Ма
Маграт

посоветуйте хороший триллер

Ответы
Владимир Орешкин

"Молчание ягнят"... хотя... давно м.б. тобой смотренный. Собственно, триллеры с некоторых пор не смотрю (на дух мне... со знаком минус), а этот вспомнил, потому как тогда ещё смотрел. Дай знать... о чём-либо!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

«Нож в воде» |1962|Режиссер: Роман Полански | триллер, драма
Шопинг-тур Режиссер Михаил Брашинский
"Пленница" Режиссер: Владимир Лерт

Stormy

Спасибо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пожалуйста.... Если что- обращайся...))))))))

Антон Рощин

Тут уж вам наверное все пересоветовали,а мне вот вчера парень из Эстонии напомнил про фильм Класс,оооочень тяжелый фильмец

Stormy

Ничего хорошего и не насоветывали.почти всё из перечисленного видела. Фильм иак и называется"класс"?

Антон Рощин

Да,только не забудьте прописать.что Эстония,а то их много

Stormy

Хорошо, спасибо

Антон Рощин

Не за что

Тимон Солдатов

"долгая дорога в дюнах", "приключения будулая", киноэпопея "освобождение сталинграда"... уже убиться хватит

Карлсон

Что-то там про детей,которые поехали отдохнуть к бабушке с дедушкой,но те оказались весьма странными.

Stormy

Соглашусь.а видели новинку-девушка в поезде? Весьма неплохой триллер

Карлсон

Нет.Я полнометражек уже давно не смотрел.На работе обычно это делаю.Дома сериалы и ютуб.

Stormy

Тогда я вам настоятельно рекомендую

Карлсон

Ну если накатит,то обязательно посмотрю.А в ближайшее время у меня планы на другие фильмы.

Stormy

Хорошо

Семён Лебедев

Лисёна Скажи Откуда появилось Имя Лисёна в Народе)))?? Посмотри Экипаж Если по страшней то Новая земля

Ричард Форд

да вся твоя жизнь триллер , стреляют , взрывают , убивают , мучают , кровь пускают , издеваются

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прям напугался я ваще!!! Со слепу показалось что у Вас в одном слове две буквы "п" рядом...)))

G. A.

))

Валентина Прокопова

Почитайте лучше книгу Тополя "Чужое лицо"! Уверяю - не пожалеете (если не читали, конечно)

Мария

уже не читаю!!!!нельзя!!

Валентина Прокопова

Как это?!

Мария

зрение!

Валентина Прокопова

Извините, пожалуйста! А как же работаете на компьютере?

Мария

не долго ,да и шрифт большой!

Валентина Прокопова

Ясно! Всего Вам доброго!

Мария

о 😊

Николай Фомин

"один день из жизни человека".
фильм не совсем свежий - уже 2000 лет в любой точке Земли)

Fairy Tail

Остров проклятый. тайное окно, подмена,другие, незваные, треугольник, машинист...

Айна Султанова

Спасибо

Ник Ци

Мученицы. Забавные игры. Райское озеро. Ганнибал восхождение. Раз, два, три, умри.

Авраам Чулпанхаматов

Берешь кухонный нож, идешь и выпускаешь соседям кишки, наматывая их на локоть...

Bonza Bonza

Поставте подслушивающее устройство соседям-этого триллера надолго хватит

Мария

подслушивать не красиво!!!!! я сижу дома(нога в гипсе) от безделья крышу сносит,все фильмы пересмотрела,вот и прошу может кто-то посоветует новенькое!!!!

Đɇ♅Άℬю

я сам бы рад что нибудь новое посмотреть - но увы нет достойных фильмов..

Stormy

Верно😔 а девушку в поезде смотрели?

Đɇ♅Άℬю

ну он что крутой фильм ???

Stormy

Ну неплохой)

Со
Сон

Игра,Таинственная река,Остров проклятых,Пандорум,Кожа в которой я живу

Я Рисую Осень

"иди и смотри" ни чеего лучше ещё не сняли. при том на реальных событиях

Stormy

Ок, спасибо

Ксения

Холодная добыча (про тигров в сафари). Очень интересный. Не пожалеете.

Alex Y

могу выслать файл где вся мировая литература. там я читаю детективы

Вячеслав Подольский

Молчание ягнят, ганибал лектор,все о лекторе,секретные материалы...