Па
Павел

Почему в садике для ребенка места нет, в школе нет, а как в армию идти, так... место всегда есть?

Ответы
Владимир Комарницкий

Согласно Писанию, задолго до того как Иисус пришел на землю, священное служение Богу всегда доставляло ему радость. Псалмопевец ясно выразил эту мысль: «Воскликните Господу, вся земля! Служите Господу с весельем; идите пред лицо Его с восклицанием!» (Псалом 99:1, 2). Сегодня люди всех народов превозносят Иегову, и выражение их хвалы подобно радостным возгласам победоносной армии. Искренне преданные Богу люди приходят «пред лицо его с восклицанием». И это уместно, потому что Иегова — «счастливый Бог», который хочет, чтобы его служители находили радость в посвящении и служении ему (1 Тимофею 1:11).

Маргарита Радзивилл

В садике, не знаю, а в школе всегда найдется место для ребенка - нужно только отдавать его в школу по месту жительства. А в армию тоже не всех берут - больных, шизиков не берут - там этого барахла навалом среди офицерья -как проворуются или убьют кого-то, или задавят в пьяном виде - сразу невменяемыми прикидываются

Александр Милях

АЛЕКСАНДР МИЛЯХ
СВЕРСТНИКИ
Ты на коне?
Я на коне…
Конь дрессированный
Вполне.
Не врите,
Сверстники мои:
Что мчимся в честные бои…
За разорённый
Отчий дом?
Всё мы об этом!
Не о том,
Что выпал,
грянул
Смертный бой
За Правду.
Каждому!
С собой.

Франк Штейн

По тому что забота о ребёнке - это проблема только родителей (с точки зрения нашего весёлого гос-ва), а долги перед родиной - это "СВЯТАЯ" обязанность, которую необходимо востребовать!.. хороший вопрос, надеюсь ответ устроит )

Лидия Осадчая

Да и с армией проблема, не всех сейчас и берут. Да и раньше с садиком были проблемы. Я на работу пошла в садик мед. сестрой-чтобы взяли сына и работала, пока не пошел в школу. Потом перешла мед. сестрой в больницу.

Регина Лесталь

В садиках нуждаются почти все детки, в школе все , а в армии всегда есть "свободные места" в виду "косячества" от неё, да и просто не служивших по различным, порой может и уважительным причинам.

Людмила Богданова

Родишь ребенка,растишь его,воспитываешь,помощи от Родины не получаешь НИКАКОЙ. И вдруг оказывается,что он должен отдать ДОЛГ РОДИНЕ. Мне тоже это непонятно.

Алексей Жолудев

а ведь раньше я имею в виду СССР такого вопроса и быть не могло. Зато теперь все умные стали но только и могут что поносить прошлое.

Татьяна Фурсова

вот и я о том. государство ,лично для меня и для моих детей ничего не сделало,значит и я ему ничего не должна. детей в армию не пущу.

Лена Витковская

Печальная реальность нашей жизни. Садик и школа - это теоретическое право, а служба в армии - священная ОБЯЗАННОСТЬ. Вот почему.

Вилия Зиннурова

ну наверно потому что в садик и в школу в основном по прописке принимают, а в армию в любую воинскую часть на территории России.

Валентина Ефремова

звонят из детского сада: приводите ребенка в сад- есть место. Мама в ответ: какой детский сад, я вчера сына в Армию отправила!!!

Михайлов Александр

Потому, что государство с твоего рождения, тебе ничего не должно.... А вот ты должен отдать долг сполна и пожизненно.....

Самая Обычная

да не говорите, ходил ребенок в школу никого не трогал, а тут бац и отдай долг родине, когда только задолжать успел)))

Дмитрий Самойлов

в армию берут всех а в школе при хороших отметках есть будущее а в армии нужны дебилы по этому страна и деградирует

Ал
Александра

школ много, садиков много, соответственно и руководителей много, все есть хотят... А армия одна, им много не надо...

На
Наталия

Так в садике и школе они работать на благо страны ещё не могут... У нас такое правительство-только через выгоду...

Тарс Таркас

...а вы видели коттеджи высшего КС... я сам строил... и не только я... - им выгодно рабов иметь (не только в армии )

Юля Мышка

встречный вопрос: Почему матери одиночке-она же сирота, государство платит 450 грн, а обычной семье 1600???

Галина Зенковская

да потому, что только в армии 18-летние пацаны прикрывают жирные задницы военных начальников и их шлюх!