Елена Родичева

Способны ли Вы ценить полутона и получать удовольствие от оттенков?

Ответы · страница 4
Почка

Нет. Я их не воспринимаю. Ощущаю только контрасты. Но только не в эмоциональном плане. По эмоциям должно быть всё ровно. Иначе мне не экологично.

Артур Болдаков

не знаю наверно в этом и есть что-то, но меня больше беспокоит смог ли я выполнить то, что хочет от меня Бог, с чем я приду к Нему.Ведь мы не вечны.

Максим Котов

В полувлюблённом состоянии,в полутёмной комнате,с полураздетой женщиной я смогу оценить все полутона и получать удовольствие от оттенков.

Елена Родичева

Желаю Вам на долго сохранить эту возможность))

Ендурин 15

А КАК ЖЕ ПОЛУПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА С ПОЛУПУСТЫМ БОКАЛОМ В ПОЛУПУСТОМ ЗАЛЕ ПОЛУОДЕТАЯ ПОЛУЖЕЛАЕТ ПОЛУНЕЖЕЛАЕТ СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПОЛУТОНОВ

Ир
Ирбис

Способна...только не все ценят эти полутона и не все получают удовольствие от оттенков 😞 ...А жалко иногда ,люди таким образом раскрываются

Ир
Ирбис

А в жизни? .... А в жизни никому это не надо ,по крайней мере я таких еще не встречала:(

Татьяна Cfd

Гурманом надо быть и все получится, как хочется.

Татьяна Cfd

Полутона очень красивые на картинах.

Ир
Ирбис

Шустрик,очень красивые только на картинках ? 😉

Ир
Ирбис

Татьяна Cfd

Не только и в жизни интересные бывают.

Елена Родичева

Правильно,в этом и есть полнота жизни...

Николай Курашкин

Простите Елена но у меня нет времени играть в говорильню.Тем более не нужную не кому.Какая вам разница различаю я что то или нет не пойму.

Елена Родичева

А столько писать пустых слов,есть время? Я Вас не приглашала,сами пришли)

Николай Курашкин

Точно но вот я не знал кто задает вопросы.Теперь знаю пустомеля.Да еще и раздражительная.

Елена Родичева

Вы считаете это за честь оскорбить женщину? И потом,это вовсе не раздражение,а констатация..учитесь разбираться ..всех благ.

Lena Черри

да!!! Различать тончайшие ароматы...разглядывать ноты шлейфа, ощущать тембр и вибрацию....и оценивать оттенок послевкусия при этом....О ДА!

Елена Родичева

Как красиво подмечено,молодец!))

Lena Черри

Грешна, матушка!:):):)

Олег Иванович Яцына

Ну и что тут такого особенного? Это обычное явление для нормальных и культурных людей. Или Вы дикарей таким образом изыскиваете? Зачем?

Елена Родичева

К чему столько злости и яда?

Олег Иванович Яцына

Да нет ни злости ни яда. Любопытство и удивление странностью вопроса заело. Ну, если Вы такая ранимая, то извините и больше я Вам никогда писать не буду - не хочу быть раздражителем.

Елена Родичева

Отнюдь!) Я удивлена просто,что именно для Вас мой вопрос показался странным)) Относитесь к этому легко))

Людмила Лунева

Да. Я прочла, что человеческий глаз может различить до 300 оттенков одного цвета. Это, наверное, великие художники этим зрением обладали

Павел Заболотников

Для этого надо уметь видеть в черно-белом свете, иметь хорошую "аппаратуру" и "пленку",пребывать в состоянии как минимум влюбленности.

Елена Родичева

Для фотографии может и да,но а в жизни?))

Павел Заболотников

Это тоже самое, я об этом говорю. Язык полутонов - это язык духовный.

Руслан Шеремет

мочти понимаю о чём вы. Я балдею от красивой (в тонах и полутонах) вещи на женщине, а какой тон или полутон -наверное пониманию о чём вы.

Сергей Петровs

Во вопрос. Думаю да, да и не я один. Ведь как бы было скучно на земле если и трава, и ёлка, и мой свитер были бы просто зелёные, а её глаза?

Илья Коротеев

А что такое полутон? Я всегда разговариваю с женщиной в полутоне в том моменте. Со мной в полутоне ни кто не разговаривает, черевато...

Анатолий Черноволод

Так ведь в жизни нет контрастов, т.е. белого и черного. Весь смысл в полутонах. Нет идеально хорошего человека и нет идеально плохого.

Юрий Матвиенко

О как прекрасен мир! Без красок их сочетаний, не было бы гармонии настоящей. Земля самая красивая планета во вселенной и это правда!

Елена Родичева

Откуда Вы знаете? Вам что открывались иные Миры?)

Юрий Матвиенко

я могу путешествовать по вселенной, для этого мне не нужен космический корабль, тело остается на Земле, а душа совершает путешествия. И Земля является центральной планетой созвездия состоящего из 99 звезд, и не обогревается солнцем, а отражается в нем и это отражение и приходит на Землю в виде тепла и света, от Земли через центр её вращения проходит невидимая ось направленная через полярную звезду, это свастичная ось коловращения, к ней подключены еще 22 родственные галактики, но к чему это я все рассказываю, вы мне все равно не поверите и будете смеятся

Елена Родичева

Не буду.Мне интересно.И это путешествие Вы проделываете во снах?

Юрий Матвиенко

Да почти во сне, когда сознание еще не отключилось, представляешь место куда хочешь попасть и ты уже там. иногда рассудок не может принять то что там происходит, просто на чувствах колоссальных энергий вспоминается такое, но самое интересное путешествие и самое сложное внутрь себя, там тоже вселенная...

Юрий Матвиенко

там вселенная в миниатюре, под яблоней однажды спал, энергии Ариж звезды в меня вошли и мной они дышали, и понял я что меру создает Душа, и нет количества измереньям, человек их сам определяет, есть девять планов бытия и человек венец творенья для всего и мысль его по твердости со скалою не сравнится, гораздо тверже мысль у человека творца. Душа все определяыет и знает все, и души Рода моего живут в созвездии Деви (большой ковш) а звезды как сознание вселенной могут много рассказать, достаточно лишь с сознанием таким своей душой соединится и меру определить кто ты и что ты желаешь для вселенной. Есть канон дуальности вселенский - что надо отдавать, тогда ты обретаешь

Сергей Шиян

конечно .! кажды цвет очень богат оттенками . можно спокойно рисовать картины в одной цветовой гамме .пример:черно-белая фотография

Некто

И в чем будет мое наслаждение, если я уловлю разницу между нежно-розовым и нежно-кремовым??? Оставьте это для Моисеевых и Зверевых...

Елена Родичева

Жаль,что Ваши мысли работают только в этом направлении)))

Елена Родичева

Так как вопрос не об этом.

*)
*лана* )))

Интересный вопрос.....удовольствие я получаю от несколько других вещей,но ...если буквально воспринимать вопрос,то в принципе да

Елена Родичева

Буквально не надо) Я про вкус жизни)

Oleg Demiurg

Мужчины хуже разбираются в цветах. И то, что для нас черно - вам фиолетово. Так что этот вопрос скорее к женской части аудитории.

Елена Родичева

Не совсем,он касается каждого)

Леонид Мельников

как прижмёт, у кого то мир черно-белый, у кого то цветной, у кого монохромный, а у кого то из сотен оттенков серого, включая белый