Artur Сова

Библия -книга для превращения людей в рабов?общества в стадо?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Общество и так стадо а самые первые бараны ужасно бояться библии.
Забавно не правда ли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капитализм - выживает сильнейший слабый должен уйти или быть убит.. Восхволяют по всему миру... Пашут за копейки и лижут зады тем у кого бабло и продают душу за обещания.. И что самое смешное они любят писать что библия поробощает

Artur Сова

Целуют иконы и руки попов...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они думают что отличаються чем-то от веруйших те что называют себя атеистами. Ток не понимают что вера у них другая а суть одна

Artur Сова

Атеист верит в то что бога нет..и больше всех о нем говорит

Александр

... для превращения серого вещества в думающие мозги... Лично Вас я не имел в виду...

Artur Сова

Для этого есть книга гитлера

Александр

... не читал...

Artur Сова

Она опасна тем что гитлер в ней говорит...не надо слушать никого-думай своими мозгами..но такой индивидуум правителю не нужен...потому для вас библия и мысли Моисея вместо ваших собственных...

Sergio

Не более чем "Незнайка на Луне". Вопрос трактовки содержания

Artur Сова

Щас я им оттрактую..))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, да, и к тому же не раз переписывалась, редактировалась

Artur Сова

Но почитать ее стоит

Lyubovь B... A

Кто сказал... Библии много лет, а рабами стали не все

Lyubovь B... A

И отсюда... вывод..

Artur Сова

Рай место для проживания рабов

Lyubovь B... A

Я Рая не заслужила

Artur Сова

Ну..будете в месте где соберутся смелые и свободные души...которые имеют смелость сказать...отче ты не прав

Хижина Дяди Семы

люди добровольно это делают...как думаешь,почему?

Artur Сова

Потомки рабов

Хижина Дяди Семы

Как можно этой чуши следовать в принципе

Artur Сова

Меня сейчас добрые верующие пытаются оскорблять))

Раздобарин Александр

Изучение духовного мира человека!)))

Artur Сова

Там вроде нет духовного мира а история евреев и ихнего бога

Раздобарин Александр

Не любите евреев!))) 🤣

Artur Сова

Я нейтрально к ним отношусь..и у меня есть знакомые евреи...приличные люди

Раздобарин Александр

А зря!))) Они помазоники господа!))) И очень хитрые!

Artur Сова

Можно ангела назвать господом и выдать его слово за слово господа

Раздобарин Александр

Так на этом все и построенно, даже историю взять что человеку ближе то и пишут, в жизни нет идеального ни чего, главное воспринимать правильно отделять мух от котлет!)))

Artur Сова

Я это пытаюсь донести до слепо верящего фейкам народа

Le
Lexxx

Сейчас вас веруны затопчут)

Artur Сова

Уже))

♤♡
♤♡◇♧

Я такое не читаю

Просто Александр

Нет.

Artur Сова

Спасибо