Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 32
Наталия Щавелева

Он всегда рядом, надо только внимательно посмотреть по сторонам.

Г Н

Трудно сейчас в кондером летать- а вот раньше были вентиляторы!!!!

Валерий Шумилов

Бесит, когда меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я

Валерий Шумилов

Я добрый,только не люблю тупых вопросов.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

тогда пропускайте их, ведь совсем необязательно на них отвечать

Валерий Шумилов

Я люблю отвечать на вопросы если их задают а не скачивают с интернета

Любимица Фортуны Степанида Козлова

тогда что вас задержало у меня?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я же говорила, что вы злой и недобрый) будьте проще) всего хорошего

Diy Li

О как раз тут недавно был вопрос. Где ты малыш Карлосон тебя ищет

Любимица Фортуны Степанида Козлова

надо же...и он меня потреял

Diy Li

Там ишо один пишет кто замуж за него хочет ))))

Diy Li

Праведно надо нагуляться а потом и замуж)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

вот...правильно мудрое решение!

Diy Li

Главное чтобы не поздно было потом

Diy Li

Ну тогда дерзай хвотаи))))

Seha Sehaev

Забудьте прошлое живите настоящим(но забывать прошлое это грех)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

про грехи прошлого слышала, а вот чтобы нагрешить нужно забыть прошлое? - впервые!

Seha Sehaev

Ну да грехи всплывают после как вы сделали((((((

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а вот этого делать не нужно

Seha Sehaev

Почему кстати карлосон и малыш тема для пидоров которые сидят за рубежом!!!!

Светлана Матусевич-Коровкина

Хотите я сегодня им буду? Спокойствие малыш, только спокойствие!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

спасибо, Светлана. Похоже, что я его и так слишком высоко задрала

Светлана Матусевич-Коровкина

Значит нужно проанализировать прошлое.

Светлана Матусевич-Коровкина

Все будет хорошо, главное верьте в это!!!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

спасибо, дорогая Светлана.

Ангелина Чекмурина

где-то на сайте видела..вареньевед..так, вроде, его кличат здесь)))

Ангелина Чекмурина

ну тогда, "Спокойствие,малыш...."))))))))

Вячеслав Воронин

Как дела в Красноярске а то я не давно переехал в Краснодар !! 🌹

Любимица Фортуны Степанида Козлова

все как обычно. Сама недавно приехала из Сочи, изменений не наблюдала

S. Flot

Диск с карлсоном на полке у комода,, разве ты не туда его ложила?))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

это было так давно, что уже успела забыть

Марина Михаленко

персонального завести можно. а настоящий прикольный в мультике)

Евгений

Спокойствие малыш только спокойствие он обезательно найдется 🙂

Елена Лукаш

Ну, Карлсон этот должен был бы Вам сказать "малышка", как минимум.

L D

🌹 Спокойствие, только спокойствие! Пустяки, дело-то житейское!

Ирина Senderovich

да уж,рекомендуют досчитать до 10,но у меня никогда не получилось

Антон Першин

Спокойствие, только спокойствие 🙂 Малыш, а у тебя варение есть? 🙂

Сергей Фокин

Ремонтирует свой пропеллер, а то от спокойной жизни он заржавел.

Екатерина Капилова

да и не все Карлсоны способны быть в нужное время в нужном месте.

Фаузия Укушева

Тогда не нужно сидеть и ждать а искать, бороться и не сдаваться...

Cheprasov Andrey

карлсон любил того малыша ! значит такой не случился ! желаю вам !

Александр Барышев

Добрый вечер! Ищите на крыше так как он там прописан и проживает.