Неизвестно Неизвестно

Ничего люди не боятся так, как разрушения своих рамок, потому что это - крушение их маленьких мирков, столь старательно выстраиваемых с самого детства. Отсюда боязнь всего нового, всего иного – не дай бог поколеблет и без того хлипенькие основы.

Империи строятся на костях. И не друзей или врагов, а на костях ваших собственных стереотипов, убеждений, мировоззрений, ставших тесными.

Франц Вертфоллен

Ответы
Fragaria Vesca

В Сочи погибает самшитовая роща. Во время подготовки к олимпиаде завезли из Европы растения, а вместе с ними и вредителей, в частности бабочку Огневку. Она съела весь наш самшит и тис. Экологическая катастрофа!

Светлана Муренец (Вольская)

Всему свое время для принятия перемен и кардинальных решений и изменений в мировоззрении, для этого требуется время и опыт, и переосмысление своих взглядов, и отношение к жизни.

Руслана Коновалова

Абсолютно не согласна! Я с удовольствием разрушала свои рамки сама с самого детства, а боялась я только одного - что не смогу никого полюбить, так оно и получилось.... к сожалению.

Марина Мандрик

Это хорошо, если после крушения маленьких мирков, человек познает только хорошее.

Irina Chavez

Можно попроще - не бойтесь терять малое, что б не лишиться большого )))

Aisha Adilova

У кого нет возможностей ,они плывут по течению.

Людмила Хаджибаева

ОБ ЭТОМ МОЖНО ДОЛГО СПОРИТЬ

Неизвестно Неизвестно

Ну все таки в споре рождается истина )

Людмила Хаджибаева

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОРЯЩИХСЯ.

Овца Петти Мутон

Отлично 👍🏻 🌺

Julia G.

Я даже задумалась..

Неизвестно Неизвестно

Задумайтесь , это к пользу