Татьяна

А Вы что бы выбрали ....граммы опыта или тонны советов ?

Ответы · страница 2
Андреи Усольцев

Как не советуй все равно дрыном вдоль седла,лучше доходит.... А вот опыт частицы ума

Татьяна

совершенно верно ))

Татьяна

☺️😉

Здравый Знакомый

порою золотоносная руда содержит всего несколько грамм металла на тонну земли)))

Елена

опыт, опыт и только опыт, но и умных людей не забывайте слушать иногда полезно)

Юрий Никулыч

Только опыт. Советы надо ещё проверять. А это значит тратить время и деньги.

Татьяна

да...опыт вещь упрямая

Юрий Никулыч

Нет. Простая и всё.... И непреклонная. Как бы тебе не хотелось, по другому как надо ничего не получится.

Анатолий Скорняков

Конечно бы выбрал граммы опыта а тоннами советов пусть занимаются другие.

Татьяна

согласна с Вами

Vladimir Ch

Опыт прежде всего. Но и от советов не стоит отказываться. Если они умные.🙂

Natalia Kendesh

Советы не всегда бывают толковыми. а опыт может оказаться и смертельным.

Антон Рощин

Конечно опыт,советчиков сейчас хоть отбавляй и каждый жизни меня учит)))

Татьяна

да ...есть такие которые сами ни чего не знают . но учить любят ))

Sherzod Hayitov

Лучше один раз попробовать персик чем сто раз услышать какой он сладкий

Св
Светка

так а смысл выбирать.. и того, и другого выше крыши к жизни прилагается ..

Андрей

Если выбирать только из предложенного, то советы мне не нужны........😉🙂

Татьяна

да.....лучше своей головой думать ))

Андрей

Да думать и действовать.....😉

Татьяна

точно ))

Андрей

👍😇🤝

Татьяна

😉☺️

Николай Лаптев

Думаю, пару дельных советов для приобретения определённого опыта!))

Татьяна

каждый выбирает своё ))

Николай Лаптев

А зачем мне "тонна" бесполезных советов?

Татьяна

ну да....лучше грамм опыта ))

Татьяна

благодарю ))

Татьяна

😉

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 1тонну опыта и грамм 100 советов... Заверните, пожалста... 😉✌️

Татьяна

а мы вот в деревне дышим полной грудью ))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, это хорошо, ежели она есть... 😉😁✌️

Татьяна

не жалуемся ))

Татьяна

какие другие ?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А вы что, одна её юзаете?... 😉😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну есть советы квалифицированные и подробные, то без сомнения их

Галина

всё вместе, а сделала по своему, как мне надо и как считаю нужным .

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Татьяна

🙂

Са
Самсон

🙃

Татьяна

😋☺️

Са
Самсон

🖼

Татьяна

спасибо и взаимно )) 😉

Са
Самсон

Во благо!👏

Татьяна

да будет так )

Мумин Асроров

Тонны советов.если советы берешь то опыт появляется постепенно

Кл
Клава

Опыта побольше, но это зависит он нас. А советов по надобности...

Евгений

Предпочитаю опыт, но и от советов не отказываюсь, если стоящие.

Татьяна

согласна ) а как определить что они стоящие ?

Евгений

Да, здесь нужно сделать выбор, стоит ли применить совет. А хороший совет или нет покажет только опыт.

Татьяна

вот и получается что опыт важнее ))

Евгений

Согласен, но можно потратить например год, чтобы достичь результата одним лишь опытом, а с хорошими советами месяц.

Татьяна

и такое бывает

Се
Сежок

никогда советами не пользовалась и живу по зову сердца и души