Елена Родичева

Способны ли Вы ценить полутона и получать удовольствие от оттенков?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ЧВЫФ

Александр Демидов (2008Г)

В ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИСТЕЦ: Демидов Александр Васильевич,25.09.1956 г р,зарегистрирован
по адресу: г Ачинск, Красноярского края, м-н 1, дом 28, ком 32
ОТВЕТЧИК: Государство Российская Федерация

О ПРЕКРАЩЕНИИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВА
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ФЕДЕРАТИВНОГО ДОГОВОРА МЕЖДУ НАРОДАМИ, НАСЕЛЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВО.

Я, Демидов Александр Васильевич, 25.09.1956 года рождения, русский по документу «свидетельство о рождении» изучил документы на создание государства Российская Федерация. В результате изучения уяснил, что отсутствует Федеративный Договор между народами, населяющими территорию государства. То есть отсутствует юридическая основа создания государства.

Изучив предидущую историю уяснил, что народы согнаны силой для совместного проживания при насильном методе установления формы власти и органов управления.
Уяснил так же, что Конституция РФ написана группой лиц и не отражает истинного положения и численности народонаселения в Российской Федерации. Так русский народ имеющий численность 118 000 000 человек из 142 млн общего населения вообще не зафиксирован в Конституции РФ.

ВЫВОДЫ: Конституция незаконна, государство подлежит низложению, органы власти РФ распускаются. Должны быть собраны представители народов (не территорий) для составления Федеративного Договора

ПРОШУ:
1.Признать государство Российская Федерация незаконным образованием в связи с отсутствием Федеративного Договора между народами
2.Обязать своим решением Президента РФ приступить к созыву съезда представителей народов в соответствии с численностью народов на предмет Федеративного Договора между народами, населяющими территорию незаконного государства РФ

ПРИЛОЖЕНИЯ:
1.Свидетельство о рождении Демидова А В
2.Численность народов РФ

Гражданин Российской Федерации …………………..= А В Демидов

Елена Родичева

Интересная тема,я не против))

Александр Демидов (2008Г)

Верховный суд дурака включил,юридических обоснований не предлагает ,мол сам дурак.ПОКА СКУШАЛ! ГОТОВЛЮ РУССКУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЦИЮ! СИБИРЬ ГОТОВА! БОГИ СКАЖУТ КОГДА!

Александр Демидов (2008Г)

я член КПРФ,нашим письменным приказом станет мандат на применение силы.Есть ЦК они рядом с кремлем,и поймут когда.Мне плевать,мандат и ЧК начнет проверку приватизации собственности и земли

Елена Родичева

А как Вы относитесь к докладу Немцова "Путин война"?

Александр Демидов (2008Г)

я коммунист,но факты Немцова изобличают Путина,да я и сам с ним 2 раза судился в Верховном суде-император,неприкосновенен и может воровать безнаказанно!

Елена Родичева

Не уважаю коммунистов,но тоже против фашистского режима Кремля.

Александр Демидов (2008Г)

из двух зол нужно выбирать то,кторое бесплатное жилье народу строит

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
XzX

Levon Vardazaryan

А как же! -Ты создал меня по своему подобию
и тело мне дано
чтобы прощать тех
кто не видел мою душу
или нет
объясни
Ты создал меня во мне
и вручил мне ключи от всех дверей
забыв сообщить только лишь о том
что дверей нет

"Ты" в стихах у Максима Бродина - всегда загадка. Сознание новоначального в вере и совершенного – похожи: ранящей мир непосредственностью восприятия; но конечно они совершенно разные в уровне понимания и по глубине. "Ты" в стихах Максима Бородина оказывается в той крохотной области, в которой и обитают эти ранящие всё человеческое чистота и непосредственность - только что открывшего мир веры и опытного в нём. Человек стыдлив и застенчив. Максим Бородин показывает, что так и есть - и насколько так. И вот это "Ты" беспокоит, прячется камешеком под стелькой обуви, как лучик в глаза, и так получается (надо обладать смелостью, чтобы показать это в поэзии)- что это "Ты" заставляет подумать о... Христе. О Богочеловеке. Но так ли это у Максима Бородина? "Ты" - это может быть и таинственная Любовь, могущественная и безликая. Это может быть - всего лишь! - любимый человек, в котором все - огромно, о котором нельзя писать со строчной буквы. Впрочем, лучше вернуться к минору. Мне слышится в стихах Максима Бородина тонкая дудочка Блаженного Августина.

Levon Vardazaryan

А Вы как думали? Хатите быть здоровым и богатым?

Елена Родичева

Хочу не читать эту глупость)

Levon Vardazaryan

, я тоже так думал сначало

Vervolf Attack

Способен только зарабатывать здесь Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Николай Бочаров

Как это повлияет на производительность и видеокарту?

Vervolf Attack

облачный майнинг(никак) Молодец в курсе!

Aslan Eyvazov..........баку

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.
Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бед ра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько воз буждаешь.
Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.
Целуя мою гру дь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.
Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бед ра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.
К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.
Закрывая сек суальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эро тический стон,
Что меня так возбуждает.
Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной орг азма,
Желанны действия развратные твои...........НЕ ЗНАЮ

Антонина

В рулоны свёрнуты эскизы,
Наброски жизни, зарисовки –
Судьбы пастельные капризы –
Одни насмешки да издёвки.

Мрак пишет полотно гризайлью,
Размыты контуры, нечётки.
Я, обозначенный печалью,
Перебираю мыслей чётки.

Так, акварелью, по сырому
Они текут, хоть и прозрачны,
Не мне и никому другому
От них нет проку однозначно.

Коллажи глупостей толстеют,
Обид, ошибок, ожиданий.
У жизни кисточки редеют,
И нет контрастам оправданий.

На скучных, серых драпировках
Висят фактурные полотна
Лишь время в тапочках-подростках
Их созерцает неохотно.

Да, было бы, на что дивиться!
Ведь – ни экспрессии, ни цвета,
На тех полотнах живописца
И неудачника-поэта.

Я сам забросил галерею
Моих любительских этюдов.
Я – дилетант, но так жалею,
Что мастером уже не буду!

Konstantin Zujev

ВОТ МОИ ОТТЕНКИ: http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
это мой сайт, основной
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/?ref=
все новое читай из блога, что выше.
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
http://www.chitalnya.ru/work/1312233/ СЕБЯЛЮБИЕ... шутка...
http://www.chitalnya.ru/work/1312245/ ЗА ТОЙ САМОЙ ДАЛЬЮ....
http://www.chitalnya.ru/work/1312503/ ЗНАЧИТ, НЕ СУДЬБА...
http://www.chitalnya.ru/work/1171920 МОЛИТВЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ...
http://www.chitalnya.ru/work/964282/ ПУТЬ НЕИСПОВЕДИМЫЙ....
http://www.chitalnya.ru/work/1313058/ ТАНДЕМ, ДА НЕ ТОТ...
http://www.chitalnya.ru/work/1313176/ ВОЗРАДУЙСЯ... от молитвы своей...
http://www.chitalnya.ru/work/1313799/ ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ НЕ ТАК?
http://www.chitalnya.ru/work/1314115/ А ЖИЗНЬ САМА РОНЯЕТ АФОРИЗМЫ...
http://www.chitalnya.ru/work/1314765/ ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА...

Елена Родичева

Достаточно посмотреть в "Моем мире",чем человек увлечен..и читать уже не хочется..

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

нет Компания TimeVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей(!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Вот ссылка на подробную информацию если не верите: http://phjc.alkerz.ru/795357559/8307613/
А если уж хотите заработать, регистрация тут: http://phjc.alkerz.ru/795357559/r8307613/

Сергей Антонов

способен По чёрному полю ночному
В сиянии множества звёзд,
Свет солнца неся как корону,
Расправив и крылья, и хвост,
Летит над землёю жар-птица,
Любовь, нам и счастье неся.
Как многим сегодня не спится,
И их пропустить ей нельзя.
Отдаст она каждому сердцу
Кусочек своей доброты.
Души, потаённую дверцу
Расключит, чтоб я мог и ты,
Взлететь над землёю с ней вместе
И в высь устремиться в полёт.
Там звёзды поют свои песни
И с вечностью встреча грядёт.
Там мы забываем плохое.
Нет места былой суете.
Но жаль, приключенье такое
Случается только во сне.

Сергей Антонов

спасибо конечно различить 50 оттенков серого наверное не смогу

Руслан Абвгдежз

Ничего не понял. Имеется в виду разбавленый чай...или молоко разбавленое...или недожареная картошка...или тапочки комнатные разных размеров...или ползарплпты вместо целой...или вместо путёвки в Египет путёвка в деревню, картошку копать...или вместо машины велосипед...или вместо икры красной икра "заморская", кабачковая...или вместо зонтика от дождя кулёк на голову...

Ivan Linnik

Появляется способность ценить полутона и получать удовольствие от оттенков
И смелость брать на себя ответственность
Если у человека не пропали возможность удивляться и желание удивлять - то есть, если он не начал постепенно умирать - у него появляется шанс завершить превращение "верблюд-лев-ребенок". И начать жить и действовать в настоящем

Хадижа Гильмиярова

Да ,все что творит человек, т.е. талант у живописи , стихам,сочинение музыки, любое благородное ремесло - это проявление душевного подъема. Мы как бы соприкасаемся с тайной ( глубинной ) этого человека. Жизнь просто чудо и нужно успеть увидеть многого прекрасного , потому что жизнь человека еще и быстротечна.

Елена Родичева

Как красиво и талантливо излагаете.. 🌹

Владимир Соболев

Нет, потому что не полутонов и нет нет разных там оттенков, если речь идёт о человеческих действиях .Человек всегда совершает либо нравственный поступок, либо безнравственный - и никаких полутонов и всяких там разных серых оттенков при этом не бывает. Приятного вам кофечаепития, милый друг.

Елена Родичева

Вы почти угадали мой вопрос))) Но я о мелочах,нюансах и изюминки в отношениях)))

Владимир Соболев

Писать об этом нетнтересно

Владимир Соболев

Неинтересно,уже всё до нас миллиарды человек прожили,пережили,описали со всеми подробностях.Скучно...

Елена Родичева

А что тогда до нас люди еще не пережили?! Разве есть такие вещи? А скучно Вам друг мой,не из-за этого)))

Алексей Малахов

способен. И вообще. Хорошо быть девочкой в розовом пальто.... Можно и не в розовом - но уже не то.... Хорошо быть женщиной в норковом манто - можно и в дублёночке- но уже не то... хорошо быть дамочкой в собственном авто - можно и в троллейбусе - но уже не то. От оттенком и мелочей очень много зависит.

Мартина

если вы о серых,то мне интересно,был бы так привлекателен сюжет,если бы не было антуража роскоши ? и вместо молодого и привлекательного главного героя был Адольф Гитлер. Что он вытворял со своими преданными валькириями уже отдельная история массового женского психоза

Елена Родичева

Нет я не о романе,а о жизни)

Мартина

безусловно,да, ведь из этого и складывается общая картина

Vladimir Gubitsky

По разным источникам глаз человека может различать от 3 тысяч до 10 миллионов оттенков. При этом глаз профессионального художника способен видеть намного больший спектр оттенков, чем глаз простого человека. А вот насчет удовольствия - так это не об этом!

Просто Вишенка

Иногда полутона множатся до рези в глазах и делятся на множество оттенков....А иногда мир словно враз распался лишь на два цвета - чёрный и белый...Или бумц!.... И вырубили свет.... Ночь...тьма....предрассветный сумрак.... рассвет, солнце....Радуга.....

Елена Родичева

Верно Вишенка.Мы все зависим обстоятельств...Но пусть Ваша жизнь будет наполнена только радостными красками..))

Просто Вишенка

Спасибо, Леночка...Но разве сможешь тогда оценить малейшие колебания тонов....и радоваться серым, но таким многообещающим будням....?

Елена Родичева

Согласна! Для того что бы постичь радость и удовлетворение,требуется пройти метания души..

Просто Вишенка

Ну и славно...Раз мы ещё способны различать полутона, значит поживём ещё...)) И сами порадуемся, и других порадуем...))) 🌹

Елена Родичева

Нет в этом даже сомнений)) ☕

Сергей Шашков

Ирина,я люблю серый,осенний день с непрерывным,мелким проливным дождем. Легко думается под зонтом направляясь по старому проспекту к местам своей молодости. Я не знаю,как определить плохую поводу. Извините,однако желаю вам удачи!

Елена Родичева

Очень красиво,и замечательно описано.Хотя я Елена,но это не страшно)))

Сергей Шашков

Ни один музыкант без них жить не может,если он хороший конечно.

Владислав Васильев

Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил.

Я бы сам, я бы сам,
Да боюсь, не сумею,
Не найти мне никак
эти ПОЛУТОНА......))))))