Алекс С

прежде чем навяливать идеи занятости то спросите человека нужно ли ему это)

Ответы
Де
Дед'уктор

Действительно. Как говорил Остап Ибрагимыч: "Лучше помогите матерьяльно".))

Алекс С

сегодня специалисты лишь по отъёму денег и остапы ибрагимычи видно в моде))))))

O X A N A

"Прежде, чем завязнуть, дай себя сорвать..." (Гр. "Пикник".

O X A N A

Тоже верно.

O X A N A

Завянуть! Т9

Алекс С

не понятно поясните)

O X A N A

В строчке из песни мой телефон слово изменил, смысл поменял.

Алекс С

...

O X A N A

А капусту в голубцах любите?

Дв
Дванов

если там есть капустные, виноградные, или листья лопуха-нет)

Rockwoman (Из Глубинки)

С лопухом не пробовала...

O X A N A

Ань, и долму тоже ее люблю (( Мне лучше... котлетки))

Rockwoman (Из Глубинки)

Значит, мне больше достанется)))

O X A N A

Да!)