Сашуля Рубцова

Общаюсь с верующим человеком, он пытается навязать свою веру ,весь правельный такой до жути ! Как с ним общаться не пойму

Ответы
Олег Гордеев

ЕСЛИ ОН ВАС НЕ СЛЫШИТ А СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ ДА НИ КАК НИ ОБЩАТЬСЯ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО И В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖНО ЕГО БЫТЬ ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ.

Капля Радуги

Просто не общаться. Или же просто объяснить,мол твоя вера может быть и правда нестолько хорошая,но пожалуста не надо навязывать ее всем

Владимир Ульянов

Здравствуйте. Какой он веры? (если не секрет) Навязывать это конечно не правильно, но может вы просто дороги ему.

Игорь Шаимов

Будь сама собой и верь только себе.Это самая надежная вера!!!

Константин

А надо вообще с фанатиком общаться? Он уже не правильный.

Санек Калинин

пойди на уступки...не понравиться гони

Василий Алфёров

Поговорите о личном опыте

Дмитрий Мальшаков

не общайся....он же не бог