Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы · страница 9
Анастасия Asya

Вас устроит если он кроме пропеллера ничего больше не сможет предложить, еще и варенье все в доме сожрет? 😄

Татьяна Золоторевич

не похоже, что вы- ребенок, который остался один дома и ,за неимением друга ,разговаривает с вентилятором...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да, да это павлиноглазка грушевидная

Анатолий

...всё за Вас сожрёт (самое вкусное и самое сладкое) и смоется, когда Вы к этому ну совершенно не готовы!...да?

Сергей Яковлев

=Спокойствие малыш только спокойствие=.Завтра под вашу дудочку будут плясать все правители=... Довольны?))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ну, зачем же так....мы звезд с неба не хвататем, так, по земле прогуливаемся

Сергей Яковлев

Ну тогда вы пляшите под их дудочку))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я в политике - полный профан!

Сергей Яковлев

Лучше в это кровожадное месиво и не окунаться))

Виталий Иванович Вербицкий

Так могу и я Карлсоном поработать, тоже ведь толстый... "Спокойно малыш, все в порядке! Главное спокойно!"...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видите! Могу же... И не один раз эти слова в спрашке говорил (в смысле, писал)! Удачи Zirinka! 🤓

Николай Бочкарёв

Ищите его там, где едят плюшки, сбитые сливки и тефтели, разбрасывают мусор по комнате, ломают пылесосы. 🙂

Николай Алфёров

Спокойствие, Натали, только спокойствие! Мы полуночники первые встретим 21 декабря и первые его проводим!

Света Егорова

сказска на новый лад, сама создай карлсона, сама вырости, потом сама и услышишь его заветные слова)))))))))))))

Сергей Пастухов

Солнышка а какой вам прислать смайлик. может вы напишет свой намерок. телефона я вам пазваню и паговарим

Лада Кривчина

еще не долетел или подоконник узкий сесть не может... или слишком низко живете и он Вас пока не разглядел!

Улита Микитюк-Келиман

уверена, что на "карлсона" сам Василий Ромуальдович не обидится, с чувством юмора у него полный порядок..

Алекс Санекдот Загадайкин

Один кореец признался что мечтает попробовать Карлсона, потому что, как уверяет Малыш, он лучше собаки.

Сергей Богатов

Он скажет это только после того,как залудит у Вас пару трехлитровых банок варенья и сожрет все конфеты.

Людмила Ушакова

к зеркалу подойди и скажи - "спокойствие, малыш, только спокойствие", а Карлсона можно всю жизнь искать...

Nиколаy

Для начала приготовьте варенья, торт и разных плюшек, тогда обязательно появится какой-нибудь Карлсон)

Nickson.

Есть совет-поставьте на подоконник несколько банок с вареньем и торт ......и он себя не заставит ждать ....

Лидия Архипова

В душе у каждого есть свой Карлсон, который в нужную минуту говорит:"Спокойствие, только спокойствие..."

Dark-M@s

Ну хочешь, я буду тебе это говорить... Ток вот в форточку влетать я не умею... Да и варенье тоннами не ем...

Dark-M@s

Тогда скорее всего вам его не найти...

Dark-M@s

Ну если любителя варенья ещё можно найти, а вот с влетанием в форточку - безнадёга...

Dark-M@s

Ну дай вам Бог удачи найти такого летуна...

Ольга Пашкина

Карлсоны - они такие свободолюбивые и независимые: летают где хотят и прилетают только на вкусненькое

Марина Шмарловская

Мой Карлсон сейчас на работе,и я его глажу по голове,утешаю,люблю...И он отвечает тем-же 🙂

Владимир Гаврилюк

Я думаю у каждого человека есть собственный персональный Карлсон,просто мы перестаем в него верить!!!