Ольга

Что способно вызвать у Вас острый приступ зависти?

Ответы
Петр Ткач

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут! Уверяю тебя, что это не лохотрон, и не бесплатный сыр в мышеловке. Это классный интернет-бизнес, связанный с топливными технологиями, и чтобы стать успешным в этом бизнесе, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь по тех части, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Пообщаемся, и я с удовольствием помогу тебе зарегистрироваться, настроить инструменты для бизнеса, и начать зарабатывать деньги, не теряя времени. С уважением и наилучшими пожеланиями, Петр.

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сижу с начала января в зависти из-за тура любимой группы. Точнее, из-за материалов, которые выкладывают фанаты, которым посчастливилось попасть на концерты.
Ну, в общем, завистьпоявляется, когда то, что я больше всего хочу, появляется у других.

Дмитрий Штейн

Осознание того, что человек добился больше меня благодаря большему уму, таланту, деловитости и т. п. (если благодаря папе с мамой или случайному стечению обстоятельств - таким не завидую)

Нина Рубцова

зависть нормальное чувство, просто многие к нему не нормально относятся, но эти люди, если к ним подойти с адекватной оценкой, и к другим вещам так же относятся, с агрессивной реакцией

Олег Штильский

я пока не нашёл второй половинку и когда вижу как один за одним мои друзья находят своё счастье,конечно радуюсь за них,но постоянно ловлю себя на том,что сильно им завидую.

Cruel_ Angel

Увидеть Пару у которых есть маленькое чудо... мальчик девочка уже не важно главное что б ребёночек был счастлив вот тогда Я буду завидовать белой завистью

Алексей Истомин

я завидую лишь женщинам, они когда занимаются собой, то становятся желаннее. а вот когда я занимаюсь собой, то растет живот, голова болит и руки трясутца

Рита Зайднер

Хорошая фигура. Обычно завидуешь тому, чего сама лишена. Вот и у меня вызывает чувство зависти человек, который избавился от лишних килограмм.

Магнолия Сливинская

Острый приступ зависти,ты у меня никогда не вызовишь.Желаю тебе быть умнее,добрее и не иметь зависти на других людей....)))

An
Anatoliy

просто нужно подтолкнуть к этому.сделать так чтобы вызвать это чувство, ты можешь не показать вида но чувство остается.

Free Man

когда у человека который не умеет любить (только животный секс), есть любовь, вернее ему кажется что он (она) типа любит

Денис Куликов

да меня не расстраивают плюсы других людей, меня расстраивает отсутсвия плюсов у меня... завистью не болею 🙂

Екатерина Шестова

Я не завидую другим людям, мне достаточно того, что я имею......... Хотяяя...... Хотела бы встретить "того самого"))

Заяц Заяц

Это же "смертный"грех Артём, а я ещё "живу"поэтому никому не завидовал,не завидую и не собираюсь завидовать.

Пётр Пётр Баранов

зависть это така зелёная лягушка которая обязательно сожрет если будеш завидовать.я не завидую ни кому

Ан
Андрей

когда то вызывало то что человек рассказывал про то где я еще ни разу не был а находится это под боком

Oxana Konopelchenko

завидовать остро нерационально. завидовать тихонько и не сильно очень полезно, толкает к свершениям

Ирина Кузнецова

я ни когда не кому не завидую, а только всегда радуюсь за других с праздником вас http://vip-info.ruelsoft.org/pobeda/

Ол
Оленька

Зависть это грех. Поэтому стараюсь либо не обращать внимание, либо просто радоваться за человека.