Солоха

А Вы за совместное или раздельное обучение в школах?

Ответы
Андрей :\>_

я за высококлассную школьную программу, а не за распыление сил на реформы по поводу совместно/раздельно, цвета тетрадей/формы и 5/12 бальной системы... а то напрашивается известная фраза "а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Точно.

Сергей Л.

Хоть и трудней, но я за раздельное! А вы педагог? Хотел бы спросить, что делать с теми кто не хочет учиться и мешает учителю других учить?

Сергей Л.

Когда я был молодой парень и мне было всего 55 лет....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А теперь?

Сергей Л.

А теперь уже и не стоит!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Печально.

Сергей Л.

Ну нечего, я ложку скотчем примотал и в перед! Жена утром, что это было?

Ke
Keeper

Инесса Олеговна, а лично Вы - за совместный или раздельный проезд в троллейбусах и метро, не говоря уже о плацкартных вагонах?

Солоха

полставки... и не попляшешь...

Ke
Keeper

Так не имеют права столько платить!

Солоха

Имеют!

Ke
Keeper

Идите кондуктором. Или в "Ашан", на кассу. Или нехай ваш деточка к себе в театр устраивает.

Солоха

Ну разве кондуктором...Это идея...

Никита Козлов 78Rus

За совместное! Другое дело, что должны быть отдельные уроки для девочек и мальчиков, но ближе к старшим классам.

Константин

Много думал над этим, считаю, что до определенного возраста совместное, а потом раздельно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я тоже.

Константин

Но для этого надо, что бы было не только обучение, но и воспитание.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А именно?

Константин

Ну воспитание мальчиков и девочек сильно отличается, вот на трудах отдельно к примеру.

Виталий Рвс

за качественное обучение в первую очередь. а совместное или раздельное - это уже не важно

Солоха

Спасибо) Толковый ответ)

Владимир Зернов

У нас любят делать проблему из самых неважных вещей. Например, обучать в школе шахматам

Звягинцев Егор

Исключительно совместное, сейчас и без этого развелось педерастов и лесбиянок.

Андрей Григорьев

За раздельное. А то все чаще девочки превращаются в мужиков, а мальчики в баб.

Kanstantin Kan

Раздельное, причем девушки, чтобы учились по примеру Смольного института!!))

Kanstantin Kan

Нет! Ребята учились в кадетских корпусах, у них своя программа была!!))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Во-во. В корпус иди)))

Kanstantin Kan

Ну, разве что преподавать, например: трудовое воспитание, слесарное или плотницкое дело!!)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Успехов)))

Kanstantin Kan

)))

Юрий Шуганов

Начинал раздельно. Но в восьмом классе появились девочки.Тут и началось!

Гриша

ум разделяет и противопоставляет, мудрость примиряет и объединяет...😉

Ллири Хесс

Исключительно совместное. Умение общаться, без общения не возникнет.

Сергей Горталов

Я уже отучился. Образование было совместное, не вижу смысла менять.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Сергей Глущенко

...если преподаватели будут НОРМАЛЬНЫЕ - педагоги, а не педофилы!!!

Angelina Goncharova

А где столько мужчин - учителей набрать для школы для мальчиков ?

Солоха

А кто говорит.что там будут мужчинв??? У нас даже в кадетском училище- женщины...

Angelina Goncharova

Ну это уж ни в какие ворота

Солоха

Почему???

Angelina Goncharova

не по природе

Де
Дед'уктор

Совместное, а то вообще общаться разучатся девочки с мальчиками

Александр

За раздельное.Однозначное, созревшее мнение.Моё.Субъективное.

Владимир Горшков

Беспредметный разговор,страна уже проходила эти начинания.

Солоха

Почему же???? Эксперименты продолжаются(

Владимир Горшков

Это издевательство над школярами.

Майя Петрова

Даже не задумывалась - мы учились все вместе, мои дети тоже