Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 12
Boris Fedorchuk

Заведите себе пропеллер в ... и будете сами себе персональный Карлссон. И не надо других искать!

Владимир Буздаков

У нас на всех белочек не хватает , а вы хотите персонального , тем более по русски он не говорит.

Ириада Роза

Заболел, бедолага, наверное, сами к нему на крышу сходите, банку варенья с собой прихватите.... 🙂

дс
дмитрий сухотин

А потом " Друг спас друга.....", а дальше все как всегда. Карлосон останется одиноким " осликом".....

дс
дмитрий сухотин

Нет не я, а ее Я. Как то обмолвилась есть еще лучше. Да не надо ей все это было. Просто всего не распишешь.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я не понимаю в чем дело. вы оба женатые люди, какте претензии могут быть к кому, нужно брать только хорошее из встреч и ни какого негатива. Вы ведь встречаетесь не для того, чтобы мозг выносить

дс
дмитрий сухотин

С Добрым утром! Вот и встало все по своим местам. Вчера выяснилось что все думы у нее о предыдущих, с ними было лучше, а мне все врала. Я ей и сказал пусть туда и рулит сколько можно терпеть всю эту ботву. Если человек живет прошлым пусть туда и отправляется. А то там то да это. А то слезы льет ни кому не нужна, ни кто не любит кроме меня, а на самом деле моя любовь не нужна. Только в душу да на голову гадить.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

эй, эй....не нужно так расстраиваться))) отпусти и Её и ситуацию)))

дс
дмитрий сухотин

Я думаю нужно пустить все на самотек, либо все стабилизируется, либо ...., в общем выждем.

Андрей Тихонов

я здесь малыш, спокойствие и тольтко спокойствие, а нет ли у тебя баночки клубничного варенья?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

и даже ложек с вилками не взял?

Андрей Тихонов

не, все купил, ушел в чем мать родила

Любимица Фортуны Степанида Козлова

и тебя в таком виде никто не подобрал?

Андрей Тихонов

не хочу на грабли наступать

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а кто не рискует, тот не ест клубничного варенья

Андрей Злобин

Сказал-бы "на крыше", но это банально...А почему это должен сказать толстый мужик с пропеллером?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

такие банальности встречаются чаще, чем оригинальные ответы) потому что только он такое говорил

Андрей Злобин

"Спокойно Маша.Я Дубровский" ?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

о...импровизация пошла) а вы из какой оперы?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

не знала, что Фестер родственник....

Андрей Злобин

Двоюродный дедушка из Арапии

Любимица Фортуны Степанида Козлова

в вашей родословной и не разберешься так просто)

Эльза Фефилова

такой малыш может сидеть и в тебе. Только самой себе говори:" спокойствие, только спокойствие!"

Я Седьмой

Карлсон уже женат... а тебе малыш, только спокойствие... 🙂 (я не женат, но без пропеллера пойдет?)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

бух.учет нам не грозит, сам понимаешь, детей больше к труду приучаем))) творчество - дело хорошее, если в нужное русло, а про думать....думать следует оперативно и креативно, иногда пока думаешь, что сделать, уже успеют натворить и сотворить, причем с таким творческим подходом, что тебе и не снилось

Я Седьмой

ох... знала бы ты что мне иногда снится... креатив просто отдыхает...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

наше общение ни к чему не обязывает, я даже не знаю твоего имени. Так что можешь не стесняться

Я Седьмой

не нужно... это не хорошее личное...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

конечно, если не хочешь, не рассказывай

Ольга Беломестнова

Есть еще метода, без Карлсона. Посчитать медленно до 10 🙂, может и восстановится спокойствие...

Сергей Белоусов

Как где читайте канон внимательно. "Карлсон живет на крыше" Нет его там? Значит Вы уже выросли.

Владимир Зеликов

между двух отвесных скал карлсон ворона поймал.дым столбом,мотор ревёт карлсон ворона дерёт.

Akram Tukhtamirzaev

"Спокойствие, малыш, только спокойствие!" - и совсем необязательно быть для этого Карлсоном 🙂

Светлана Терефе

включи свой внутренний наблюдатель-это тот, который всегда даёт оценку всем твоим действиям

Vik K

Они, эти пухлые Карлсоны, сейчас на перепрофилировании, меняют моторчики на реактивную тягу.

Sergey Vyazankin

...а потом улетит, пообещав прилететь "приблизительно", т.е. когда ему заблагорассудится...))) 😉

Любимица Фортуны Степанида Козлова

много хороших книжек, на чем воспитываются дети, это лишь одна из них. Классика

Sergey Vyazankin

А ещё диафильмы - мы очень любим))))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

о, я помню такое. У меня был фильмоскоп ибеленая белая стена, засматривались

Sergey Vyazankin

Не то. Мой сын предпочтает именно диафильмы. Папа всегда лучше озвучивает)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

так и я про него, тот самый, как в нашем детстве

Наталья Бадьина

Ты точно хочешь, чтобы к тебе с чердака странный мужик в квартиру залез? Бойся своих желаний.

Δεμιςτοκλης

так говорят. бойся моем месте. если тот кто залезет

Δεμιςτοκλης

это шутка юмора про бойся моем месте

Δεμιςτοκλης

я написал на самом наверху. это уже не важно. удачи

Юрий Бобер

А ты освежи макияж одень вечернее платье ... глядишь этих Карлсонов как мух будешь отгонять...

Юрий Бобер

"Спокойствие, малыш, только спокойствие, главное не отчаиваться..."

Rami Abramov

Он уже это говорил вам несколько раз и улетел в тёплые края. Обещал вернутся когда потеплеет

Александр Писаренко

А Вы по крышам хоть раз гуляли? Сидеть и ждать бесперспективное занятие... Ищите и обрящите...!

Евгений Васильев

а вы встаньте напротив зеркала и скажите эту фразу несколько раз смотря в зеркало,полегчает