S.
Sмысл ..

Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие - смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом - выйти.

Ответы
Андрей Суетин

я бы ещё каждую дверь подписал "для умных", "красивых", "ленивых" - эта была-бы первая. И неугодные мне личности натыкались бы на закрытые двери "Для ворчливых" и т.п. сразу понимая что им тут не рады.

Ви
Виталик

)) сосед глупый, надо было ему двери продать и поступить на половину этой суммы забор. а на вторую половину суммы создать световое оформление двора

Валерий Гельманов

Это здорово. Совсем как в жизни. Сначала мы ищем вход в эту прекрасную жизнь. Затем долго, долго ищем выход из прекрасного бытия...

Техно - Сила

не у него одного,у нас государство такое,например:вход в кооперацию рубль,выход тыща,про кризис и проч.,просто.....

Ирина Анохина

Вы ему подскажите еще на каждой двери повесить ключик, чтобы гости еще и открыть каждую дверь пытались)

Светлана Яготинцева

ну дождётся что какой нибудь гость со сварочным аппаратом придёт в гости)) сам потом не сможет выйти)))

Флеш Рояль

мой сосед занимается установкой окон, из них забор... сколько любовников терялись в выборе форточки

Мариша Князева

:Dэто что же - отыщи дверь которая сможет открыться - прикольно

Максим Кузнецов

где дача может на шашлы пригласишь..на саседа погледим

User Ok

прикинь, а если бы он занимался установкой унитазов!:)

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Кошель Вдова

Я не люблю такие шутки,мне кажется это обижать людей.

Михаил Антонов

Занимаюсь любовью-ширингу расстегнуть?(шутка злая,,)

Михаил Карпов

Зверюга 😉 А если они пьяные, так и сбрендить можно 😉

Аля Жакеева

ва-ха-ха ну насмешили наяву бы увидить этот цирк)))

Али Алиев

Дааа, заходят матюкаются, выходят матюкаются))

Шаша Мыша

вот, и гостям развлечение.. а то все сериалы..

Александр Горбаткин

А проводить гостя на таком раскладе слАбо?

Татьяна Кукушкина

Своеобразное чувство юмора у человека...)

Елена Улыбышева

я бы ещё связку ключей на пальце крутила.

Хранитель Времени

Хорошо,что не окна устанавливает..............