Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 21
Артем Сидяков

Да вот ни как всё пропелер наладить не могу,но ты малыш не грусти,скоро уже)))

Сергей Владимирович

Олечка "Спокойствие,малыш, только спокойствие..." улыбнись. Всё будет хорошо!

Павел Алексеенко

Приглашаю Желающих сохранить своё здоровье на мой блог: http: //alekseenkopavel.blogspot.ru

Alina Adenova

) на крыше дома сладости ест наверное.. спокойствие! Он обещал вернуться! !! )))

Асель Альмуханова

настанет момет, когда у каждого будет свой Карлсон, нужно немного подождать

Шувалова Юлия

Попробуйте прикормить вареньецем) На ночь на подоконнике баночку оставьте)

Валентина Яковлева

Карлсона, может, и найдешь, так он варенье жрет. паразит, и фрекен Бок пугает

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ага, ее-то напугаешь, сразу в душ и в полицию звонить

Светлана Светлана

вам нужен мужчина с кнопкой))) а это может быть и лифтер и министр обороны)))))

Кайлина Императрица

Не знаю, я своего тоже найти не могу... Наверно, домоправительница их украла(

Роза Ибраева

Наверное внутри. "Спокойно, Ипполит, спокойно. Ведь так мы успокаиваем себя.

Ал Герасим

А потом сожрет в доме все варенье и поломает всю мебель. Дело-то житейское...

Игорь Пахомов

Если не прилетел,то еще прилетит.Только смотри раньше времени ты не залети.

Любовь Мисюра)))

Он прелетит к вам как толькотвы загадаете это в новом 2015году с наступающим)

Серж Матвеев

Одел штаны наизнанку пытаясь объяснить очередному Малышу слово Мясорубка

Любимица Фортуны Степанида Козлова

отчего же? чую контингент имеется покруче

Серж Матвеев

Ну это у тебя покруче , а я как-то не особо.Хотя звериный оскал вроде уже сполз

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я столько комплиментов сегодня получила в свой адрес от вас, сижу перевариваю

Серж Матвеев

Отставить переваривать , на утреннюю прогулку домашних пэтов и прочей шпаны и организмов - Т-овсь!!!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

чего? чего? кроме как "отставить" больше ничего не поняла

Дима Долженко

Поведёшься с вами научишься есть всякую гадость . давай неси свою колбасу .

Дима Долженко

ну тогда что ли по стаканчику ?

Дима Долженко

😄 с этого и надо было начинать

Дима Долженко

а что мы ещё и занюхивать будем. тогда погодите я хоть компанию позаву.

Союз Инфо

лишь бы не Шерлок Холмс...который будет говорить...."Миссис Хадсон...чаю "....))))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ха-ха....лишь бы не....ФАКТЫ.ФАКТЫ.ФАКТЫ...

Вадим Дьяков

Обязательно прилетит... Может моторчик сломался, вот и задержался... Ждите...

Емщинин Александр

Вот именно, спокойствие,малыш, только спокойствие, люстры дело наживное.....

Елена Гнетова

Для начала разобьет люстру, опустошит холодильник и упорхнет в форточку....

Равиль Сайфуллин

он вчера превратился в электро мясорубку, потому что одел брюки на изнанку