Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 14
Денис Владимирович

Набрать 03, сказать пришлите мне человека по имени Невропатолог! Услышите желанную фразу!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

невропатолог по другой части. здесь нужен другой доктор, ты, наверное. это имел в виду

Денис Владимирович

Ну тогда брат его, имя Психиатр!

Айнур Мамиева

Зачем вам Карлсон коротконогий с пузом. Ждите принца на белом он и спасет от всех проблем

Федор Погорецкий

Астрид Линдгрен. наверное знает. Ведь это именно она, шведка, которая написала о Карлсоне

El
Elli

а когда познакомишь с родителями, он улетит, обещая вернуться ( сегодня прочитала в вк ))))

Вера Миленина

хотите,я скажу.но станет ли Вам от этого легче?лучше всего чтоб этот Карлсон были Вы сами

Александр Рыбаков

Спокойствие могут придать таблетки, которые может дать врач, соответственно в больнице

Александр Рыбаков

это замечательно, учиться чему то и развиваться, на мой взгляд это самое хорошее что можно сделать "для себя"

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да, только это не тот случай

Александр Рыбаков

думаю не тот, скорей более обще говорил

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ну да ладно, говорить мы все умеем

Александр Рыбаков

особенно отстаивать свою точку зрения)

Виталий Степанов

на крыше смотрела? а в запасник с вареньем заглядывала? смотри внимательно он шифруется

Жена Дракона

хохохо.... интересно,зачем ему шифроваться?

Жена Дракона

только я!

Жена Дракона

узнает!!))))) :Pя ему лично расскажу...- Эй Карлсончик,жду тебя,любимый!!!

Dj Grabsti

спокойствие всё норм не парся паря щя всё разрулим. надеюсь я тебе хоть чемто смок помоч

Dj Grabsti

я ещё и анекдоты расказывать могу за воренье

Dj Grabsti

тебе сколько лет а то могу и на спене покатать

Людмила Езерская

все трусы .боятся ответственности.не жди.скорее сама для кого нибудь карлсоном станешь.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

вот тут я полностью с вами согласна

Ольга Русинова

Наверное,это должен быть муж или любимый человек. ведь слово "малыш" имеет много понятий

Юрий Баранчиков

У него сейчас врачебный обход.. Как доктор освободится , он к ВАМ обязательно подойдёт ...

Александр Лобов

пропеллер сломался, варенье кончилось, Фрекенбок изменила. Теперь он болше не прилетит.

Людмила Тюрина

Как знать,может Вы сами себе тот Карлсон.Потому что себя построить мы можем только сами.

Зинаида

На крыше!!!Варенья побольше заготовьте и окошечко почаще открывайте,авось прилетит!!!!! 🙂

Дмитрий Долгинов

А потом когда вы уйдете гулять похитит всё из холодильника и устроит бардак в квартире?!

Ал
Алла

Нифига нужен этот Карлсон? Он ведь пузатый, пропеллер только на спине, и ест не в меру)))))

Zirinka

Посажу на диету. А пропеллер найду к чему приспособить

Станислав Морозов

Нужно открыть окно, сесть у на подоконник, немного подождать и он обязательно прилетит.

Жулдыз Алтынбекова

Фортуна улыбнется,и Карлсон точно скажет "Спокойствие, малыш, только спокойствие..." 🌹

Владимир Веселов

С Карлсоном не сложилось? Так может стоит завести Малыша, своего собственного малыша...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а ни кто и не спорит, Владимир

Владимир Веселов

Приятно встретить единомышленника, еще приятней единомышленницу...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

не думаю, что я единственная в данном мышлении

Владимир Веселов

Единомышленники - это редкость. В нашем случае, думаю, мы - единомышленники при рассмотрении идеи "крупным планом". При более детальном изучении наши, внешне одинаковые концепции, окажутся очень различными в принципиальных деталях... Опыт!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я конечно знаю значение этих слов. но...уж совсем не хочется такими заумными фразами общаться

Сергей Никонов

А шведы Карлсона запретили на законодательном уровне, - дискредитирует шведский народ

Zirinka

Ну понятно. Типа дружба взрослого мужика и ребёнка

Сергей Никонов

Не думаю, у них там толерантность. Скорее, чтобы все знали, что мы не глупые, не жадные, не обжоры и не трусливые, а потомки викингов, в общем круче крутых яиц )

Сергей Никонов

Американы Тома Сойера запретили, потому, что там негра негром называют, а нужно афроамериканцем...

Сергей Никонов

У них рыбу нельзя с верблюда ловить (можно подумать у них там все на верблюдах ездят на рыбалку)