Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 29
Руслан

Он замышляет страшное преступление на крыше. Тебе страшно? Мне нет!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

лжеКарлсонов тоже хвататет

Руслан

Они вообще не в счёт. Не рассматриваются.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

все остальные желающие тоже

Руслан

Конечно! Есть только он, один, великий Карлсон, который живёт на крыше!

Руслан

Да, как сказать? Мы все для него на одно лицо и лишь тортами отличаемся, которыми готовы угостить его...

Борис Кожевин

так нужен адрес для приземления и главное невинность в опасности 😉

Любимица Фортуны Степанида Козлова

безопасность, вы хотели сказать

Борис Кожевин

нет вы правильно прочитали 😉 ))))

Борис Кожевин

и главное ваша ...... в опасности ))))) ну это конечно шутка 😉

Любимица Фортуны Степанида Козлова

из серии: казнить нельзя помиловать) теперь поняла

Пумба

Спокойствие, Малыш, только спокойствие. Правда я не совсем Карлсон.

Евгений Аверьянов

Спокойствие малышь - Карлсон уже выехал к тебе..только спокойствие.

Ольга Овчарова

где-то тут на спрашивалке, недавно интересовался у меня вареньем. 😉

Ка
Каринэ

А вы у Вас есть трёхлитровая банка варенья. чтобы он к Вам прилетел?

Юля Счастливая

поищи у себя в голове там таких карлсонов встретить можно охереешь

Татьяна Березюк

поставь банку с вареньем на видное место и он обязательно прилетит

Света Буховецкая

это внутренняя работа над собой или очень близкий, любящий человек

Артур Ким

сотовый телефон закачай на напоминание..ведь сечас век прогресса!!!

Сергей Мальков

курить траву меньше надо тогда и с вентилятором говорить не будешь

Надежда Рындина (Удина)

тык лётает где то по чужим крышам........пропеллер бы ему выдергать)))))

Akm

только спокойствие может сказать любой мужчина, а вот бурно не все

Akm

как говорится спокойной ночи говорят детьям, а взрослым бурной

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а.... мне бы тоже спокойной не помешало

Akm

значить спокойные ночи прошли и начились бурные

Алексей И

ага, сломанная люстра, взорванный паровоз - пустяки дело житейское

Алексей И

я молчу что он жрет варение банками

Алексей И

да причем с домомучительницей

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ох уж эти домомучительницы

Nikita Орлов

Ну насчет пропеллера на спине не знаю, авто на 4 колесах подойдет? 🙂

Любимица Фортуны Степанида Козлова

как вариант можно было бы рассмотреть, но....не буду

Nikita Орлов

Ну тогда мойщики стекол на веревках. Но у них нет пропеллера к сожалению.... 🙂

Любимица Фортуны Степанида Козлова

хочу персонального Карлсона и тчк.

Александр 505

Не повезло тебе,Стёпа....... Мало тех.... кто захочет быть Карлсоном.....

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ну, от чего же не повезло* в остальном согласна)

Валентин Пасько

К другой наверно залетел сегодня, ну на днях будет, он мне звонил((((

Джер Галлович

Карлсон - воображаемый друг малыша, так что просто представьте его

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Эмиль Сахтан

Натали, зачем Вам этот стрекозоид? кругом полно нормальных мужчин!