Наталья

Мужчины, с кем вы ходите покупать себе одежду, с женой, с любовницей, с мамой?

Ответы
ℛℳ

Сейчас сам, а свое время ходил с сестрой, т.к. она была очень критична, но надежнее любого зеркала, если она сказала что тебе идет - это 120% что тебе идет, при 100% она скажет нормально, и даже это нормально от нее редко услышишь.

Костя Кузнецов

Любовниц я не держу, нет надобности, а вот остольные варианты приемлемы, так же один покупаю, как то раз советовался с коллегой, мы по работе были в магазине

Амид

Сам с собой да мне и покупать тока раз в пару лет несколько джынсов надо. Кофты и футбольки на работе бесплатно дают

Александр, Н. Новгород

Да, плевать на одежду, лишь бы удобно и не холодно... Но, конечно с женщиной по магазинам, это особое удовольствие!

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!🌹

Просто Александр

Сам себе и без подсказок,что мне нравится то и покупаю.....модно то что ношу я (Коко Шанель)....🤷‍♂️

Мирный Несусвет

а что одному вообще не вариант или в такие магазины мужиков в принципе по одному не пускают?)))

Наталья

Я вижу, что одни почти не ходят. Ну если только совсем никого нет.

Мирный Несусвет

странно)))

Наталья

Мне тоже странно, когда 50 летние мужики идут в магазин с мамой и мамы решают, что ему купить.

Мирный Несусвет

мне пофиг я лишний смысл вещам не придаю)))

Павлос

Странные предположения..... А разве мужчина не способен купить сам себе одежду?????😁🌺🌈

Павлос

Меня тоже видите??????

Наталья

Возможно. Я не запоминаю лица, но вижу, что мужчины одни почти не ходят.

Павлос

О БОже!!!!!!!! Наконец- то😁😁😁🌺🌈

Наталья

Что наконец то?Придёт один, если у него уж совсем никого нет. Но такое редко бывает. Нет жены, есть подруга. Нет ни жены, ни подруги, есть мама, если же мамы нет, есть дочь, сестра. Недавно мужчина лет 50 приходил с двумя тётками лет по 70 потому, что мама болела и попросила своих сестёр с ним сходить 🤣🤣🤣

Павлос

✊🌈

Грешник *****

с женой ...было дело и с мамой ходил ....и с подружкой .....вопрос сейчас или когда то

Владимир С

Иногда с женой, иногда с дочерью. Но полностью доверяю этой девочке-продавщице.

Игорь Бухтияров

Ещё в перечень предлагаю включить сестру, дочь, бабушку, тётю, племянницу

Фаталист

ну не знаю ... я не стеснялся с матерью что нибудь покупать из одежды. иногда бывают спорные моменты. обычно спрашиваю совета у любой женщины которая находится cлучайно рядом. тоже не камильфо. с матерью проще на мой взгляд.

Наталья

😭😭😭 Для помощи покупателю в магазинах есть продавцы-консультанты

Фаталист

им лишь бы впарить. а мне если вещь понравится можно лапши на уши навешать и всучить вещь не по размеру , типа растянется. я имею ввиду дорогие покупки-аляска за 17000 к примеру.мне со своим человеком сподручнее . а с мамой мы ещё помню специально на лужники одеваться ездили в 90е . на день прилетели прибарахлились и домой. просто во всём мера нужна . если мама выбираеткакие рубашки тебе носить или не носить - конечно перебор. если бы я маму слушал , я бы до сих пор вот так ходил.

Фаталист

— Бабушка, все говорят, что я лошара! — Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Николай

Сами). Вы же не успакоитесь пока не обойдете все магазины)))( НЕ лично вы)).

Наталья

Спасибо, что лично меня ввиду не имеете. Я НЕНАВИЖУ ходить по магазинам.

Николай

Мы тоже ,по этому у мужиков маршрут короткий в магазине).

Кеn Кейн

Любовницы и жены нет.С мамой покупал.Сейчас стараюсь сам покупать один.

Де
Дерсу

Могу с тобой пойти и прямо сейчас. Кем ты хотела бы быть со мной?)))

Наталья

Со мной не надо

Де
Дерсу

А зачем спрашиваешь тогда, дразнишься только...

Наталья

Интересно)))

Ан
Анатолий

Лучше одному, когда с любовницей приходится покупать только ей.

а сам себе без сопровождения мужчина купить не в состоянии?))

Наталья

Если он одинок, приходится самому. Не голым де ходить.

Не одинок, и супруга есть и мама жива здорова и тёща !

Татьяна Tatiana

мой сын САМ давно себе одежду и обувь покупает! сейчас ему 19

Наталья

👍

Татьяна Tatiana

и мне проще и он носит то, что ему нравиться

Наталья

Это правильно, вы молодец

Максим Иванович, Если Что

А нельзя, что б опа...и она уже выбрана и дожидается меня???

Наталья

🤷‍♀️

Вячеслав Каштанов

С самим собой,ах да ещё и с банкоматовской карточкой.

Наталья

Как же любят мужчины привирать. Ну все то одни ходят))))

Вячеслав Каштанов

Просто я очень привередлив по поводу одежды и обуви.Они тупо отказались все со мной ходить.😟

Наталья

Просто я работаю в таком магазине)))))

Вячеслав Каштанов

Ну многие ходят там да с семьёй.А я нет.Сам виноват

Наталья

Но здесь все пишут, что одни))))

Вячеслав Каштанов

Ну знаете,на заборе тоже многое написано.

Медведь Без Маши.

Не с мамой это точно......а так кто свободен.с той и иду.