Ел
Елена

Любите смотреть старые свои фотографии ? Там столько воспоминаний и улыбчивых моментов...)

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Очень родителей, друзей ...
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Юра

Полно таких фоток улыбчивых. Только вот они никаким образом не совпадают с моим прошлым, в котором я не люблю копаться как и трогать те фотографии. Время разрушило всё то что связано с ними... Живу настоящим.

Ел
Елена

Это звучит очень печально. Наверно у каждого человека есть воспоминания, которых лучше не касаться.. Сочувствую ((

Светлана Спицына

Храним мы фотографии любимы ,как травы под снегами прячут зимы ,Мы прячем их от взглядов посторонних , При тусклом лунном свете достаем их.И молча разговариваем с ними , разглаживая глянцевые снимки......

Ел
Елена

Прочитала ваши строчки.., и даже мороз по коже....Даа .., ностальгия..

Светлана Спицына

Это не я ) Из песни Яака Йолы

Ел
Елена

Да.Хороший был певец, я слушала его песни))

Александр Киселёв

Старые фотографии-это повторение пройденного. Поэтому так приятно окунуться в бальзам и наслаждаться увиденным.

Ел
Елена

Вы абсолютно правы..Стоп мгновение, ведь больше никогда не вернуть то время и нас прежних..)😁👌

Agnostic Front

У меня самые старые те,где лет мне 7-8. После этого вроде не сохранил фото. В 26 лет начал селфить себя только

Александр

Бывает пару раз за год пролистаю альбом из юности 1998-2005г когда все гуляли и ни кто ни о чём не думал

Ел
Елена

Да..классные были времена))😌👍

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Давно не заглядывал но зато отцифровал видео кассету со дня своего 25 летия

Ел
Елена

😊👍 Наверно круто получилось?!

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Как давно это было..)

Константин Саратовцев

Смотрю. Оцифровал все старые пленки и фотки, что-то разослал причастным.

Константин Саратовцев

Пока не все, остальное на зиму.

Шурави

Если бы лет 50 была бы возможность делать снимки,как сейчас...

Ел
Елена

Даа..это точно, раньше такого не было, люди шли в фотоателье и делали снимки на память))

Шурави

Ну и сами снимали,но сам процесс получения фотографии просто убивал желание фотографировать!🖼

Ел
Елена

Это точно!)) Помню как мой дядя часами убивал время в темной комнате проявляя фотографии)

Александр Никитин

Какие то приятно удивляют... таких у меня нет 😉 присылают))

Эдуард Богатырев

Конечно люблю.Ведь перед глазами пробегает вся жизнь.

]~
]~[∆¢Tя

Есть любимые. Правда все и так помню и храню в сердце

Vo
Voxtel

смотрю на старые фото.и находить в них новые детали

Зиннур (Октябрьский)

Видел, где-то четыре годика, около озера, Казань.

Зиннур (Октябрьский)

Девушка, уже весна, а капуста то здесь причем.😃😃😃😃😃

Ел
Елена

Да нет как раз капуста нынче подорожала..а я ее очень люблю))😂

Зиннур (Октябрьский)

Да ладно, с меня не убудет.😌..👗

Ел
Елена

Нет Зиннур..не так поняли..капусту я имела ввиду настоящую свежую зелёную из которой варят борщ)))

Зиннур (Октябрьский)

Есть вариант, что одно другому не мешает.🙂

Димка

Часто пересматриваем и радуемся...🖼

Димка

А у тебя Майка, есть что пересматривать?🙄

Димка

Конечно, ты же красава! 🙄🌹

Ел
Елена

Дело совсем не в красоте..а в настоящих интересных моментах запечатлённых на кадре..А еще интересно сравнивать как время меняет всё и всех..😉

Юлия Пак

Не люблю. Ничего из прошлого меня не радует.

Ел
Елена

Понятно. Что-ж такое тоже бывает..

🇷🇺Anna😊

Не только свои, ноти всех родных и близких.

Нику Букун

Не особо но иногда есть такая ностальгия

Павел Колосов

у меня их не много! не люблю фоткаться!

Crazy Snowman

) Не люблю. Сто лет не открывал альбом

Ел
Елена

Вот это дааа...А что так?!🤔

Crazy Snowman

Время и молодость не воротишь)

Ел
Елена

Конечно нет, но зато там живут приятные воспоминания))

Crazy Snowman

Это у кого как))) Могут и неприятные быть;)

Crazy Snowman

Поэтому пусть лежит захлопнутым))

Crazy Snowman

Когда приспичит, на овал сгодится 😁😉 Марина Арнольдовна, когда эту свою песню исполняла, зачастую слезилась и соплилась

Crazy Snowman

🥴