Луи Вальдерт

Кто-то считает, что жизнь зебра, а я полагаю, что жизнь - это шахматная доска, все зависит от твоего хода. А каково ваше мнение?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

жизнь прекрасна.она незебра ине шахматы просто люди сами выдумали эти слова💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️ 💏 💑 💇

I.𝕂öt

жизнь приключение, а если вы считаете, что шахматная доска то принц до вас доберется или попадет на черное поле и исчезнет на белом коне ?)

Луи Вальдерт

я сама конь 🙂 вороной)

I.𝕂öt

жуть)

Луи Вальдерт

та норм)

I.𝕂öt

жуть 😉

Я Одна Такая

зебра это как закон черное белая полоса,а шахматы даны для того чтобы думать и не обязательно что за черной пойдет белая

Луи Вальдерт

именно об этом и идёт речь)

Олег Чернов

Это перебежки под летающими корлвами и кирпичами.У евреев может иначе, но подтверждений не нахожу

Константин Семенов

Все зависит от человека. Если он плывет по течению, то зебра, а если борется, то возможно и доска.

Луи Вальдерт

бревно 😄

Луи Вальдерт

бревно 😄

Константин Семенов

Ну почему и нет, ведь шахматная доска из бревна сделана!!!

Neskaju Tembolee

Я думаю, что жизнь - это шахматная доска, на которой играют в крестики нолики, или в чапаева..

Рома Алекберов

жизнь это вокруг дебилы которые ходят и обижают всех а так жизнь это не зебра

Николай Косенко

Жизнь прожить,не поле перейти! Тут одной шахматной доской не отвертишься!

Данькааа Великий = )

а я считаю что куда бы ты не ступил ты всё равно можешь найти своё счастье)

Ирина Конотопова

Верно сказано. Но также зависит и от ходов других на этой доске

Евгений Вахтель

мы идем по белой полосе и нас шатает в разные черные стороны

Луи Вальдерт

возможно

Kamilla Arikbaeva

Soglasna svami,chasto zauchki ne nahodyat sebya v jizni,a viskachki i troiwniki idot na taran

Виталий Козачишен

Жизнь это ЖИЗНЬ и никакая игра близко не валялась

Луи Вальдерт

а метафоры - это метафоры и никакой бином Ньютона рядом не валялся)

Евгений Васильев

Все идет по воле божей. Ну и немного по людской.

Луи Вальдерт

бога нет

Евгений Васильев

Нас учили с додетских лет не носить на шее креста. Нам сказали, что бога нет, что над нами лишь пустота.

Ар
Артем

Согласен! Главное правильно выставить фигуры

Луи Вальдерт

именно)

Константин

Мое мнение.. скорее всего вы ближе к истине)

Alisher Sharibbaev

какая разница все ровно черное ибелое

Владимир Ефимов

Наши решения порождают все следствия

Юлия Райхинштейн

Игра в дурака, иногда в подкидного

Дима Дягилев

с вами полностью согласен