Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 6
Роман Акдаулетов

Продымитесь в чердачное отделение и короче говоря на крышу и узнаете или же услышите эти слова! Попробуйте, потом расскажите!

Mkb K

" В городе нашем, дома новостройки, Может до счастья: две остановки Так уж бывает,так уж выходит Кто-то теряет,а кто-то находит"

Mkb K

оглянись вокруг,может действительно где-то рядом Карлсон

Любимица Фортуны Степанида Козлова

приглядывалась. Не увидела

Mkb K

Странно, фортуна вроде с вами.....

Михаил Рашевский

у кого где. У кого в пятках спрятался, чей-то в груди живёт, а некоторые умудряются через ухо в мозг влезть. А вообще их мало, да

Нигина Мурадова

В познании себя. Или в медитации. А вообще, надо самому, как сегда, себя успокаивать. Пока этот Карлсон долетит - с ума сойдешь.

Сергей Дороговцев

Спокойствие малыш, только спокойствие! Извечная тяга женщины спрятаться за широкой мужской спиной от жизненных проблем! :)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ну почему же сразу от проблем

Сергей Дороговцев

Не обязательно от проблем! Можно просто спрятаться! Там тихо, спокойно, хорошооо!!! :)))

Sergey Mariupol

С Карлсоеами вечно так:то мотор пропеллера в ремонте,то на крвше бардак,а то и варенье закончилось.Всегда есть чем заняться.

Надя Я

Мне б мужика в расцвете сил... Чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву, говорил: — Малыш, спокойствие, я рядом! 😄

Юрий Запольский

На крыше естественно, где ж ему еще быть. Все чего мы хотим находится на расстоянии вытянутой руки. Вот только тянуться лень

Любимица Фортуны Степанида Козлова

🙂 натолкнули на размышления

Юрий Запольский

Думать это плохо, сам никак не могу избавиться от этой дурацкой привычки

Юрий Запольский

Разве что самую малость, иначе занимает слишком много времени

Олег Олтаржевский

а нужен пропеллер поищу кому то опять одолжил.а гланое что бы правильно эксплуатировали .пропеллер.а то не туда вставляють.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

это не мы его эксплатируем, а Карлсон

Юрий Запольский

Клавдия Михалёва

...и при этом останется лежать на диване, уставившись в телек?))) и есть ложкой что бы то ни было))) лучше пусть пролетит мимо)))

Татьяна Попова

Правда! Где?..Наверное он просто где-то заблудился...или сломался его моторчик...такое бывает..Придётся вам найти его самой!

Наташенька Солнышко

открой окошко, сядь на подоконник и он обязательно к тебе прилетит, только не забудь банку с вареньем рядышком поставить

Наташенька Солнышко

ну вот и счастье наступило......

Юрий Васькин

Да,уж, поискать надо.Но при стечении обстоятельств... может повезёт найти и сразу. Жди всё получится и будет тебе счастье!

Де
Дед'уктор

А где находится Ваша крыша? Там тепло? Светло? Уютно?Чистенько? А варенье у Вас есть? А люстры?А как, насчет пошалить? *))))))))

Александр Шишков

У тебя кукла, какой-то сексуальный подтекст... Если тебя трахнуть, то так и говори, при чём здесь Карлсон с винтом в жопе...

Zirinka

А что так резко то. Озабочены?

Александр Шишков

Да нет, просто тебе пытаюсь помочь, а то ходишь вокруг, да около... Ты лучше прямо.

Zirinka

Так прямо и спрашиваю. Где мое счастье? Не ответишь же. Опять нахамишь

Александр Шишков

Спи малыш, спи, спи, спи, может и просыпаться не стоит...

Любовь Алиева

Мне б мужика в расцвете лет,чтоб стресс снимал одним лишь взглядом,чтоб как молитву говорил:"Спокойствие Малыш,я рядом!"

Маргарита Малец

оу, тут на сайте где-то летает Карлсон и на плюшки напрашивается. Вам к нему. еще немного и Вы обязательно встретитесь.

Роман Долматов

Карлсон , это вымышленный персонаж .Так выдумайте себе его , назовите как хотите и пусть он вам говорит что пожелаете .

Алексей Абросимов

Обычно я так говорю... 🙂 Правда "малыш" обычно пропускаю) И пропеллера за спиной нет... и варенье банками не употребляю)