Дарья Терещенко

Что вы считаете своими наибольшими достижениями и гордостями?

Ответы
Трубадурочка

Воспитала детей так что многих заткнут своей вежливостью за пояс, приготовят так что язык проглотить можно((( ну если отдельно жить будут)) и загрузят любого базаром так что нечего будет сказать им в ответ😁😜🤟

Алекс Венцель

Не смотря на трудности в девяностых выжил и сохранил семью, вырастил трёх нормальных пацанов. Все трое программисты. Написал две книги рассказов где описал некоторые эпизоды своей жизни...Могу дать ссылку.))))))))

Дарья Терещенко

Давайте )

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детсво,Юность и т.д. Отвечу на любой вопрос по прочитанному... Пишите сюда в личный кабинет.

Дарья Терещенко

Хорошо

He
Helen

Иногда нам дают возможность взаимодействия , отдохнуть, что-то сотворить и поделиться, достигнуть чего-то, благодаря ,опять -же,чьему-то взаимодействию и даже здесь. *Один в поле не воин*

Василий Тимощук

например ?

He
Helen

Общение

Василий Тимощук

хорошо ... - о чём ?

He
Helen

Обо всём

Василий Тимощук

как стать кумиром и "кумиром" для женщины, Леди, дамы ?!

Андрей Григорьев

Ну когда-то давно я серебряную медаль в школе получил. Потом студент-бандит в лихие девяностые, Гвардии старший сержант ещё. Сварщик неплохой и где-то даже писатель с фотографом...

Marina Sadovaya

Можете сами посмотреть в одноклассники.

Андрей Григорьев

Ага. В фейсбуке ещё и ВК. А также на порнхабе...

Marina Sadovaya

Эт ты преувеличил! В Фейн меня нет. Вк по работе

Андрей Григорьев

Так я не про тебя...

Marina Sadovaya

Аааа

Gustav Kramer

Хм.. Даже не знаю. Сказать бы что выжил и вывез семью, так тут больше повезло. Хотя, да, отзывы о моей работе и о компании, в которой работаю я в гугл меня радуют...

Алексей Волжский

Единственное только что на пенсию вышел в 46 лет , построил дом и ещё прилегающие постройки

Дарья Терещенко

Почему в, 46?

Алексей Волжский

Вредность на производстве и + северный стаж

Кот Ужасный

Я достиг наивысшего и и низвергся в наинизшее... А потом встретился с ам с собой!

Я&
Я & Ты

тыб лучше пошла да сварила что нибудь мужу ...или пироги напеки чем торчать тут

Дарья Терещенко

У вас забыла спросить что мне делать 😅Но только вот у меня давно все приготовлено, а вас видно не кормят и не встречают? Люди как сосуды , чем они наполнены то из них и выходит наружу🤣

Я&
Я & Ты

и эта обиделась....,ты ей советы дельные а она обижается....

Дарья Терещенко

Советы свои посоветуйте себе , а у меня в жизни все прекрасно и я все успеваю

Я&
Я & Ты

ох милая...не сглазь...видишь ли...людям не принадлежит судьба то...сегодня хорошо а завтра ... но люди такие небрежные...такие наивные,думают оне то и правят судьбой...лажая болея ...и ругая всех ))

Дарья Терещенко

Мужчина если у вас все плохо, не нужно на меня это прогнозировать. Человек сам творец своего счастья.

Я&
Я & Ты

о женщ на..знаю я тебя...знаю твоё эго...как приятно когда соглашаются и раскланиваются ....но стоит только появится иному капк тут же ненависти уступают прежние чувства))

Дарья Терещенко

Что за бред вы несете, займитесь своей жизнью, и не лезьте в чужую

Огненный Муравьед

А надо ли? Добро перестает быть добром. когда начинаешь его анализировать...

Дарья Терещенко

Почему так категорично?

Огненный Муравьед

Это мое мнение, Категоричности здесь нет. И желания подтверждать тоже.

Ог
Огурцов

любую купюру нарисую от руки от настоящей не отличить если не специалист

Дарья Терещенко

Эм за это можно и присесть

Ог
Огурцов

ну еще могу 2 литра водки выпить и по канату ходить да

Дарья Терещенко

Интересный навык

Ог
Огурцов

😂🌹

Денис

Я сейчас безработный ,так что никаких особых достижений нет.

Дарья Терещенко

А до этого

Денис

А до этого?Ну квартиру купил ,женился ,четверо детей.Как-то так.

Дарья Терещенко

Молодец

Денис

😁

Владимир Асиновский

То. что я всю жизнь проработал в металлургии и ещё живой

Алексей Валерьев Сын

Знания....умения....отношения с близкими.уважение с себе

Дарья Терещенко

Это прекрасно

Николай Костров

Гордость, за Супругу, рождение Двойняшек, 🖼

Чи
Чин

жив здоров и свет мне мил ..что ещё надобно, старче

Юр ..Спб

что я не продался и не продамся крысе мишустину

Дарья Терещенко

В чем продажа?

Юр ..Спб

сдача биометрии

Лукас Шакал

Ля... Нуууу, я могу копать, а могу не копать.

Kolos Frand

Для других это может казаться безумством

Дарья Терещенко

А подробнее

Kolos Frand

Вовремя унес себя туда, где олигархи детей своих прячут )

О4
Ошибка 404

🖼

Константин Саратовцев

Как в фильме. Хорошая жена, хороший дом.