Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 16
$$-$$ -$$

У нас только ЗВАРТЕ ПИТТ есть! Они легендарные трубочисты! 😄 Могу адресок передать. 🙂

$$-$$ -$$

Это чёрненькие ребята, все в саже... Такой образ сказочный. Дети радуются, веселятся при виде их... А ЗВАРТЕ ПИТТЫ с мамами подшучивают. :DОбычно, это молодые красивые парни! 😉 В переводе это чёрные Питты.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я не знаю таких и ...даже про таких

Любимица Фортуны Степанида Козлова

наверное, у вас в бельгии это плохие парни

$$-$$ -$$

Что Вы...? Это ОТЛИЧНЫЕ ДОБРЫЕ ПАРНИ!!! 🙂

Любимица Фортуны Степанида Козлова

сорри....но мы не бывали в Бельгии

Рафаэль Кашапов

Он на крыше! Он прилетит когда крышу снесёт! Обходитесь своими силами-аутотренингом!

Инна Инга

Спокойствие , малышка, только спокойствие-на самом деле жизнь прекрасна. 🌹 🌹 🌹

Елена Гривастова

этот Карсон еще утащит малиновое варенье.. их, таких, много.. Вот только Вам это надо??

Шолпан Калиева

он уже в тебе, наверное просто боится и спрятался от тебя. Видимо часто его ругаешь 😉

Сергей Рекида

А на крыше смотрела?? Я его там последний раз видел, а вообще говорят что он спился....

Любимица Фортуны Степанида Козлова

в наше время были беленые стены

Сергей Рекида

Ну, вы и прожили больше меня)))) Уверен, что и у вас было отличное детство)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

это точно. позавидовать и только

Сергей Рекида

Даа, как понаслушаюсь от родителей их рассказов о детстве, и завидно)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да ладно, у вас тоже свои прелести....

Юр
Юрий

надо научиться пользоваться кнопкой, а потом будет проще эксплуатировать карлсона

Любимица Фортуны Степанида Козлова

и где она находится, эта кнопка?

Юр
Юрий

вот-вот, поэтому карлсон пока пролетает мимо, кто-то другой его заводит

Марина Шабадинова

Мечта, Цель.... и вот ....... Правильно материализуйте.... ))))) Сама жду, надеюсь, мечтаю......

Диего Марадона

видимо он уже полакомился вашим "вареньем" и теперь пархает в поисках новой малышки

Елена Голубева

попробуй сама это кому нибудь сказать, мы все в какой-то степени и малыши и Карлсоны

Анастасия Куколкина

Пустырник заварите в чай))) и на фиг вам станет нужен этот толстый мужлан Карлосон!)))

Вероника Пыслару

спокойствие,мой малыш,только спокойствие,жаль я не карлсон,но и я могу сказать это.

Артур Абдульманов

Карлосон! Папа малыша так говорил. Поищи по близости. Тот кто рядом тот уже говорит.

Людмила Альбертовна

Надо искать в толпе толстого и некрасивого мужика. А если он ещё и с пропеллером... ))

Valentin Bader

Что оставил вас одну-не печальтесь он ещё вернётся так что попытайтесь успокоится.

Александр ***************************

ТРЕТИЙ ДЕНЬ, НА ЧЕРДАКЕ БОМЖ С ВЕНТИЛЯТОРОМ , НА ХАЛЯВУ ЕЛ ВАРЕНЬЕ ОБМАНЫВАЯ МАЛЫША

Ка
Казанова

А ты что малышь? Вон какая дылда ввмахала! Тебе не карлсона а мужика уже давно надо!)

Михаил Рыжов

Не надо ждать, что он прилетит. Надо идти туда, где он живёт. Чаще гуляйте по крышам.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

🙂 Спасибо, Михаил, непременно, так и сделаю

Юра Дайнес

сказать любой сможет! цени того кто предложение сделает! а не по ушам ездить будет.

Фиона

ну хочешь,я тебе скажу,СПОКОЙСТВИЕ МАЛЫШ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ,ДЕЛО-ТО ЖИТЕЙСКОЕ)))))))