Сергей Логинов

В школу ходят школьники, а в садик-садисты, согласны с мнением?

–5
Ответы
Владимир Жиров

Среди родителей такие садисты попадаются. И среди заведующих садиков. Они ежедневно в садик ходят.

Олег Пустохайлов

Ну в какой-то мере маленький е дети тоже издеваются над родителями((😭)) 😄

Ваша Маша

он называется не САДИК, а ДЕТСКИЙ САД...следовательно, детсадовцы, увы))))))

Сергей Логинов

не каждый ребенок знает, что он ходит именно в детский садик, а не просто в садик, поэтому и называет себя садистом.

Ваша Маша

никто себя так не называет

Сергей Логинов

Значит не общаетесь с такими детьми, а у меня там родственница работает.

Ваша Маша

у Вас просто странные дети

Сергей Логинов

Не у меня, так говорят те дети, которые в садик ходят, в котором родственница работает

Вадим Семененок

У меня подружка работала воспитателем ,она бы с вами согласилась😊

Кочка Зрения Жозе

Согласие есть продукт непротивления сторон)) *кивает

Пр
Продолжай

ага, но деньги вперед!😊

Та
Татьяна

Не. Я садистами называю садоводов)))

Владимир Ананичев

Спросите у огородников и садистов.

Собеседник

Если только шутки ради согласен

Марго Беккер

А в туалет Серуны и Зассанцы?🤣

Майя Петрова

детсадники или детсадовцы

Галина Смирнова

Не садисты,а садовнички))))

Сергей Логинов

Так садовнички что то садят.

Галина Смирнова

Сидят-сидячники.

Галина Смирнова

Деток и "садят" под надзор воспитателей,пока родители на работе.

Кот Кот

А в институт институтки!??

Сергей Логинов

Так их раньше и называли, кстати институтов то уже давно нет, все переименовали в университтеты

Зд
Здравствуйте

Ну,значит,ты-садист

Сергей Логинов

А я там никогда не был.

Зд
Здравствуйте

А где ж ты был?

Сергей Логинов

В разные годы в разных местах, городах и организациях

Зд
Здравствуйте

Вместо садика что было?

Сергей Логинов

Бабушка воспитывала, которая у нас жила на пенсии, с университетским образованием.

Зд
Здравствуйте

Вона че

Галина Осташко

А в ясли? Яслисты?))))

Natali Shelkovica

на работу...роботы...

Татьяна Черненкова

Согласна .на все 100%

Александр Вяткин

А грузят грузины.

Игорь Качесов

Садомисты!☝️😉

Sebastian Pereira

На работу рабы

Людмила Преснецова

Конечно нет !