Марина Почтовая

Кто скажет, почему в этом году столько смертей среди звезд?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мне кажется, что я шагнул куда-то,
И мир иной раскрылся предо мной.
И словно на границе рая с адом
Парю я над незримою стеной.

В который раз душа моя блуждает
По обоюдным остриям меча.
Она то солнцем ясным воссияет,
То замерцает бледно, как свеча…

Трепещет жизнь моя, как лист осенний:
Вот-вот сорвусь! и унесет меня,
Кружить по звёздам и планетам древним,
В душе надежду и любовь храня…

И утомлённый длительным скитаньем,
Я попаду в страну волшебных снов!
Где буду жить в своих воспоминаньях,
И мотыльком порхать среди цветов…

И снова, с лучезарною звездою
Сольюсь как прежде, и в последний раз!
Я обрету блаженный миг покоя,
Который станет вечностью для нас…

Надежда Из Сибири.

И не только среди них...на моей площадке в доме осталась пока я одна

Ев
Евгения

Звезды это те же люди... чем они лучше хуже... про простых людей не вещают на тв и радио... смерти всегда были и будут...а меньше или больше...это или судьба или образ жизни или случайная нелепость...

♚•★•♚

Если вы про Юльку Началову, то земля ей пухом. У одного сердце остановилось, у второго что то там было и он покончил с собой, а вот третий имеет букет заболеваний.. Жесть

Марина Почтовая

Так они с нового года умирают, друг за другом. И смотрю, многие кто учавствовал в Последнем герое.

♚•★•♚

Угу, череда смертей среди звёзд... Такого не наблюдала раньше... Жесть

Александр

Сбор урожая. Уходят в свои миры, для них более комфортные. Или по-другому, за всё надо платить согласно контракту, по которому они всё имели.

Фигура Речи

звезды? звезды на небе, в космосе....а тут - офигевшие людишки, которые возомнили, что они цари жизни....смешно....

Марина Почтовая

Я образно их звездами назвала

Фигура Речи

да это понятно...но они все кличут себя звездами...супер людьми....звездуны

Марина Почтовая

Всё равно, их жалко. 38 не рано ли?

Фигура Речи

не..как человека да.жалко....а сколько умирает обычных людей, мы их всех не знаем....и скорее всего они даже лучше ,чем те,что в ящике пляшут (ТВ)

Владимир Бухарев

Звёздная болезнь. А причем тут звёзды чё мир на них сошёлся что ли?просто пришел черёд...

Марина Почтовая

В этом году, что-то сильно много. Прям друг за другом. И в молодом возрасте

Владимир Бухарев

Ну они тоже простые смертные и шут с ними

Юлия Пак

Столько смертей каждый год. В конце года составляют список...и каждый год он потрясает.

Та
Татьяна

наркомания,,алкоголизм,,импланты грудные силиконовые,,,,мир сошёл с ума....деградация...

Валерий Иванчик

сми стали освещать эти моменты, что бы вы о настоящих проблемах забыли

Вл
Владимир

всегда кто-то родился, кто то умирает, вы просто не обращали внимания

L S D

Каждый год столько. Просто в этот раз они в короткий срок произошли.

Андрей Науменко

Их много больше, чем Вы думаете. Просто не обо всех сообщают.

Александр Kãlis

Галактики расширяются как и вселенная Вот и падают ...сгорая

Серж

сам удивляюсь,вот и Юлия Началова скончалась на 28 годе😔

Марина Почтовая

Я вообще думала, это типа пиара.

Серж

это вообще вопрос к Богу,Марина

Волчица

Всё омоложиваются, разные уколы делают, вот и результат.

Валерий

Звёздочек звездуль ,али зазвездившихся звездуновых...

Дмитрий Шеогоратский

Лучше отправить этот запрос в Небесную Канцелярию.

Майя Петрова

Выполнили свою жизненную задачу - Бог их забирает...

Александр

🤔 мда! я тоже заметил! а ведь только весна...

Niemand Против Войны

Звезд нынче столько, сколько раньше камней.