Ирина Фёдорова

Кто смотрел сериал"КАРПОВ" хочу такого мужчину...где взять,кто знает???

Ответы
Алексей Ситников

Очень давно перестал смотреть сериалы. Я раньше думал что мужчин встречают,находят. А взять и попользоватся можно первого встречног.

Наташа Лазарева

мне сериал тоже понравился.. но нельзя любимого выбирать по меркам каким либо.. ты или любишь или нет

Свердликовский Виталий

Опять влюбляетесь в киногероев..., но не в людей

Алена

Влюбится в образ , что может быть хуже..........

Людмила Самойлова

написать на ТВ с просьбой дать адрес актера

Алия Валиуллина

я тоже такого хочууу))) 🙂

Ирина Фёдорова

Молодец! хоть кто-то меня поддержал)))