Улетел...

Вопрос милым дамам---думаю не ошибусь, если скажу от большей части мужского населения---что в вас женщины и девушки привлекает нас--- размер груди, округлость бедер, стройность ног, красивые волосы, на это, почти все мы, западаем с первого взгляда, но я давно живу и никак не могу понять--- вы то на что заглядываетесь, и что вас милые привлекает с первого взгляда в нас???

Ответы
Зинаида Пуркина

Вот когда ты видишь мужчину впервые, даже не с лица - с затылка, и чувствуешь, что как только твоя фигура промелькнет в поле его зрения - он пропал, он будет сражен твоей грацией, красотой, да просто тобой!!! Это магия момента, азарт, игра - но это лишь легкий флирт. А когда мужчина не только запал, но когда в его взгляде звучит гораздо большее, чем любование твоим телом, стилем и др... Когда в его взгляде есть история, длиною пусть даже на миг, когда во взгляде целый мир!!! Когда ты понимаешь что это более глубокое море, чем ты уже видела где-то, это уже не просто магия, это волшебство. В моем мужчине мне нравиться абсолютно ВСЕ!!! Его крупный нос, его сильные мышцы, даже небольшой животик (совсем маленький), его стиль. Но более всего я млею от его низкого и невероятно ласкового голоса!!! Люблю когда мужчина бывает робок, тем более если он имеет высокое положение в обществе! Когда мужчина берет на себя ответственность за тебя. Когда ты можешь себя почувствовать невероятно слабой пушинкой и при том самой защищенной в мире, такой девочкой-девочкой!!!

Улетел...

.

Владимир

Спасибо тебе Женя за твой вопрос, который правильно адресован женщинам! (Извини не удержался!) Читая их ответы я лишний раз убедился на сколько они (женщины) неискренни, скрытны, я бы сказал лживы! У меня есть вопрос в тему, в котором спрашивал важна ли внешность при знакомстве и сближении (ну примерно так), все, как ОДНА говорят, что НЕТ, НЕ ВАЖНА, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Все! Чуть ли не хором!!! И как теперь все это понимать и принимать?! Как им можно верить?!!!

Улетел...

курицы возомнившие себя орлицами, впрочем иногда и встречаются искренние

Нина Курбатова

Владимир

Ты прав опять! Есть такие курицы...

Улетел...

а ты здесь вообще кого ищешь?

Нина Курбатова

Елена Галкина

Уверенность в себе, дружба ваша с гигиеной, доброта ( но не щедрость имелось ввиду) ,нежность ласкового и умело построенная речь ,рост конечно тоже не плохо и лицо и шевелюру но не это главное и незнание и толстые и лысые а бывает такими обаяшка и прекрасные люди, любовь она не спрашивает и размер вашего детородного органа я не увязываю ни с размером стопы, ни с размером носа. Это все чепуха

Славяна Майорова

Отвечу честно, как от всех девушек. Нас в мужчинах привлекает подкачанная грудь и фигуристый торс м кубиками. Так же мы засматриваемся как и вы на наши, на ваши попки, это правда, упругая мужская попка очень возбуждает и привлекает. Ну и естественно на пляжи мы смотрим на ваши плавки, на то что за ними. (Если большой там сразу заметно) это и привлекает.

OK
Olga Korotkova

мы ценим ваше отношение к нам...тот,кто хорошо к нам относится,получает больше,чем надо...поверьте,нам не нужны качки,олигархи т.д...те,девушки.которые западают на все это,они рано или поздно бросят...качков бросают,если он друг заболеет,олигархов бросают,если с финансами проблемы...главное,что бы о нас заботились вот и все!

OK
Olga Korotkova

хрен знает

Улетел...

весело а власть у кого?

OK
Olga Korotkova

я ничего не знаю потому,что туда не лезу

Улетел...

.

OK
Olga Korotkova

?

Ма
Мария

Рассудок!!! Да, и пожалуйста, не подводите одинаковую черту под всех мужчин. Многие , закроют глаза и на ноги , и на грудь ...., выберут умную, с которой есть о чём поговорить, здоровую психологически, хозяйственную которую мама , научила печь пироги... И на десерт , так сказать:-"красота, до венца, а ум-до края жизни семейной"!!!!!

Улетел...

вам бы мужиком побыть

Ма
Мария

Благодарю! Мне и женщиной, неплохо живётся!!!!

Ма
Мария

Благодарю! Мне и женщиной, неплохо живётся!!!!

Улетел...

тогда и не говорите от имени мужика

Ма
Мария

☺️я, мама троих сыновей!!!! От имени я не говорила! От имени женщин написала:с первого взгляда нас, привлекает рассудок мужчины!.........

Ма
Мария

Рассудок!!! Да, и пожалуйста, не подводите одинаковую черту под всех мужчин. Многие , закроют глаза и на ноги , и на грудь ...., выберут умную, с которой есть о чём поговорить, здоровую психологически, хозяйственную которую мама , научила печь пироги... И на десерт , так сказать:-"красота, до венца, а ум-до края жизни семейной"!!!!!

Елена Воронкова

Как одет,выглядит,как преподает себя,уровень интеллекта(можно выявить почти сразу),как относится ко мне,к родителям,к детям,какие у него руки,попка и ноги и наконец глаза...)))И вообще!Очень много нам надо чтобы полюбить!и кошелек в самую последнюю очередь рассматриваем...Хотя он тоже...немаловажен)))

Елена Воронкова

Надо меняться.самим.По своему желанию.

Улетел...

не смею задерживать

Елена Воронкова

)))))))))))))))Весьма Вам благодарна)))Но только после Вас,любезный)))

Улетел...

я женщин пропускаю вперед

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У каждого свои критерии, заложенные в подсознании, не верьте, если скажут например про ум или ЧЮ. С первого взгляда это не видно. Тут другие механизмы. Я про сто глядя на мужчину вижу да или нет. А потом уже все остальное. И если мой мозг сказал нет, то ни ум, ни богатство мужчины не повлияют на выбор

Зинаида Пуркина

вот когда ты видишь мужчину впервые, даже еще не увидев лица - с затылка, но ты понимаешь, что он в тебя влюбиться в следующий миг, как только в поле его зрения промелькнет твоя фигура - и он сражен!!! Это азарт, это адреналин, поиграть как кошка с мышкой - это лишь увлечение, легкое без последствий.

Зинаида Пуркина

вы весьма приземленный человек... к сожалению! Вы очень много в жизни упускаете, игнорируя всю прелесть жизни...

Улетел...

вообще то я свободный художник

Зинаида Пуркина

поздравляю - художники тоже бывают разными: и циничными и возвышенными - они такие же люди как и все. Знаю о чем говорю, т.к. среди моих знакомых и друзей художников - около 50%.

Улетел...

скучно с тобой

Зинаида Пуркина

взаимно... пока...

Елена Ламянская

А с первого взгляда ничего и не привлекает, нужен сравнительный анализ. Вспомнила анекдот: мужчина спрашивает у создателя почему у женщины такие красивые... и далее по Вашему списку, а создатель ему отвечает - это что бы ты её любил, а чего ж она такая дура - а это что бы она тебя любила

Елена Ламянская

а что Вас собственно обидело (или даже разозлило)

Улетел...

DIXI

Светлана Войтович

Завсегдатай Испражки))

Улетел...

.

Светлана Войтович

Не берите в голову, Мнение - не авторитетно.

А*
Анастасия ***

Если говорить о внешности,лично меня привлекает в мужчинах лицо, оно должно быть красивое, чувствоваться духовность, смирение. Тело должно быть не худое и не толстое. Мужчина должен аккуратно и красиво одет. Но для меня главное это не внешность мужчины, а его характер и поведение!

Улетел...

коля басков--пидорас!!!

Марина *****

Может быть я отношусь к меньшинству, но начинаю "западать" только тогда, когда мужчина проявит ко мне интерес. А потом уже смотришь, устраивает ли тебя все остальное. А что касается внешности, то просто отмечаю про себя: красивый, высокий, приятный, опрятный и т.д.

Улетел...

хорошо

Раиса Ицкович

Грудь накачаем селиконом, округлость бедер тоже, ноги подстрагаем, волосы наростим Вы давно живете и должны понять -красота женщины- это когда поет душа, светятся глаза и вообще женщина индивид. А вас мужчин видно уже по походке.Устойчиво идете или вас шатает

Зинаида Пуркина

Вот когда ты видишь мужчину впервые, даже не с лица - с затылка, и чувствуешь, что как только твоя фигура промелькнет в поле его зрения - он пропал, он будет сражен твоей грацией, красотой, да просто тобой!!! Это магия момента, азарт, игра - но это лишь легкий флирт.

Tvoya Kleopatra

ну если уж с первого взгляда, то ухоженность и опрятность, а потом стиль одежды)) ну это кому как)) некоторые с первого взгляда смотрят на телосложение, со второго взгляда смотрят на машину, если их устроило, то с третьего взгляда они обратно на вас посмотрят )))

Ал
Александра

..у нас тоже есть свои эталоны мужской красоты..и у каждой они свои..) Поэтому - сколько женщин, столько и мнений...как мне кажется...)) Например, у нас с подругой совершенно разные вкусы мужской красоты..) Поэтому - шанс понравиться девушке есть у каждого мужчины))

Улетел...

уже лечу уже пою

Ал
Александра

..так Вы еще и поете!!!)))

Улетел...

и танцую

Ал
Александра

..с выходом из-за печки?)))))

Лариса Шестакова

Ну и вопрос Вы задали.....так сразу и не ответишь...думаю у каждой женщины свой стереотип мужчины, но всем нам нравится ваше отношение к нам...внимательность.доброта. честность. Это с первого взгляда просматривается в мужчине. ....но это мое мнение....

Улетел...

хорошо

Лариса Шестакова

Удовлетворены ответом?

Улетел...

спасибо

Лариса Шестакова

Пожалуйста....

Наталия Романова

Манера вашего поведения. Мужественность, то, как вы выглядите, (не сама внешность, а то, как вы себя держите ) , то как и каким тоном и каким голосом вы говорите, насколько мужественно вы себя ведете. На все остальное я бы посмотрела уже во-вторых.

Улетел...

скорее катострофично

Наталия Романова

Согласна

Улетел...

но вы не такая и это обнадеживает

Наталия Романова

Благодарю вас, вы весьма любезны )))))

Улетел...

какой уж есть

Евгения Половинкина

У меня кривые ноги,отсутствуют округлые бёдра , волосы как будто химическую завивку постоянно делаю,скрипучий голос,бесцветные глаза.....Ну,кто на меня посмотрит...? Но ведь тоже выбираю,чтобы не был лупатый , губастый .., а главное безмозглый...

Улетел...

ценю самопосмеяние

Евгения Половинкина

Самокритика,видимо единственное чем мне можно годиться...

Улетел...

гордиться и хвастаться вовсе ни чем не надо--это от лукавого

Евгения Половинкина

Самокритика это не гордыня..

Улетел...

самоунижение паче гордыни