Елена Родичева

Способны ли Вы ценить полутона и получать удовольствие от оттенков?

Ответы · страница 8
Сергей Шейкин

Я только от них и получаю удовольствие, особенно тогда, когда вокруг люди видят только белое и черное....

Александр Игнатов

Способен.Каждый по своему все оценивает.Сколько людей,столько и мнений.О вкусах,как говорят не спорят.

Людмила Новикова

да, вышиваю крестиком и тащусь от 428 оттенков цветов. Даже на глаз приблизительно отличу номер оттенка.

Гром Гром

нюанс - оттенок, едва заметный переход в цвете, звуке
Нюансы красок. Музыкальный н. Нюансы в поведении.

Ирина Рокутова

А то! Черно-белое, конечно, лаконичней, но лучше когда живенько как-то...полу-, чуть-чуть, на грани и т.д...

Лидия Шепталова

Это как считать.Стакан с водой для кого то может быть на половину пуст, а для кого то на половину полн.

Елена Родичева

Молодец Лидочка,а как для Вас стакан?

Лидия Шепталова

Я оптимист для меня всегда на половину полный.

Роман Корноухов

Я не люблю черное и белое. Столько разных цветов в жизни. Каждый оттенок хорош в той или иной ситуации

Елена Родичева

Верно Роман,так и есть) Жизнь разнообразна!

Ираида Семаева

НА этом сайте или люди высшего света или дураки. ни к тем .ни к другим не принадлежу,Мне туда входа нет

Елена Родичева

Не думаю,что здесь собрана элита!)) Так что не спешите покинуть нас))

Vesta

К сожалению,тот,кто чувствует все нюансы,получает не только удовольствие,но иногда и разочарование.

Елена Родичева

Истина Ваша! Кто не информирован,тот и счастлив)

Владимир Зарубин

это замечательно когда человек может ценить и получать удовольствие, не важно оттенок это или гамма

Эдуард Аргинов

Вся наша жизнь сплошные тени,полутени, тона, оттенки и т.д. поэтому мы их не ценим,а просто созерцаем!

Слава Ким

Полутона дают возможность увидеть оттенки, которые подчёркивают объект его красоту или уродство....

Дмитрий Кузнецов

смотря где и как и на чем ... полутона переливы и оттенки черного хариуса не передать ни каким видео 😉

Tamaram Hanum

А в нашей средневековой музыке, как и в других восточных культурах имеются четверти и восьмые тона .

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Весёлый Роджер

я ещё тот художник моделист ещё какие удовольствия получаю особенно от полутонов и оттенков 😄 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

я сам за себя рад не меньше но бывает и хуже

Весёлый Роджер

а не знаю просто к слову пришлось 😄

Татьяна Лукина

Это как дышать не полнойгрудью, идти в пол шага,говоритьв пол голоса.... может комуто это и интересно

Милая Стервочка

пусть наша жизнь будет разноцветна!!!и краски будут яркие и сочные, иногда не помешают и полутона...

zk liam

естественно, ведь розы- розовые, сирень- сиреневая, малина- малиновая и только 3,14дорасы- голубые!)))

Елена Родичева

Дались они Вам?)) Они были всегда,но только теперь эту тему муссируют каждый день.Таким образом отвлекая народ...

zk liam

да я стебусь. а от чего, позвольте спросить, отвлекают?

Елена Родичева

От воин и революций..От назревающего недовольства народа...так было всегда..

zk liam

а твой вопрос значит этому способствует... круто! и как я не допер?!!!

Елена Родичева

Мой вопрос совсем о другом..

zk liam

тогда зачем касаться темы революции и т.п....

Юрий Паренкин

Это тонкий вопрос, я бы сказал даже красивый. Не всякий человек может уловить нюансы. Я могу...........

Елена Родичева

Значит Вы ценитель жизни?)