Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 8
Наталия Тихонова

Первый вариант...подойдите к заркалу... а второй...ну если ещё не нашли, он либо заблудился, либо ещё не родился...

Валерий Дягилев

Одна девушка перепутала противозачаточные с успокоительными, теперь у неё 5 детей, а она спокойна и ей пофигу.

Анатолий

и нафига Вам этот персональный толстый дядька, который сматывается по-английски в самый неподходящий момент?

Артем Захаренко

не нужно ждать карлсона. спокойствие нужно проявлять самим, так как спокойствие - величайшее проявление силы.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты королева сердце моего!Ты так прекрасна и чудесна!Хочу я в жизни только одного: Чтобы всегда мы были вместе!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

спасибо, Камикадзе 🙂 ласкает взор и греет душу)

Камикадзе-Божественый Ветер

Кроткость тела силуэта мягкого,Юный возраст необузданных надежд,Несущий ветром аромата сладкого,Образ сказочных и беззаботных мест..

Камикадзе-Божественый Ветер

Я навечно очарован твоей красотой. Я готов всю жизнь любоваться только тобой! Красотка, что ты делаешь со мной!

Александр Захаров

бабу Ягу надо взращивать в своем коллективе, так же и Карлсона... в готовом виде он только к Малышу прилетает...

Дмитрий Буйновский

А тебе это так важно? Толстый, вредный, сладкоежка, который будет успокаивать, но толку от которого ни нагрош.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

как знать, зато спокойно.....

Дмитрий Буйновский

Естественно. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

вы себя к какой категории относите?

Лисиц Рыжий

посмотрите вокруг...не видно мужика с пропеллером?а на крышах???тогда поставьте банку варенья на подоконник)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

На варенье слетятся с пропеллерами насекомые

Лисиц Рыжий

а Вы знаете, что бывают фальшивые воздушные шары?такие же разноцветные, но...не веселят)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

мои самы, что ни на есть, настоящие!

Николай И. М.

Он у меня... последнее варенье дедает.. доест и полетит.... Сказать ему, что у тебя самое вкусное и тьа варенья? 😉

Николай И. М.

Значит.. не Кралсон тебе нужен, а тот, кто тебя поймёт... 🙂

Борис Деркач

муж - Кто у тебя был и почему окно открыто 30 этаж ветер . жена - не было не кого . муж - а чьи штаны с пропеллером ?

Марина Кустова

А тут недавно один 3 литра варенья малинового съел, интересовался, Карлсон он теперь или нет, не ваш случайно?

Шалаев Александр

Тренируйте в себе Карлсона) У Вас обязательно получится! Думайте только о хорошем и случится только хорошее

Вячеслав Павлов

- съест всё у вас и улетит как только проблема станет реальной... - вам правда такое существо чем то поможет? )))

Данила Старжинский

ну судя по высказыванию Астрид Линдгрен на крыше но если смотреть на вопрос просто нужен мужчина ,тот самый.

Галина

Пойдешь по улице и смотри, где там гуляет маленький толстенький в самом расцвете сил - вот и беги, знакомься.

Татьяна Явор

оглянись вокруг может он ря дом и смотрит на тебя

Eugene, Please!

Вы же знаете, что Карлсон - это не более, чем продукт воображения Малыша?)) И так вопрос... Где же ваш Карлсон?:)

Ольга Чекерлан

как то не связно)))))))))))))

Eugene, Please!

вы просто не траааанслееейтооо)))))

Ольга Чекерлан

да ладно. стол, Энтони Хопкинс и Виндоус хр

Ольга Чекерлан

теперь понято)))))))))))))))))))))))))

Марина Игнаткина

Дорогая Любимица Фортуны, да он всегда с вами - это вы сами! Только скажите сама себе: "Спокойствие, Малыш, ..."

Елена

неужели Вам нужен пузатый коротыш в самом расцвете лет,который пожирает сладкое и носит клетчатые штаны?)))

Вика Миронова

и поведёт гулять по крышам?это только для романтики и удовольствия души...для жизни нужен далеко не Карлсон

Андрей Дегтярёв

А Вы на крышу-то давно заглядывали?Может...там ремонт требуется)))?Прекрасный предлог для вызова Карлсона...)