Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 2
Михаил Згуряну

Не может быть в жизни только черная полоса обьязательно будет и белая Так устроен мир Я думаю что несомненно прилетит к тебе твой персональный Карлсон и скажет тебе заветные слова Будет праздник и на твоей улице сто пудов!

Леха Шиляев

Чтобы вызвать Карлсона положи вокруг себя 13 плюшек, полей обильно малиновым вареньем и с криком "Карлсон, чтоб у тя все слиплось, ПРИДИ" растопчи все ногами) после этого придёт либо он сам либо его друзья в белых халатах)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

такая перспектива меня мало устраивает

Леха Шиляев

))зачем он вообще тебе нужен?

Леха Шиляев

Есть много способов поднять себе настроение и Карлсон, как мне кажется, даже в топ100 не входит)

Леха Шиляев

Если сделать как я сказал, то очень даже)

Леха Шиляев

Предчувствие и только) надо попросить медбрата расслабиться эту смирительную рубашку, а то печатать неудобно

Леха Шиляев

Рад доставить удовольствие)

Сергей Мокрышев

Притормози коней - давай завязывай. Ты же видишь, что пока еще не безразличен близким тебе людям. А, так, кончаешь себя и потеряешь своих. С тобой трезвым приятно общаться и делать дела. Ты это сам знаешь. Делай выводы.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

🙂 вы сейчас с кем общаетесь?

И(
Игорь (Волжский)

не знаю как насчёт Карлсона. Но у меня для спокойствия есть Господь Иисус Христос. Который во всех моих переживаниях говорит: Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас… (Евангелие от Матфея 11:28)

Ольга Ступко

«Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).

Бес Призорник

Малыш! Карлосоны среди вас! Просто умейте встретив их поверить в их искреность, что вы для него теперь та кнопка, нажав которую вы вместе можете вознестись под самые небеса и быть там самыми счастливыми в мире.

Бес Призорник

Это не сказано, а подслушаного у души!

Бес Призорник

Спасибо! Счастья Вам! Любви! И Карлсона поласковее!!!

Бес Призорник

За что? Просто пользуйся!)))

Нина Петрова

Хорошо бы, чтобы был таким Карлсоном муж. Я думаю, что юная любовь переходит постепенно в дружбу. Взаимовыручка, сострадание, взаимопонимание, доброе слово, забота - вот, что нужно для семейного счастья.

Kseniya Radjevna

Спокойствие, Наташенька, только спокойствие! Отпустите ситуацию.. перестаньте все время жить этой мыслью и думать о карслсоне)) и однажды он прилетит)) с букетом и огромным торотм со взбитыми сливками.

Юлия Шестакова

Наш персональный Карлсон внутри нас)))) Если не можете поменять ситуацию - поменяйте к ней отношение, и не переживайте, если неприятности - случившийся факт! Всё проходит. А ещё мы становимся сильнее..)

Юлия Шестакова

Юрий Иваненко

Карлсон говорит Малышу:
- Послушай, Малыш, а давай с тобой дружить?!
На что Малыш, глядя исподлобья и прищурив один глаз, отвечает:
- Скажи-ка, Карлсон, а сколько ты жрёшь варенья на 100 километров?

Надежда Истомина

К сожалени. все Карлсоны поумирали. Последний Спартак Мишулин не дожил, то бы он обязательно к вам прилетел.Его,кстати ждали в Кабачке 13 стульев, но не пришел по уважительной причине. Я видел.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

странно, что и вы себя к м.р. относите

Надежда Истомина

Странно что вы себя к м.р. не относите.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

не сердитесь, это игра и не более

Ирина Щенова

Где то рядом,только нужно повнимательнее смотреть)))И как только ты его найдешь,то поймешь то что он не персональный,а просто именно твой человек,с которым тебе реально хорошо и спокойно))))

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Елена Харитонова

посчитай до десяти и успокойся. Как говорят наши психологи, когда очень хочется сказать какую-то гадость, нужно про себя произнести "Я не могу повлиять на проблемы мирового океана"

Мила Ловская

Персональный Карлсон - это ты сама! Подойди к зеркалу, взгляни без сомнений себе в глаза и скажи такую нужную в данный момент фразу:"Спокойствие,Малыш, только спокойствие..." УДАЧИ!!!

Максим Клочихин

Имейте в виду что Карлсон , взрослеет также как и вы. Посчитайте сколько Вам сегодня лет, прибавьте к этому 35-40 , и думаю вы прикините Где Ваш персональный Карлсон сейчас ................ .

Екатерина Рюмкина

Вы мечтаете о толстом, ленивом обманщике и обжоре, у которого что-то работает при нажатии на кнопочку на животе? Таких мужиков полно. Я бы на Вашем месте искала нормального.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Vladimir Nazarov

"Спокойствие малыш, только спокойствие" Наташа он к тебе летит только не пропусти появления чуда и не прослушай звук его моторчика не перепутай его со звуком "Мерседеса"

Любимица Фортуны Степанида Козлова

🙂 я буду оЧЧень стараться не пропустить и не перерпутать