Владимир Денисюк

Все войны от женщин(нарожали идиотов)?

Ответы
Юрий Зачиняев

Нет!Это в те далекие времена,когда женщина рожала без мужчин,могла родить,кого хотела.Сейчас оба виновны-мама родила,а папе некогда воспитать!

Ви
Виктория

вы тоже оттуда? с матерью отношения не сложились в детсве а..И отца она ни за что не хвалила ..и вас..сочувствую.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот предурурок запомни женщины это символ мира и добра

Звездочет Дальнобой Торонто

другово мнение не может быть

Владимир Денисюк

это если не считать символами добра и мира алкоголичек, бомжих и по тюрьмах

Ви
Виктория

мы не говорим о низах. в их мире всегда ад.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено этих исключить

Ви
Виктория

их просто не брать в счет. их нет

Владимир Денисюк

но они ведь есть! Ведь как мы узнаем о добре если не будет зла? С чем сравнивать?

Людмила Пащенко

Причем,женщины?!?))))Кажется,рождение ребенка,это прерогатива двоих,мужчины и женщины)))Не правда,ли!?!)))

Людмила Пащенко

Хорошо и не Вы)))Природа и ученые)))

Людмила Пащенко

Мне очень понравилось)))Где Вы берете такие штучки?))

Лидия Терновая

Женщины только капсулы для вынашивания мужского семени,так что не переводите стрелки!

Табуретыч

человек это заготовка,мы все ещё в процессе творения,даже после смерти наших тел..

Queen_Eliz

)))))))))))) что ж поделаешь, природа. А она, между прочим, тоже женского рода)))))))

Владимир Денисюк

мжно много примеров привести: кухня,уборка,стирка,готовка,стирка...........

Таша Игнатова

Да,это так,стране нужны герои - 3,14зда опять рождает дураков!!!!

Таша Игнатова

Но процентное соотношение оставляет желать................

Таша Игнатова

Он не говорит по русски(((а я по таджикски собственно тоже.............

Татьяна Байганова

а мужики наплевали на свое дело и слюна оказалась поганой

Татьяна Байганова

не имеет значения - мужик он и в африке мужик

Алекс Венцель

Так от идиотов и нарожали...Не растут на ёлках апельсины...

Светлана Агламазова

Именно из за таких фраз чайлдфри становится все больше.

Ирина Дунаева

От идиотов и рожали, нормальные голову сложили в войну

Галина Белова

ну вот тебе раз , как папа воспитал и что вложил в сына

Галина Белова

у нас все нормальные сыновья и у соседей тоже

Галина Белова

нет не пока, они уже взрослые и у них давно свои семьи

Галина Белова

Я по капелькам счастье свое собирала,
Я их где-то ловила, я их где-то роняла.
Где могла, находила, но и где-то теряла...
И в течении жизни - я ладонь наполняла.
Эти капли бесценны, эти капли ранимы,
Они сердцем моим - беззаветно хранимы.
Как сокровища, их, я несу бережливо,
Ведь пока они есть - мои чувства все живы. Но ведь написали от обиды на них

Амина

в детях всё хорошее от мамы, а всё плохое- от папы.😄

Владимир Денисюк

Давно раздражает нытьё наших женщин: то муж дурак, то родственники достают, а чаще просто всё плохо, работать тяжело, дети растут неправильно и так далее, и тому подобное. Нет, если удел человека - страдание и вообще нет желания что-либо делать, то, конечно, живите как хотите, вопрос только: зачем?

Амина

Я считаю, что мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина-поддерживать очаг в доме и воспитывать детей. А работать и заниматься домом и детьми-измотало всех уже

Владимир Денисюк

Однако на нормальных женщин не особо везёт.. Одним помоги детей поднять. Главное не квадратные метры, а их владелица. Если зацепит, позовёт на роль хозяина, покажем, что значит настоящий мужик. Многие думают, что мужикам нужны кухарки, посудомойки.. А ведь мужики(иные) самостоятельные дом уберут, поесть приготовят не хуже вас, и кофе любушке с утра в постель принесут. Некоторые считают, что женщина не должна работать(в итоге сидеть на копейках и еле выживать) и цель жизни человека - диван и плевание в потолок, уютная квартира, необременительная работа...

Тигра Уссурийская

так не от кого рожать нормальных кругом одни идиоты

Ра
Рая

ну конечно..если в женщину попали семена от идиотов

Ра
Рая

надеюсь вы и не размножались ?

Самка Богомола

женщина, как мешок, что вы положили, то мы и родили.

Ирина Громыхина

Не женщина виновата , а время в котором живешь !!!.

Татьяна

Рожают нормальных, идиотами их делают родители.

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! А не отцы ли этих идиотов воспитали!?

Mariwa

😜А ты здесь не причем...😮

Mariwa

О как..!!!😀😁😂😂😂

Mariwa

Ах как приятно!!!😊😊😊

Владимир Денисюк

спокойной ночи! Кстати, ты видела сон про обезьянок и бегемотика? Нет? Интересный сон. Посмотри обязательно

Mariwa

🙊Обезъянок не видела ...одни крокадилы....👀👀