Noname

Ну шож, уже 500 дней как все идет по плану

Ответы
Павел

И не по простому плану, получить на исследование столько образцов секретных вооружений запада в мирное время просто невозможно, ибо на некоторые образцы по 15-20 лет уходило, а тут как на выставке, всё и сразу. Нужно ещё F16 дождаться,Рапторов, Челенджеров, желательно корейцев, что они там наизабретали

Noname

))) ну вот смотри ты написало что есть определённая статья на сайте cnn,я зашёл, протекает, её нет))) где выдернуто из контекста?? Ты же даже английского не знаешь что бузить)))) такое ущербное

Павел

😁мне плевать на то что ты тут мелешь

Noname

Вот видишь какой ты глупый)

Павел

Дибил, инди что хочешь на твое мнение просто насрать

Noname

)))

Ка
Калина

Уже немного больше...Сегодня по плану бомбили мацкву, жаль мало, но сам факт обнадёживает. Интересно только почему даже серена не сработала?

Noname

😏

Ка
Калина

🤝🙂

Ѻлегъ

мил человек, а прикинь, уже 500 дней как у Зели все не по плану 🤷‍♂️ ...вот, блин, огорчение то 😉

De
Denis

У него скорее пердак горит. Ему ж не выделят бабла иначе... Он какую-нибудь Перемога на видео сляпает.

Ѻлегъ

Ден, не пали контору...

De
Denis

😁 👌

Noname

Опа) шлюшка врушка)))

De
Denis

Вы что ли? оно заметно. Поведение быдло вам подходит. Параллельно такой же обсирается. Только на вас глядят. Вы себе в штаны срете таким поведением. И не важно что вас не видно, все знают кто вы. 🤣🤣🤣

Юлия Пак

Ты куда идешь страна? Я иду тихонько НА... На работу, на ученье? Просто НА...без объясненья.

Амид

И план не меняется при этом уни упорно идут вперед задним ходом правда))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кассетные боеприпасы в 50-летний юбилей Залужного им в помощь.

Ел
Елена

Блин, 500 дней чужой жизни украсть! Она и так быстротечна...И ещё сколько ...

Светлана Барчанова

А план с Афганистана или с Пакистана, говорят есть разница..

Не Я

который день день уже контрнаступ?..всё по плану?))😉

Noname

Конечно же нет) какой глупышка)

Не Я

я поняла намёк, что вы девочка, потому и тормозите))

Noname

Почему ты пытаешься меня задеть ?) Это твоя высшая цель ?)

Не Я

когда научишься меня распознавать как девушку, тогда и зеркалить не буду...слишком много ляпов у тебя)))

Noname

Я распознаю тебя тебя как мерзкое сущетсво) независимо от того какого ты пола

Не Я

😂 какая забавная малышка)))👏..у нас с тобой взаимность...мерзкий ботик-обормотик)))

Александр Волков

И не просто "по плану", а по "хитрому плану"(тм)! 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Й 50-річний ювілей пана Залужного✌💪🇺🇦

Ег
Егоза

Хай буде здоровий!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Касетні боєприпаси на часі.🙌

Пётр Йосифович

🖼А хотилы за три добы, а тута майже 1/3 вийська поцупылы у ных, тай вже дають дьору пиджавши хвосты.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дают заднюю жестом попной боли дохлой моли.

Улугбек

План рассчитан на продолжительность!!!

Noname

Да да, я вкурсе что ты куришь, кыш

Светлана Спицына

Так вы ему и скажите открытым текстом

Сервисный Центр 99

Клоун думает сдаться или повеситься

Noname

Ты сидишь там на диване и видишь предателей)))

Сервисный Центр 99

Вижу

Noname

🤣🤣🤣🤣а в окошко глянь

Сервисный Центр 99

На помойки смотреть не хочу

Noname

Лооол

Валерий Герасимов

Особенно хохлятский контрнаступ!!!!

Александр Вяткин

Типа по плану 3,14здюлей получаете?

Ирина

снаряды крутятся,бабки мутятся

Noname

Ну шось кумеканье в одну сторону у тебя)))

Ирина

а у тебя?

Noname

Что у меня ? У меня до войны была тотал диджитализация в городе

Ирина

я таких словов не знаю🙄

Noname

Естественно, ты мало что знаешь так то))) но выводы делаешь даже не побывав тут....

Владимир Должиков

Есть ли у вас план мистер Фикс?

Noname

Ути ботявенький какой)

Владимир Должиков

Ужо не увесистый, как некоторые!

Noname

Та ты со ?)

Владимир Должиков

А я вас обязан обижать? Вы там и так похоже со всём подряд

Noname

Принял ?)

Владимир Должиков

Спасибо за заботу!

Пётр Йосифович

Так, плесень пятится назад !

Алексей Корепанов

и все это "Спец операция"...

Ir
Irа

Операция "ы" продолжается

Ir
Irа

Всё гораздо проще

Noname

Неть

Ir
Irа

Да))

Noname

Было бы просто давно бы офф

Ir
Irа

Ждём