Радость

И все-таки в мире больше хороших людей?

Ответы · страница 9
Павел 2000

Нет...

Кот Томас На Пенсии

Да 🙂

Радость

🙂✨

Юрий Фастовский

Двое

Ст
Старый

о да

Радость

✨👍🙂

Ст
Старый

🤝

Gendalf

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Ле
Лесничий

Нет.

Майя Петрова

нет

Радость

🙂🌹

Светлана Агламазова

Нет

Радость

🌹🌹🌹

Ва
Вадик

Да .

Радость

👍🤝🙂

Я Мы

Да..

Пи
Пилигрим

Нет

Наталья

Да.

Ко
Костя

Для племени людоедов все люди хорошие! :))

Радость

А почему аборигены съели Кука?

Наталья

Ну что ж ты так сразу))

Ко
Костя

✅
«За что аборигены съели Кука» и при чём тут Россия...
ren.tv›Юрий Городненко›"За что аборигены съели Кука" и при чём тут РоссияМеню
«Аборигены съели Кука». Первым Гавайские острова посетил британский капитан Джеймс Кук - в 1778 году. Пребывание британцев оставило мрачный след в истории архипелага. Англичане отметились крайней жадностью и жестокостью по отношению к местному населению. Пользуясь отсутствием у островитян железных изделий, они наладили прибыльную торговлю. ... Правда, отстоять суверенитет гавайцев удалось ненадолго. В 1898 году США аннексировали Гавайи, превратив их в колонию. В результате американской политики 300-тысячное полинезийское население сократилось до менее чем 30 тысяч. Скрыть

Арбузный Ихтиандр

Да.

Радость

👍🙂✨

Руперт Дон

Да.

Радость

🙂✨

Ал
Александр

Да.

Радость

несомненно

Евгений Во-Ин

50/50

Ва
Варвара

ДА!

Ba
Baltico

50/50