Нателла

Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять, чем больше раскрываешь душу, тем ты более уязвим. Так?

Ответы
Анатолий Нинин

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять чем чище твоя душа, тем проще в нее плевать. тебе подрезают крылья, когда ты умеешь летать тебя обливают грязью, чтоб только не мог сверкать... Господь храни особенных. к другим не приспособленных живущих в обособленных, неведомых мирах. дари им больше времени, а окажись на дне они... не предавай забвению, неси их на руках! чем ниже твои поклоны, тем легче тебя казнить а чем горячее кровь, приятнее её пить чем больше ты любишь людей, тем больше ты одинок чем меньше твоя ошибка, тем более суд жесток... чем выше успел подняться, тем слаще тебя сбивать...

Al
Alexc

иллюзия. это лишь оправдание для слабых своей беспомощности - забиться в норку и дрожать, говоря о том что всякий доверяющий будет обманут. и для них - это действительно правда.

Улугбек

Не хнычьте, Нателла... Это объясняется лишь ВАШИМ ТЩЕТНЫМ ОЖИДАНИЕМ БЛАГОДАРНОСТИ... в ответ на добродеяние... А Вы не ждите... ДЕЛАЯ ДОБРО, БРОСАЙТЕ ЕГО В МОРЕ!!!

Нателла

😘

Улугбек

🙏🙋‍♂️😁

Kapitan Nemo

Все всем нельзя делать одинаково..нужно выбирать кому открывать двери души, а кому запретить даже прикасаться к замочной скважине ..

Нателла

🤝

Kapitan Nemo

😉🌹🍓👌

Нателла

🍕🍷

Kapitan Nemo

🤗😘

+++ Я Всегда С Вами +++

Господь раскрыл нам объятия, а мы его за это распяли. Он открыл нам нашу душу, а мы в неё поселили демона. ))) .... Кто мы такие....?????

Нателла

🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

...набежало.

Ма
Маруся

не случайно в жизни происходят ситуации, в которых ты начинаешь видеть истенное отношение людей к себе! Больше Позитива!

Нателла

👍☕🍰

Ма
Маруся

☕🍨🍰

Саша Аут

Если искать плохое в хорошем, можно припомнить, что мёд горчит... Если захотеть можно и на солнце пятна отыскать...

Виктор Соловьев

Это к обывателю относится...А верующий раскрыт -он не уязвим....Зло только само себя может пожрать

Warlock

.. Раз пять и сам могу.. Не каждая выдержит.. И насчёт Души.. Убъёт любого . кто посмеет посягнуть..

Николаус

Бдительнее надо быть! Фашизм голову поднимает! Раскрывать пред ними обьятия опасно!

Нателла

🤝🌹

Николаус

Долой капитализм! Он культивирует Низменные чувства,которые порождают фашизм!

A@
Alek @

не-не... открываешься как раз тогда, когда не страшно: либо пофигу, либо защищен...

Нателла

👍🍷🍕

Raynor

Да. Нафига снимать броню, если не хочешь, чтобы проткнули?! Фигурально говоря.

Нателла

👍🍷🍕

Raynor

М-м-м... Обожаю пиццу🍕 Спасибо! 🍹👍

Серый

Чем больше открываешь дверь, тем больше народу в неё войдёт и т.д. и т.п.

Нателла

👍🍕🍷

Kanstantin Kan

Здрасьте, а Почему только в Негативе, а где Праздничный Позитив??!)))

Нателла

☺️☕🍬

Незваный Гость

Чем больше раскроешь,тем больше плюют.Лучше член свой запихать.

Адресат Выбыл

Пошлость ,возведенная в степень мудрости😁😁 печаль устриц

Нателла

🙃

Виктор Ивашкин

когда гвоздями прибивали ширина не была критичным фактором..

Вынос Мозга Вручную

каждый норовит оставить след в душе чужой... правою ногой!

Нателла

🤔

Георгий Антохи

Но не надо бояться этого, так всегда утверждался человек.

Тунгук *

Не делай из себя жертвы !!! Этому всех Христос и научил !!!!