Ни
Ник..

Я думаю нет плохой наций, просто много в этих нациях плохих людей, которые порочат своими плохими поступками свою нацию.А вы как думаете?

Ответы
Марк

Да, люди всех наций одинаковы и в них есть всякие. Вопрос лежит в плоскости вероисповедания, мусульмане, как правило ненавидят христиан, всем навязывают ислам, хотят всю землю исламизировать, христиане свою веру никому не навязывают и дают всем свободу выбора веры, этим и пользуются исламисты. В Коране есть прямое указание на убийства неверных, которых они приравнивают к животным. Вот это и лежит в основе взаимоотношений национальностей.

Ксения Ланнская

Нет. Все люди чем то хороши. Но и чем то плохи. Если посмотреть на то, что человек другой нации, это не означает, что у него совсем другой характер. Нация тут не причем. Речь идет о культуре страны. И то если культуры в какой-то стране нету, то люди живущие там все равно могут быть в чем то лучше.

К В - 2.

я тоже так думаю...вот я служил в СА и у нас было много разных наций-но нам и в голову не приходило что они другой нации-потому что мы все были советскими солдатами и людьми...вот "деды",те конечно были плохими-но я и сам стал "дедом",но на нации мы никогда не делились.

Татьяна Лимарева

плохой нации нет у себя на Родине,но если ты приехал на любую границу,или в Россию,или в Германию не имеет значения,так веди себя по человечески и уважай законы,где находишься.а не гни пальцы

Элла Бочарова

Я согласна.Я думаю,что ,если можно было провести тестирование и выявить сколько в каждой нации хороших людей и негодяев,то в процентном отношении эти цифры оказались бы одинаковыми .

Хината Хьюго

нет плохих людей. есть разные стили мышления, от этого исходят и поведение и поступки и склад мыслей. мы думаем стереотипами, а у них своя правда... это короче тема философская)

Екатерина Великая

А что такое нация? Гражданство? Национальность? Общность территориального проживания? Нет плохих людей, нет хороших - все зависит от нашего восприятия действительности.

Ла
Лариса

я устала от таких людей на этом сайте, сколько грязи, ненависти они выплескивают здесь и модераты этого сайта не реагируют на жалобы, а вот анекдоты стирают

Ни
Ник..

Ну ты Лариса................

Ла
Лариса

вы спрашивали что я думаю о плохих людях, я вам ответила, а вот Ваш комент не поняла

Ни
Ник..

🌹все нормально я удалил тот вопрос.

Егор Липатов

а я думаю, для узбеков - узбекистан, для армян - армения, а Россия для русских. И ездить к друг другу в гости. Пусть будут межнациональные браки, но небольше.

Зирогона

Во-во. Мне тоже так кажется. Я не думаю, что заграницей, куда приезжают "Руссо туристо", о нас думают хорошо... Вот также и с другими - нормальные дома сидят.

Сергей Алексеев

Так же. Вы правы. Так вышло,живу то у одной границы России то у другой. И всегда были и друзья и враги, скорее недруги, в нациях которые живут рядом.

Максим (Ялуторовск)

чисто инстинктивно ты обходишь таких людей стороной вот эта правда. на счёт того что среди них есть хорошие люди большинство всё равно не узнает

Anvar Atamuratoff

совершенно верно есть такие крысы которые провоцируют межнациональные конфликты а сами остаются в стороне уроды таких надо расстреливать.

Л Ю Б Я Щ И Й

Полностью согласен. Но тут ещё политика играет важную роль. К примеру сегодня в РФ многие преступления приписывают тем или иным.

~~
~Super~ ~Joke~

"...нет плохой КУЧИ КАРТОФЕЛЯ, просто много в этой КУЧЕ КАРТОФЕЛЯ плохих КАРТОФЕЛИН, которые порочат ... свою КУЧУ КАРТОФЕЛЯ...."

Михаил Колчак

каждый в ответе за свою нацию! в ответ нация отвечает за каждого своего гражданина .соответственно чем больше плохих,тем .....

Ал
Алексей

есть люди,которые порочат поступками свою нацию не у себя дома,если у себя дома,то пусть порочит,чтоб свои и наказали его

Райхан Хашимова

нет, все хорошее идет долго,а плохое летит, поэтому кажется,что все плохо и люди плохие. Только хорошие не выпячиваются

Виктор Якимчиков

Я думаю, есть объективные условия которые складываются в конкретной исторической обстановке и возникают следствия...

Екатерина Качан

Среди разной нации есть разные люди: как плохие так и хорошие. Нация тут ни причем,дело в человеке и в воспитании.