Konstantin B. (Булочников)

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Если Вы
посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига
ван Бетховена.

Ответы
Иришк@ Жд@нов@

какой кашмар написан,в нынешнее время наверное такого не встретить,у меня трое ребятишек,готова еще родить,но со всем остальным у меня и моих детишек все нормально)))

Елена Чибизова

Людвиг Ван Бетховен -звёздный человек.Несмотря на глухоту он создавал прекрасную музыку.,ипользуя процветание.(Пол Перселл "Позитивная психология)

Петр Олехнович

Нет. Не посоветую. Ибо она мать.Из них каждый произведен на свет Божий что бы ЖИТЬ, ТВОРИТЬ и продолжать род людской.Это антигуманно.

Виктория Руденко

зачем аборт? неважно, кем бы был ребёнок когда вырастет...это жизнь! мальненькая жизнь! и мы не имеем права лишать человека жизни!

Надя Данилко

Рожать или не рожать, это самостоятельный выбор каждой женщины, что-то советовать в таких случаях, я считаю, не этичным

Катя Чернышёва

я никому ,ничего не советую,а что делать сама пусть решает...да и ситуация какая-то фантастическая

Дашка Шумилова

имеет 8 детей,2 слепых 3 глухих 1 недоразвитый2+3+1=6 можно делать абот все равно Бетховен родиться 8

Olga G

дети- цветы жизни, и делать аборт это жестоко очень... а вдруг девятый и правда будет гением

Анастасия Гидзюк

хм....дети это счстье...какая разница какие они...главное чтобы было...и чем больше тем лучше)

Дашка Шумилова

хах) прикольно. людвиг же глухим вроде был.. так среди этих трех слепых не был разве уже?

Сергей Травуцкий

Советую автору этого вопроса обратится к медикам-специалистам в области мозга...

Юлия Попова

женщина болеющая сифилисом не способна родить Людвига ван Бетховена!!!!!!!

Салтанат Жагипарова

Старый прикол)))) но, кажется у Бетховена совсем другая биография

Aslan Bimaganbetov

Иди на ... со своими проблемами! Больше не задавай такой вопрос!

na
nata0863

ну что поделаешь, а если совсем другого назначения чел был бы?

Галина Масленникова

нет не посоветую, это ее желание. иметь столько детей)

Дина Мерзакаева

он уже давно умер, а в то время абортов не делали

Максим Каменский

я надеюсь.я с такими ))опасными)) знаком не буду!

Шаукат Нагаев

Аборт и есть не просветление а преступление !

Dasha Nov

хорошие слова , не много стих один напоминают