Оксана

Членистоногие это, куда член туда и ноги?

Ответы
Настя Масленцева

не смошно!Членистоно́гие (лат. Arthropoda, от др.-греч. ἄρθρον — сустав и πούς, род. п. ποδός — нога) — тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек. По количеству видов и распространённости может считаться самой процветающей группой живых организмов. Количество видов членистоногих превышает количество видов всех остальных животных вместе взятых.

Основная особенность представителей данной группы животных организмов — наличие наружного скелета, образованного частично склеротизованной хитинсодержащей кутикулой, и гетерономно сегментированное тело с парными членистыми конечностями (хотя бы на некоторых стадиях жизненного цикла).

Волчара Темон

тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек. По количеству видов и распространённости может считаться самой процветающей группой живых организмов. Количество видов членистоногих превышает количество видов всех остальных животных вместе взятых.

Сергей Ермаков

я бы сказал нмножко по другому.. членистоногие это близко предлежащие отряду членистолапых.. их конечности словно лапы.. поэтому куда у них повернуться лапы, там автоматически оказывается и их член..

Расим Амиров

))))))).нет это вид животных включающий насекомых паукообразных и др видов.точно не помню.это самый популярный вид так как он превышается все остальных животных вместе взятых

Фиолетовый Слон

Членистоногие - те, у кого ноги суставчатые, т.е. сгибаются в одном или нескольких местах. А член к ногам вообще никакого отношения не имеет, он не от них питается ))

Диана Рогова

От туда и пошло есть такое выражение Член стаит голова не работает.А если голова не работает соответственно не рукам не ногам покоя нету. 🙂

Dash Men :d

О_о
Членистоногие-тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек.

Ольга Ольга

сомневаюсь, что у членистоногих имеется член))) а то что ноги состоят из множества членов( частей) это точно))))

Зинаида Георг. Буркова

Мадам, ну никак не ожидала от Вас такого вопроса, этот вопрос обычно задают подростки, и не по-одному разу! 🙂

См
Смех

тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек.

Диана Коваленко

Оксана Колгушкина вы тупая трансексуалка идиотины кусок я вообщето ребёнок тупица

Людмила Евтушенко

ПРИВЕТ ЗАЙКА! Это член с ногами, хорошо, что не с руками, а то упираться будет.😀

Людмила Евтушенко

Ну тогда ясно. Я думала родная, много лет вместе. А у тебя дети свои есть?

Ядолов

С первой прожил 36....есть дочь,внук,внучка...

Ядолов

вот любопытнаяяяяяяяяяяяя!

Людмила Евтушенко

Можешь не отвечать , твое право. Я то свое уже все вылепала, даже про крышу.

Ядолов

Я тебе уже всё давно рассказал,али не помнишь?

******** ********

тип беспозвоночных животных с сегментированным телом и членистыми конечностями

Серега Панфилов

подобной глупасти неслышал ни разу в жизни-к томуже для музчин эдто оскорбление.

Елена Новосадова

членистоногие-это первичные животные.К ним относят насекомых,паукообразных

Ма
Маргара

ты сражался, когда мог не делать этого. Ты разил злодеев, когда мог отступить

Борис ***захарьянц

Это кто как думает дорогая... А у женщин тогда как называется это с ногами... 🙂

Алексей Шалахов

Вообще это раки и т.д. Эх сейчас бы варёных да с пивом в хорошей компании

Анель Ахметбекова

Если касательно мужчин то есть такие особи, если же прямо, то это пауки.

Окsana Khamidullina

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи.