неважно )

Василий Сычёв

С Новым Годом!

Александр Петрович Кудрявцев

3 дня назад

Василий Сычёв

Потрясающее фото на аватарке... Где это? На юге? ... Признателен за внимание к вопросу ..

Александр Петрович Кудрявцев

в Лазоревском в2017году

Василий Сычёв

Знаю. Бывал... Всех благ. С Новым Годом.!

Вячеслав Чистяков

Зачем вам?

Василий Сычёв

А просто так... Дай думаю задам такой вопрос. Чем чëрт не шутит)). Народ отвечает.

Василий Сычёв

В смысле... " снимал " ? То есть, придумал вопрос.... Честно признаться уже не помню. Но если судить по дате, то в канун Нового года.. А снимок на аватарке.. Почти угадали. На Крещение. Правда, год назад..

Вячеслав Чистяков

СНИМАЮ НА РОЖДЕСТВО КАЖДЫЙ ГОД, А СНИМОК МОЖНО КОГДА УГОДНО ПОСТАВИТЬ

Василий Сычёв

А.. Всё понял.))

Ольга

19 декабря!

Василий Сычёв

Что привело Вас туда?

Ольга

Св.Николай

Василий Сычёв

Да. Загуглила ... День святого Николая Чудотворца.

Виктория)

Давненько

Василий Сычёв

Сговорились.. Каждый второй ответ, именно это слово

Ангелина Романова

В том году

Василий Сычёв

В этом году... То есть в 2024. Следовательно... Верующий человек.. Всех благ вам. Признателен что не прошли мимо вопроса..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Год назад.