Павел Ельчин

Как вам сегодняшний цирк? Имеется в виду "прямая линия" с президентом.

Ответы
Мирумир

я не смотрела, западло на такое любоваться - лучше бы человек людей собрали, которых еще можно спасти - и отправили лечится в Израиль, и спасли им жизнь.

Мирумир

10 человек

Галина Еременко

мне президент очень нравится и я лично одному ему верю и доверяю страну, а что твориться в стране виноваты министры

Павел Ельчин

Ой-ой. При Сталине тоже было. "Он ничего не знает"., а пол-страны в лагерях сидит. Министров кто назначает? Пушкин что-ли?

Галина Еременко

они сами лезут в министры а сами не знают с чего начать и чем закончить, но ворочают.....

Николай Бочкарёв

Дак новой программы-то нет. А старую смотреть уже не интересно.

Евгений Самсонов

Цирк как цирк.народ радуется.оказывается.что живёт он хорошо.

Ирина Шелепова

Настоящий цирк !! Он 16 раз вышел в "Народ"!! 😄 🤡

Вадим Новичков

Вертикаль в действии))- чё ты хочешь?😅

Св
Светлана

НЕ СМОТРЕЛА ДУМАЮ НЕ МНОГО И ПОТЕРЯЛА

Матрешкина

Не смотрела)) да и не интнресно уже))

Олег Плахотин

Так этого и следовало ожидать

Сергей Голубчиков

А ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО К ТЕБЕ КОВЁРНЫЕ ПРИДУТ 😆 🍻

Олег Плахотин

Меня меньше всего это беспокоит

Лю
Любовь

Я не смотрела некогда было

Вероника Королевская.

Цирка мне хватает в жизни.

Вика Родионова

Склиф не показывают блин;

Александр

Не смотрел.Шоу удалось?

Павел Ельчин

Слабовато. Общие словеса.

Александр

Стареет...