Bлaduмиp

так много детских площадок по городу построили а детей нет замечали? Часто мы с сыном одни, а вокруг тишина ?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это хорошо, никто мозг не потрошит, очередей нет, ребёнку только скучновато может быть, но развеселить его - это не проблема, так что, сплошные плюсы, а на остальных пох...

Алексей Коровин

Значит мне повезло больше!!! На детской площадке нет свободных мест, а детский смех за окном слышен аж до 22 часов.

Таня Э

не, знаю у нас другая проблема, площадок нет.. На одной маломальской горке, все дети гурьбой от года и до лет 14-15.

Иван Егоров

люди боятся лишний раз детей одних без присмотра оставлять. Вспомните наше детство. где только не ползали.

Ирина

У нас в городе беби бум... Много мам с детками гуляют, много лялечек в колясках, и много беременных...))))

Bлaduмиp

супер

Ирина

Хотя в плане экономики наш город не самый богатый...

Киса

Просто дети в садике до 6, а детям старше много задают. А в ком городе? У нас постоянно куча народу.

Bлaduмиp

Питер

Киса

Я тоже)))

Людмила Антонова

Взятая за основу.))) Унас во дворе площадки не пустуюют. Детвора воркует, как голубки.

Bлaduмиp

😄

Людмила Антонова

Голубята учатся летать.

Олег Гусев

Не хотят люди рожать,очень по карману наверное бьет.

Bлaduмиp

Да не все могут

Олег Гусев

Да и менталитет у нынешней молодежи другой.

Юрий Юрченко

У на совсем наоборот. Днем дети, вечером алкоголики.

Зловещий Кактус

а у нас не так) у нас обычно много детей на площадках

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да все у компа сидят! Зимой уже никто не гуляет! 😢

Александр

А ведь как уверяют рождаемость увеличилась

Bлaduмиp

у нас как то не увеличилась

Александр

Плохо работаете над вопросом)))

Радость

у нас полнО детей...Очередь покачаться...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

а у нас на всех площадках полно детей

Игорь Сергеев

В нашем городе площадки не пустуют.

Нина Курбатова

А у нас и без площадок детей много

Polli

У нас много детей во дворах)

Екатерина А

Да ну нет. Детей очень много

Екатерина А

Да ну нет. Детей очень много

㋛)
㋛ )) ㋛

Все за городом отдыхают)))