Та Самая

Что делать с плохим настроением?

Ответы
Антон Швыркунов

Выбрось его ...
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Дмитрий Матхеев

просто себе сказать - " Привет ! Какое прекрасное настроение , желаю себе любимой , в этот прекрасный день , самого ,самого лучшего дня и вечера.!!! "

Андрей Гормидонов

Ну, тут много вариантов: можно напакостить! 🙂 а вообще лучше заняться любимым делом или пообщаться с позитивным человеком

Андрей Гормидонов

Ну, тут много вариантов: можно
напакостить! 🙂 а вообще лучше
заняться любимым делом или
пообщаться с позитивным
человеком

Андрей Гормидонов

Ну, тут много вариантов: можно
напакостить! 🙂 а вообще лучше
заняться любимым делом или
пообщаться с позитивным
человеком

Vasilisa Simualis

Просто пережить! Оно не зря - это чтобы потом было хорошо!)))) можно выпить теплого молока с реченькой и лечь спать)))

Елена Русличенко

выйти погулять просто так. Во всяком случае мне помогает. Или прошвырнуться по магазинам как по музею.

Елена Еремеева

Или собраться с подружками за рюмкой чая. 😉

Натали Marty

терпеть, пройдет, хотя трудно, знаю. еще можно кому-нибудь другому испортить, но это не всем помогает

Алекс Фоксъ

когда хреново на душе и ни чего не лезет в глотку-ты позвони скорее мне-мы вместе соберём на водку!

Елена Свиридова

начать радоваться жизни и настроение поднимется лично я в таком состоянии устраиваю себе шопинг

Александр Останин

выкинуть раслабится подумать оприятном улыбнутся иподумать невсё так плохо как кажется

Вадим Литвинов

Поднять правую руку в верх, а потом резко бросить вниз сказав:" Да пошло все..."

Георгий Ломидзе

Перекроить на хорошее. Для этого достаточно улыбнуться. Даже незнакомому...

Ольга

Не срываться на других !!!

Георгий Ломидзе

"Вы не полностью одеты, если на Вас нет улыбки" 🙂

Георгий Ломидзе

Есть такое выражение. Оно обозначает,что улыбка довершает не только внешний вид, но и внутренний мир человека... Ладно. Я пошёл домой. До вечера...

Анастасия Четверикова

Срочно поднимать тем способом, который для Вас действительно работает.

Звездный Мальчик

перенастроить как гитару и пианино, посмотрите фильм, почитайте книгу)

Константин Близняков

Только бег поднимает настроение. Для тебя километров шесть по силам.

Виктор Руппель

не чего просто сижу дома и смотрю телек чтоб другим не портить

Андрей Чернов

Подойти к нему и пнуть по сильнее чтоб поднялось по выше)))))))))

Светочка Илларионова

ПОЙТИ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ СПОКОЙНО И ХОРОШО, ИЛИ ПРОСТО ЛЕЧЬ СПАТЬ))