Ви
Виктор

Столько всего говорят о любви.. Больно, слезы, предательства… Да не слушайте вы никого! Если предали — значит человек просто не Ваш! Любите! Верьте!!! Если в сказку верить, она обязательно сбудется!!!

Ответы
Евгений ..,

Я верю в прекрасную фею,
Что встретится мне на пути,
Обнимет руками за шею
И спрячет лицо на груди.
Я верю, поскольку я понял –
Лишь сказками жив человек.
Какой же глупец растрезвонил,
Что фей не бывает в наш век?
Все мы в сказку верим до поры
до времени... Вот и сказки конец..!
Верил в сказку молодец ................

Мартина

так ,кто орет как медведь в жаркую погоду , о предательстве любви ,кроме себя никого и не слышат. Здесь достаточно обиженных ,что сами рыли свои ямы падения в отношениях,но кроме ненависти и глупости ничего не вынесли в итоге((

Ви
Виктор

Кто проревел как медведь!? Розгами его..розгами.

Мартина

о,это уже искусство порки в БДSМ и методы школьного образования. Печаль в том, граждане печалящиеся.обычно свое тонкое сердце меняют на толстую задницу,от которой трещит и туалет

Ви
Виктор

)))))) Берегите свою попу...))) Задницей она станет после розг.Вам всего доброго!!!!

Мартина

спасибо,но будьте аккуратны сами,веруя в сказки))

Ирина

Чудеса бывают. Но.. увы! ... сказки не сбываются... Предательство - это лишь название того, что причинило нам боль, но по своей сути это вовсе и не предательство, разве что неумение найти "общий язык".

Ви
Виктор

Увы Вам не повезло(( свю жизнь люди делают сами.Всего Вам доброго.Спасибо за ответ.

Лю
Людмила

Совершенно верно! А еще мысль материальна. Проверено. Если все время ныть, то и происходить будет с вами только плохое. Думайте о хорошем, делайте хорошее и оно к вам вернется. Как-то так...

Ви
Виктор

Свою судьбу мы куем сами....Всего Вам доброго.

Margaret Gerardessky

Увы, глупо наступать на одни и те же грабли, сердце разбивается, душа пустеет, а вера умирает. так что сказка - удел малолетних глупышек.

Ви
Виктор

Вы первая такого мнения....Вряд ли остальные согласятся с Вами...Но Вам Спасибо за комент.Что бы не случилось...Жизнь продолжается.Удачи Вам.

Margaret Gerardessky

Жизнь прекрасна и удивительно, но кроме меня никто не умеет ценить свободу - всем хорошо сидеть в "золотой" клетке, а мне и целого неба мало.Вам тоже удачи.

Ви
Виктор

Главное ни унижать других а себя не восхвалять................

Margaret Gerardessky

Безусловно. Лично мне не приходится себя восхваливать - это постоянно делают другие.

Майя Джаббарова

Любовь это великий дар, но не всем это дано . Тот куто предаеть или итд значить не когдо не любил. Любить это отдовать а не зобирать

Анна Мерклингер

Ну предательство это всегда плохо. Особенно это очень частое явление в настоящее время, раньше так часто не было.

Лена Север

Нельзя потреблять счастье, не производя его. ( Бернард Шоу) Потому, Вы правы. Нужно ЛЮБИТЬ, чтобы быть ЛЮБИМЫМ.

Лариса

Да ,для начала,перестать себя жалеть,! ...Но к этим выводам приходишь не в молодости, а ближе к ...за 40..

Ви
Виктор

Не важно в каком возрасте...ВСЕ СБУДЕТСЯ.

Лариса

Сказка! Она точно не сбудется!

Лариса

Напрмер?

Ви
Виктор

Барышня...Личное не должно быть тут публичным...Советами замечают(((

Лариса

Можно в чат,мне просто интересно,что вы имеете ввиду под словом "СКАЗКА"...,если можно...?

Лариса

👌

Валя Бацалкина

не в сказках бывает чем дальше тем страшнее но концовка всегда хорошая значит надо в это поверить

ст
светлана торишняя

А вы испытывали боль, слёзы, предательство - рефлекс на всю жизнь. Видимо вам это незнакомо.

Ви
Виктор

))) Это уже лучше.....Все таки есть надежда,что утюг не пригодится!

Ви
Виктор

Нам почти по 100 и все впереди....)))

ст
светлана торишняя

Впереди крутой поворот, впереди обманчивый....................

ст
светлана торишняя

Там уютно, И под каждым ей кустом, был готов и стол и дом.

Олеся Румянцева

на мй взгляд - любовь детская сказка, а в жизни все намного проще, прагматичнее, жесче

Ви
Виктор

Жесче или проще!? Свою жизнь мы строим сами.Удачи.

Марина Ступакова

Правильно , не живите вчерашним , живите тем , что есть сегодня, завтра может и не быть

Юлия

а как понять,что человек не мой? я то чувствую,что он мой,просто знаю,что я не его!

Ви
Виктор

Это задайте на "Спрашке" Вам ответят-...Удачи.

Юлия

вот и поговорили((((((((((

Ви
Виктор

Тяжело все это..Я такого не проходил в жизни.

Наталья Андреева

Всё верно , кроме последнего , сказки , не сбываются , на то они и сказки

Ви
Виктор

Сбываются,сбываются))))Если верить..И сказка становится былью.Удачи Вам!

Марина Кокорина

Низкий Вам поклон за такие слова, правы, 1000 раз. судьбу мы делаем сами.

Ви
Виктор

И Вам миллион спасибо!!!!!!Вы первая так написали:Мы сами делаем свою судьбу!!!! 👍 Мудрая женщина - нет слов!!! 👍

Марина Кокорина

Жизнь многому научила, как в той сказке: прошла огонь, воду и медные трубы.

Ольга Белоусова

А такие вещи не слушают, они в тебе, в твоем сердце проявляются...

Ви
Виктор

Слушают людей которые советы дают по этому поводу ( простить,забыть и ТД)

Ольга Белоусова

Прощение и забытье дает сердце, а не советы людей...Я их просто не слушаю. Но сердце пока не теплеет....

Ви
Виктор

Так и написано: Не слушайте никого.....Удачи Вам.

Ирина Филимова

да просто слезами надо смыть всё старое, чтобы наступило новое

Ирина Филимова

конечно правильно, поплакал, смыл горечь и обиду, и в новую жизнь

По-ходу,жизнь-сплошная сказка! А верить,вообще, никому нельзя!

Ви
Виктор

С таким настроем лучше в Монастырь....

Это не настрой. Жизнь -бъёт ключом,всё чаще ,по голове) Может,голова отбита))))

Ви
Виктор

Все сбудется руки опускать нельзя и голову тем более подставлять...

Спасибо,Вам всего хорошего!!!!

Ainura Kopbayeva

Все это поймут со временем, когда выйдут из детского возраста