Ла
Лайн

Почему тут люди хам на хаме с виду приличная тетка а рот откроет гавно летит? От женщин ну ни как не ожидал?

Ответы
Ел
Елена

Может задели чем ненароком? А может день у нее тяжелый? Простите и забудьте!

Ла
Лайн

Меня тоже задеть можно но хамить ,не

Ел
Елена

Значит Ваша душевная и умственная организация классом выше.Это радует!Главное, не пачкайтесь-не отвечайте!

Ла
Лайн

Спасибо но иногда нужно поставить

Ел
Елена

Не думаю, что здесь именно то место!

Ла
Лайн

Да везде одно место,все повторяется везде те же законы

Ел
Елена

Не заводитесь, а впрочем, как знаете.

Юрий Хор. (Молодой)

Бесогон тв показывал, как Демоны начинают нападать. Вот это они и есть.

Ла
Лайн

Это само собой тёмная сторона преобладает но заметил есть люди которые хамят но не плохие и порчдочные даже

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если провоцируют, то и я грублю.

Лукьянова (Кульша) Галина

Люди разные бывают, а тут все НАСТОЯЩИЕ- какие есть....вот и летит ......

Ла
Лайн

))))

Ла
Лайн

Спасибо ))))

We
Werwolf

.

Гульдер

бывает но не стоит на это обращать внимание отпусти с миром

Ла
Лайн

Да в чс отпустить

Гульдер

если тебе станет легче то да)) у меня там много хамов

Ла
Лайн

Вот

Гульдер

Вот))

Ла
Лайн

ды)))

Маруся Мамина

просто вам не повезло с этой теткой. хороших людей больше

Ла
Лайн

Уже несколько прям рекорд

Маруся Мамина

я считаю, что хамят от собственных комплексов или плохого воспитания

Танюшка

Прости ее.... может муж от нее ушел или любовник бросил.....

Марина

потому что сами кем то обиженные, не обращайте внимания

Марина

нет, смотрите на того кто разозлился, кто в вас там злится и ищет наказания.

Ла
Лайн

Не понял

Марина

да и не важно, смотрите в себя, кто там злится?

Ла
Лайн

)))}

Марина

ну вот )))

Серафимка

Ой, не поверите,и мужчин хамов не меньше. Ужасно всё это.

Серафимка

И, самое главное, с мужчинами проще советоваться на самые интересные темы

Ла
Лайн

Например

Серафимка

Ну, например, как себя вести с парнем в той или иной ситуации. Или, нет определенности в отношениях- мужчине проще проанализировать это всё на "мужской"модели поведения.

Ла
Лайн

Да женщина и не расскажет все козыри в совете ,всегда будет выгараживать бапбу

Серафимка

Вот и я об этом же. И, женщина не может видеть и мыслить как мужчина

Дмитрий Марусин

надо быть самим собой и не реагировать выпады кого либо

Ла
Лайн

Что по вашему собой?

Gift Great

Может у нее защитная реакция такая😄,как у скунса

Ла
Лайн

)))))))

Светлана Белая

Разное воспитание у женщин, есть и обиженные

Ан
Анютка

Здесь и мужчин дофига с помойкой во рту....(((((

Ла
Лайн

От милывх созданий не простительно

Ирина Ермакова

как и от вас..жалких... мужичков дрыщей...

Ла
Лайн

Не спорю

~Восточная Сказка ~

Женщины бывают не воспитаний мужчин .

Ла
Лайн

Я не ожидал такого количества

~Восточная Сказка ~

Увы это норма этого сайта. Но я вас успокою встречаются и хорошие люди

Ла
Лайн

Спасибо немного есть но по бабам не понятно. Все хорошими кажутся

~Восточная Сказка ~

Бабам да 😂😂мне нет

Ла
Лайн

Чо нет?

~Восточная Сказка ~

Ни че . Мне редко че то кажется

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну не все. Я не хамлю без причины)))

Ла
Лайн

:)) какая причина

Annet Goldie-Rouge

бабы порой хуже мужиков. это норм

Ла
Лайн

Как то не привыкнуть до си

Annet Goldie-Rouge

привыкай. живи в реальности. принимай реальность какая есть. и я бы сказала что бабы строят из себя няшек принцессок, но с ними лучше не цацкаться. у них раздутая защита типа бабы слабый пол и т д. они сильнее мужиков. энергетически. а мужики физически. я думаю ни один здравый мужик не сможет так заистерить бабу. а бабы могут. бабы психологически сильнее. и им лучше не уступать ни в чем по принципу что она типа баба. (это размылшения. развернутый ответ)

Ла
Лайн

О как,а чо ж так трындят на каждом углу что женщине нужно прощать их слабости

Annet Goldie-Rouge

это манипуляции. бабы хитрые. и любят бравировать чтобы проезжаться на мужиках как в сказке :битый небитого везет. где лиса баба а волк мужик. это и сказка как раз таки про все это и была

Ла
Лайн

Ну вот сколько брехни вокруг

Annet Goldie-Rouge

не верьте. особенно бабам. сами читайте книги по психологии и все ситуации анализируйте. мне жить помогает только психоанализ. это мое главное оружие и защита. а все что говорят это манипуляции с целью задурить мозги тем кто не хочет сам разбираться в психолгии

Ла
Лайн

Спасибо от женщины это похвально

Галина Фетисова

да? а у меня нет почему-то👩

Дмитрий

народу много, а людей мало.

Ла
Лайн

Блин как же ты пррав

Дмитрий

это не я это кто то, где то

Cветлана

Да. Попадаются т те и те

Cветлана

Не. Мужики .

Ла
Лайн

Актоииз пользователей

Cветлана

Я не запоминаю. Зачем помнить таких

Ла
Лайн

Такие славятся тут ,люди передают о них друг другу

Cветлана

Я не обращаю внимания

Натали

К сожалению так бывает.