Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 17
Рустам Сабиров

🙂 Тебе что сложно найти пузатого мужичка средних лет и воткнуть ему в попу миксер?

Берик Сабиров

извини вентилятор барахлит зпт в ремонт отдал тчк жди тчк скоро буду.тчк карлосон

Любимица Фортуны Степанида Козлова

многоточие и вопрочительный знак

Алексей Голубчик

Ну спокойствие малышка, только спокойствие, а остальное всё будет...👍 🌞

Алексей Голубчик

Будь здорова...👍 🍇

Арам Галстян

У меня такой есть, но он говорит не нервничай все будет хорошо просто не нервничай

Svetlana Galaktinova

Я думаю,где-то рядом.Только надо искать Карлсона,а не богатого Кашея Бессмертного

Михаил Кодин

Он живёт на крыше!!! Как она съедет.... Так сразу он появится и успокоит и вылечит!!!;-)

Невезучая Элизабет

Ну да...а потом ни люстры, ни торта, ни паровой машины....одни обещания, что вернётся)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а я думала, что мне хуже всех!))) А оказывается, тут люди на Карлсона уже согласны))))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а кто сказал, что мне плохо?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вижу! Тебе кажется! Уже хорошо)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ошибаешься. Бывает, конечно, иногда худо, но...ненадолго

Самая Счастливая)

"Спокойствие, малышка, только спокойствие !Будь спокойной ведь ты сама счастье!
🙂

Жена Дракона

:)прям вся успокоилась,спасибо!

Призрак Маски

я уже тут! Спокойствие, малыш, только спокойствие!! я справилась с этой ролью? ахах

Любимица Фортуны Степанида Козлова

конечно, Призрак, с твоим появлением мне стало ГОРАЗДО спокйнее

Александра Сергиенко

Вы сами!!!Надо погладить себя по груди и сказать ---Наташенька ,спокойно,спокойно!!!

Николай

на дороге с жезлом))) спокойствие и ваши права будут храниться в надёжном месте...))

Зоя Шушакова

сама себе будь Карлсоном: спокойствие, только спокойствие - методом самовнушения

Evgeniy Gorbachev

Он будет тебе персональным каждое утро если поставишь на будильник с этим тестом

Намыс Бакытбеков

Где мой персональный компьютер который скажет: ЗАПЛАТИТЕ ВЫ ИНТЕРНЕТ Наконец!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Афобазол в помощь, а если серьёзно искать Крлсона в сети не всегда хорошая идея 😉

Александр Данилин

вот всем вам подай такого ласкового с моторчиком, чтоб в форточку мог вышмыгнуть

Vitalij Shpakov

Все персональные Карлсоны давно в головах людей. Думайте, может появится и у Вас.

Майя Султанова

Думаю его приютила новая крыша и подхватил более ушлый малыш....так бывает,увы......

Олег Толстой

Я тут ) просто у меня телефона твоего нету и мотор барахлит с крыши упасть боюсь )

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а ты крикни погромче, может услышу

Олег Толстой

либо соседи скорую вызовут и меня годика на два закроют , да и после того как я имя свое скажу меня вообще не выпустят )

Любимица Фортуны Степанида Козлова

мда...где же дух авантюризма и романтика? А с именем то, что не так