Елена Родичева

Способны ли Вы ценить полутона и получать удовольствие от оттенков?

Ответы · страница 11
Геннадий Шулькин

"Нужно быть Гурманом, чтобы разбираться в оттенках дерьма" - Барковский "Русский транзит".

Елена Родичева

Кому, что доставляет удовольствия..

Геннадий Шулькин

извините. если обидел. Просто - Литература...

Елена Родичева

Я это поняла)) Не читала,но заинтересовало)

Владимир Краснопёров

Как сказал священнослужитель в комедии "Королева бензоколонки": "Я не привык к полумерам"

Vadim Galansev

Это пофессиональные навыки)))Как у гурманов, оттенки вкуса. И обывателям это не доступно.

Елена Родичева

Не переживайте,мы находимся на секретном сайте.

Юрий Куценко

если бы не было полутонов,картина была бы серою,а оттенки придают картине полный смысл!!!

Александр Шубин

Да - я очень люблю в музыке полутоны и тоны когда они гармоничны. А особенно - их оттенки.

Игорь Осыка

Тона, пол тоны- способны ли Вы получить удовольствие от спектакля не прлмиотрев и акта?

Елена Родичева

Конечно нет,но могла бы наслаждаться отдельными сценами.И яркой игрой актеров))

Игорь Осыка

Тогда этим и наслажлайтесь

Елена Родичева

Этим я наслаждаюсь редко,а вот другими вещами,каждый день)

Елена Родичева

Чашкой ароматного кофе,пению птиц,смехом ребенка...

Елена Родичева

У меня два сына.Но какое это отношение имеет к моему вопросу?)

Игорь Осыка

Значит Вы знаете цену жизни

Елена Родичева

Для этого не обязательно рожать.Достаточно человеку побывать в критической ситуации.Война,например.

Владимир Лысенко

В полутонах и вся прелесть , сплошное удовольствие тонко чувствовать окружающую среду

Сергей М

Полутон , полуактивный , полусчастье ,полужизнь ... Не ! СкуШно ! Я не ценитель полутонов !

Медведь Русский

Я стараюсь ценить и максимум получать удовольствие,после таких ощущений-жить хочется

Медведь Русский

Правда....если честно я не совсем понял вопрос ,написал что думал...а попал в точку!!!!Действительно браво

Елена Родичева

Все верно,я о ощущениях и вкусе жизни))

Медведь Русский

А Что Вам больше нравиться по вкусу?

Елена Родичева

Как там говорил классик:У меня вкус простой,мне нравиться все самое лучшее!))

Валентина Яковлева

Ценю и получаю. В полутонах и оттенках есть что-то непостоянное, мое любимое состояние

Валентина Яковлева

Спасибо

Серикхан Мадигалиев

по молодости все было красочно.. в цвете а сейчас одни тона.. полутона... или ваще мрак....

Игорь Игумнов

Полутона бывают при монохромном восприятии. Я же привык к более расширенному спектру.

Ро
Розочка

вся жизнь состоит из полутонов......не все люди видят это ....потому и несчастны бывают....

Ed Kogan

да,разумеется,я вних даже неплохо разбираюсь,не зря посещал худ.школу в течении 7и лет

Вл
Владимир

способны, но лучше получать удовольствие по полной, хотя с оттенкаими тоже приятно)))))

Дмитрий Котиков

это как с платьем что ли? чёрно-синее или бла бла. я мозг себе сломал уже. прекращайте))

Елена Родичева

Ломать ничего не надо))Все проще простого)

Анатолий Борисович

это как печать на принтере,пока подберешь свой оттенок столько полутонов переберёшь

Елена Родичева

Интересный ход мыслей,но верный)

Ирина Ириночка

Способна. У нас большая часть жизни проходит в полутонах. Часто радуешься и оттенкам.

Артём Хитяев

конечно , когда видишь тот оттенок который тебе нравится всегда , радость появляется

Стеко Меxicano

именно от оттенков мы и получаем больше всего удовольствия, будь то вино или женщины