Юрий Сергеевич

Какой ваш самый оригинальный случай знакомств с вами был ?

–1
Ответы
Наташенька

Парень подсел на лавочку в сквере и заговорил (пока всё банально...да?))), договорились встретиться на следующий день там же...а пришёл его друг, который был в морской форме и, как оказалось, вчера вечером только приехал с Тихого океана, где служил 3 года...и его товарищ уступил ему свидание с девушкой🤣))))

Ел
Елена

Не было таких случаев все стандартно на улице в интернете на работе если не считать случая когда я вызвала пообьявлению в газете мастера по ремонту муз центров и потом щакрутилось и мы встречались больше десяти лет. Но там цели познакомиться не было.

Ольга Просто ******

Долго рассказывать..если в крации ..знакомство началось со скандала и неприязни..а закончилось свадьбой..развелись через 18 лет..но это совсем другая история..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я обозналась, он обознался. Пока разобрались, уж поздно было. Пришлось жениться

Людмила Канивец

В гостинице, когда ошибочно поселили в одном номере...

5 минут разговора....а потом ночь напролёт УХ !!!!

Таяна

Когда оплатила силовую связь, а он позвонил...

Таяна

Сотовую.

Валерий Ратников 🇨🇳

Такой , что и рассказывать тут нельзя.

Ан
Анна

у меня почти все оригинальные 🙄

Любовь Вотинцева

ЮРА ЕГО УЖЕ не вернёшь !🥺

Ирина Славянка

Неи было оригинальных.

Ле
Леа

Долго рассказывать )

*** Лали***

Разные соучаи.

Ната

в автобусе

Александр Грызлов

Их много

Ирина Карпова

в метро

La Testa

Не было

Санёчек Я )

Тут😁